СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Волгоградцы подписываются за референдум пенсионной реформы
Волгоградцы подписываются за референдум пенсионной реформы

Гость
4 авг 2018 в 10:25

Надо опубликовать фамилии тех ,,слуг народа,,уоторые проголосовали за повышение пенс.возроста.Пусть люди знают за кого не голосовать на следующих выборах

Дмитрий Витальевич
4 авг 2018 в 00:36

Долой думу!!!!

Гость
4 авг 2018 в 09:02

Волгоград! А Волжский?! Почему здесь не откроют пункты выдачи листовок?! По поводу 23 согласившихся в думе "за", как говорится" под колпаком"! Хочешь остаться на своём тепленьком местечке- голосуй ЗА. И плевать хотели они на мнение народа! "Народные депутаты"! До 63 и просидят на ***, ничего не делая на благо людей.

Гость
4 авг 2018 в 12:57

Да начхать власти хотели на эти подписи. Они и так знают, что народ против. Вы ещё в Спортлото пожалуйтесь! Как дети малые, ей-богу...)

рабочий
4 авг 2018 в 00:40

"в рабочие дни с 8:30 до 17:30" Как раз, в основном в это время могут прийти только уже пенсионеры. Так как, остальным приходиться работать, надеюсь изменят время...

Гость
4 авг 2018 в 18:17

Что?, женщин дискриминируют? Более ранним возрастом выхода на пенсию, то? По конституции у мужчин и женщин равные права, поэтому разный возраст выхода на пенсию незаконен, должен быть одинаковый, или пусть меняют конституцию, фактически белый мужчина в РФ и странах запада самое бесправное существо. Также служба в армии тогда должна быть обязательная для обоих полов, либо отменять призыв и делать по контракту также для обоих полов.

Гость
4 авг 2018 в 18:23

в сентябре выборы вот и проявите гражданский долг

Гость
4 авг 2018 в 08:26

Если я не ошибаюсь , то избиратели могут при определенном количестве голосов отозвать депутатов .

Гость
4 авг 2018 в 11:32

При сборе подписей за референдум обязателен номер паспорта. Сейчас его никто не спрашивает. Идёт опрос с тремя вариантами ответа по пенсионному вопросу.

Гость
4 авг 2018 в 21:23

Никаких референдумов не будет, не будьте наивными детьми. Все уже решили, как всегда за последние 20 лет, без нас.

Гость
4 авг 2018 в 06:15

ну и лажа.., вы ведь подписуны смотрите круглый год 3ом канал-1, там показывают как в странах капитализма развивающего, люди требуют и доносят до властителей своё недовольство и указывают на нарушение их прав и законных интересов)

Типичный волгоградец
4 авг 2018 в 02:20

Сталинградский обком? Они в каком веке живут? И они в курсе что ЦИК отклонил прошение о референдуме?

Гость
4 авг 2018 в 11:02

Почему только в Волгограде,а не по всей области?

Гость
4 авг 2018 в 17:44

надо, блин, не за референдум, а за отзыв закона вообще подписываться. опять КПРФ все сливает.

Гость
5 авг 2018 в 01:03

Неравнодушный

Гость