V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Полиция проверяет обстоятельства смерти мужчины в поезде Москва — Волгоград

Гость
4 августа 2018, 07:24
часто пользуюсь услугами РЖД, и к сожалению найти проводника на своём рабочем месте удаётся не всегда, а аптечка и тонометр для измерения давления в поезде - это из области фантастики.
Гость
4 августа 2018, 09:26
Толку от вашей аптечки? Согласно какому-то очередному приказу минздрава, теперь в аптечках могут быть только перевязочные материалы. А всё "благодаря" нарикам и вумным юристам, которые решили, что давть таблетки может только лецинзированный специалист. Есть приценденты и много, когда чловеку с сердечным приступом например, давали нитроглицерин а он всё равно умирал не дождавшись скорой, так потом того кто давал таблетку, затаскивали родственники по судам и заставляли отвалить немало денег, что-бы отозвать заявление.
Гость
4 августа 2018, 10:30
Гость
4 августа 2018, 10:30
Толку от вашей аптечки? Согласно какому-то очередному приказу минздрава, теперь в аптечках могут быть только перевязочные материалы. А всё "благодаря" нарикам и вумным юристам, которые решили, что давть таблетки может только лецинзированный специалист. Есть приценденты и много, когда чловеку с сердечным приступом например, давали нитроглицерин а он всё равно умирал не дождавшись скорой, так потом того кто давал таблетку, затаскивали родственники по судам и заставляли отвалить немало денег, что-бы отозвать заявление.
"....только лецинзированный специалист"-и при том еще и у нас ха-ха-ха! Ну Спасибо! Насмеялись волю!
Гость
4 августа 2018, 11:07
Гость
4 августа 2018, 11:07
"....только лецинзированный специалист"-и при том еще и у нас ха-ха-ха! Ну Спасибо! Насмеялись волю!
Это было бы смешно, если бы к сожалению не оказалось в итоге так грустно (((((
Гость
3 августа 2018, 23:55
Главное-начинать снимать свою вертикальное видео. И потом выложить и ныть. Блин, ну, куда им выкинуть что ли человека? Тётя-оператор просто эгоистка и нытик. Ржд- еще те жуки, но кондеры у них реально или морозят, или не работают. А человеку просто стало плохо не в нужном месте и в ненужный час, ну, никто не виноват. Простокваше из такого печального факта люди ноют и жалуются
Гость
4 августа 2018, 01:23
Похоже это коммент Никиты Пятыркина...? Тогда всё ясно. В школе Русский язык учить надо было - может тогда и работать научился бы...
Гость
4 августа 2018, 07:02
Она не ноет, она еще писала, что за то время, когда мужчина еще был жив, поезд проехал две станции, а проводники и начальник поезда ничего не сделали, когда можно было вызвать скорую к тем станциям.
Гость
4 августа 2018, 12:47
Она и помогала ему! А видео сняла из за наплевательства работников РЖД и уже когда было ничем не помочь!
Гость
4 августа 2018, 12:53
Устаревшая или не качественная изначально система кондиционирования в вагонах РЖД привела к смерти человека. Но у нас не правовое государство, виноватых не будет. Или стрелочка назначат.
Гость
4 августа 2018, 15:31
вот и правильно! надо быть просто Ивашкой-дудачком из сказки,чтобы надеяться и верить этой банде в белых халатах!
Гость
4 августа 2018, 15:32
никто и ничего и вообще у нас все хорошо,живем и радуемся...
Гость
4 августа 2018, 17:34
Не клевещи. Человек умер от болезни. С певунья ускорила его гибель бесконечным включением кондея и массажем сердца. Еще и била по щеками умирающего человека
Гость
4 августа 2018, 11:49
Буквально позавчера я ехала в поезде 105 ,вагон 4 - ситуация точно такая же,только все остались живы( Слава БОГУ!!!!) НО с этим РЖД надо что- то делать!!! Пассажиры платят достаточно большие деньги за проезд!
Гость
4 августа 2018, 17:07
Ездили в Адлер в июле. Вагон плацкартный. Кондиционер работал прекрасно. Температура была комфортная, никто не жаловался, хоть было много детей. Кто уж замерзал или боялся простудится, завешивали полки простыней( всегда тоже вожу с собой), лекарства тоже все с собой. А вот а проводникам вопросы есть- их вообще не видно в вагоне и туалеты не убираются. Но это, может и мелочи, с туалетами - главное, чтобы своевременно реагировали на ЧП. Поезд 13-14 саратов-Адлер.ездим не первый год, проблем не было. Правда, в этот раз, когда ехали в Адлер, То сложилось впечатление, что машинист был из бывших водителей маршрутки. В вагоне это отметили не только мы, особенно ночью..
Гость
5 августа 2018, 16:24
Вообще-то, проводник должен уметь оказывать первую помощь. А умершего необходимо было перенести в отдельное купе (к проводникам), потому что необходима низкая температура (для предотвращения разложения), а во-вторых, чтобы не травмировать пассажиров.
Гость
4 августа 2018, 07:19
главное чтоб с тобой такого не произошло .А этот случай подтверждает всеобщий бардак и наплевательское отношение к своей работе
Гость
4 августа 2018, 17:37
Ты думать НАУЧИСЬ хоть немного
Гость
4 августа 2018, 08:07
Разве поезд номер 15 стал фирменным??? С какого боку...
Гость
4 августа 2018, 12:48
А какой? Фирма РЖД!!! ;)
Гость
4 августа 2018, 13:09
Да,он фирменный
Гость
6 августа 2018, 12:04
Гость
6 августа 2018, 12:04
Да,он фирменный
15 поезд не фирменный а скорый
Гость
4 августа 2018, 20:47
Кондиционирование только охлаждает воздух. К сожалению, никто и нигде не застрахован от внезапной смерти от сердечно-сосудистой - знаю случаи и на работе люди умирали, и на прогулке с собакой (недавно актер), и случай был в Волгограде - водитель за рулём маршрутки. А умершего человека снимать с поезда кощунство. Ничего страшного, что довезли до конечной. Зачем дополнительно родственникам создавать сложности. Соболезнования семье.
Гость
6 августа 2018, 23:52
Первую помощь их никто не учит оказывать, во вторых не в служебное купе надо было нести а в ресторан, там камеры охлаждения есть, в третьих действительно у них большая ответственность, только размер зарплаты не соответствует, этот размер чуть выше дворника.
Гость
4 августа 2018, 12:02
Пока РЖД не откажется от плацкартных вагонов такое будет всегда! Одним жарко, другим холодно. #ДАЛОЙПЛАЦКАРТРЖД
Гость
4 августа 2018, 15:17
скоро будут двухэтажные вагоны
Гость
5 августа 2018, 07:43
Какая разница плацкарт-неплацкарт? В существующих вагонах кондиционер работает с одинаковым режимом на весь вагон, нет никакого индивидуального климат-контроля в каждом купе. Ну, может быть в совсем новых СВ это появилось, а в старых СВ также один режим кондиционера на весь вагон.