V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградцев предупреждают о телефонных мошенниках

Гость
4 августа 2018, 10:52
Так кто ещё верит в эту лажу?
Гость
4 августа 2018, 16:17
патриоты всему верят и тем сильнее, чем лажовее.
Гость
5 августа 2018, 11:18
Гость
5 августа 2018, 11:18
патриоты всему верят и тем сильнее, чем лажовее.
Патриоты верят мошенникам в сглаз и порчу? Думай что плетёшь
Гость
4 августа 2018, 06:07
в протевовес той первой новости про тяжкую жизнь и нищенские добавки.., решили гнать и лепить горбатого..) какие вы предсказуемые)
Гость
4 августа 2018, 10:28
У тебя просветления сознанаия вообще бывают, или ты всё время под тяжелыми наркотиками пишешь?
Гость
4 августа 2018, 16:10
Гость
4 августа 2018, 16:10
У тебя просветления сознанаия вообще бывают, или ты всё время под тяжелыми наркотиками пишешь?
так ты напиши заявление.., как положено, меня найдут, я сдам анализы готов любые))) А потом твоя квартира или твоих родителей , станит моя, без каких либо соплей и слез), начинай
Гость
4 августа 2018, 20:19
Гость
4 августа 2018, 20:19
так ты напиши заявление.., как положено, меня найдут, я сдам анализы готов любые))) А потом твоя квартира или твоих родителей , станит моя, без каких либо соплей и слез), начинай
Нафига тебе квартира в луганске?
Гость
5 августа 2018, 17:48
"Незамедлительно обращайтесь в отдел полиции в случае, если вы пострадали от действий мошенников, — обратились к жителям Волгоградской области полицейские." Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65230261/ В 2012 году обратился в ОП №6 Волгограда, с заявлением о подделки документов и переоформлении моего дачного участка с помощью этих документов на другого человека. До 2018 года мне твердили, что признаков состава преступления нет. В 2018 году наконец то полиция "усмотрела" признаки преступления, но только по статье подделка документов, а так как срок давности истек (6 лет вглядываться это вам не это..), то и привлекать не кого и не за что. А то что с помощью этих (поддельных) документов совершено мошенничество, так "острый" взор полиции пока не разглядел, видимо еще срок давности по этой статье не истек. Так что , если что, Вы только обратитесь в полицию, а там помогут затянуть любое дело.