V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Только на два часа»: в Волгограде арестованного Леонида Жданова выпустили на улицу

Гость
5 августа 2018, 15:44
Нашли крайнего. Бедный мужчина, страдает из за чьей тотдури. Можно подумать он смог что то изменить.
Гость
5 августа 2018, 16:48
Кто-то ещё привлечен к уголовной ответсвенности по этому делу? Или только стрелочник?
Гость
7 августа 2018, 00:46
какой он стрелочник? он мимо по тропинке проходил
Гость
5 августа 2018, 17:45
это позор для всей продажной власти - депутатов думающих только о своей шкуре .
Гость
5 августа 2018, 15:51
Предлагаю впредь именовать "Яхт клуб Волжский ветер Леонида Жданова" ! , чтобы лодочники знали о безвинно страдающем честном человеке. А всякие экс депутаны и прочие ,канули в неизвестность навсегда
Гость
5 августа 2018, 18:31
Яхт клубовцы!!!!! Берите белую краску и на сером полотне ( под цвет бетона ) допишите имя "Леонида Жданова". Этот банер можно поместить на бетонном откосе берега в яхт клубе. Такую надпись будет видно из космоса!И десятки кораблей , проходящих вверх и вниз по Волге увидят! И на Гугл- картах и на Яндекс - картах появится новое название клуба, и никто не сможет обвинить в нанесении надписи на бетон.А на вечер и ночь банер можно сматывать.
5 августа 2018, 20:27
Почему-то после пожара в ТЦ "Зимняя вишня", к уголовной ответственности начали привлекать должностных лиц, в том числе и сотрудников службы спасения. Почему доблестных сотрудников ГИМС не привлекают, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей?
Гость
5 августа 2018, 23:30
обоснуйте претензии к ГИМС?
Гость
5 августа 2018, 23:40
Вы можете объяснить ваш настрой против инспекторов ГИМС?
Гость
6 августа 2018, 08:57
Гость
6 августа 2018, 08:57
обоснуйте претензии к ГИМС?
Халатное отношение с своим обязанностям! Почему "усиленно" патрулируя акваторию вдоль городской черты, во время проведения ЧМ2018, не подошли к катамарану и не проверили документы и количество пассажиров на борту!!!! Отвечу сам! Потому, что прекрасно знали, чей это катамаран!!!!
Гость
5 августа 2018, 19:00
Зачем вы мучить мужика, всем понятно что он не при чем.
6 августа 2018, 00:08
Одно не пойму. Почему силовикам с тупой настойчивостью нужно закатывать невиновного лодочника? Только раздувают угли. Хотя ВВ лично просил не раскачивать лодку. Последствия могут быть очень плохими. И виноваты в этом СК
Гость
6 августа 2018, 08:28
К вопросу ГИМС: "4. Основными задачами Государственной инспекции по маломерным судам являются: осуществление государственного и технического надзора за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок и их пользованием во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации (далее - водные объекты); обеспечение в пределах своей компетенции безопасности людей на водных объектах." Ничего связанного с "удержанием и пресечением" нетрезвых сотрудников милиции и авторитетов в типовых обязанностях начальника лодочной станции нет.
Гость
6 августа 2018, 08:51
Какие женщины с мужьями???!!! Вот уже начинают приглаживать. Всем известно что это была пьянка и гулянка, а не милый семейный отдых
6 августа 2018, 12:17
Я еще предлагаю реку Волгу цепями высечь! Она главный виновник! Не было б реки, не было б ЧП. А еще привлечь заправку, что топливо отпустила! Магазин прищучить, что пойло загинувшим продал в большом количестве! Мне много разных изощренных издевательств известно. (Пусть следствие обращается)
Гость
5 августа 2018, 19:40
А никого не смутило, что в камере постоянно игра музыка и не выключался свет? Это что -пытка музыкой и лишение сна?
5 августа 2018, 22:37
Диджеев и электриков в студию. Сказки все рассказывать мастаки.
Гость
8 августа 2018, 18:38
Может нужно было начать с того, мог ли Он предупредить то что был должен по закону. Физически. Если нет, то смотрим что такое "преступление" в УК.
Гость
5 августа 2018, 18:40
Лодочник виновен и будет сидеть!
Гость
5 августа 2018, 19:33
Не гони пургу. Он не причем
Гость
5 августа 2018, 20:18
Пить надо меньше,тогда и не нужно будет искать крайних стрелочников и лодочников!
Гость
8 августа 2018, 18:31
Лодочник? Который лодку вел на смерть? Так он и утонул!
Гость
6 августа 2018, 08:06
Хорош домашний арест! Дело спускают на тормозах? Столько трупов а каков результат ?
6 августа 2018, 09:25
- Я спрашиваю, сколько невиновных по этому делу арестовано? - Пока только лодочник и девочка из Гимс. - Мало! Плохо работаете. Почему сторож на свободе? - У сторожа альби.. Он уволился полгода назад. - Мне вас учить что-ли? Пошёл вон. Иди, работай лучше.
Гость
6 августа 2018, 09:41
Уважаемая... видите ли, это все - арест, содержание и проч... делаются для вас-для обывателей, кто не вникает в ситуацию, а подкрикивает невзначай- "сажай виновных", не разобравшись. Почему домашний, да потому что совесть хоть какая то у правохранителей есть еще - мужик не виновен, но для таких как вы - эта фикция нужна! Представьте ситуацию - Вы выезжаете с платной стоянки "под шафе"... с удостоверением сотрудников полиции и проч... катаетесь по городу и разбиваетесь об дагестанскую фуру где-нибудь на 3й продольной... ПРИВЛЕЧЬ СТОРОЖА СТОЯНКИ ЗА ТО,ЧТО ВЫПУСТИЛ ВАС В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НА ДОРОГУ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ?!?!? Или инспекторов ГАИ, которые почему то на выезде не дежурили и не контролировали ситуацию! А? А на станции ситуация была банальна - люди были трезвы при погрузке на катамаран.... он должен был контролировать выпитые рюмки на отдыхе??? или что? Думайте хоть чуть чуть...
Гость
5 августа 2018, 23:36
Я хочу задать вопрос к ЖИВУ на НЕВСКОЙ....у Вас личная неприязнь к сотрудникам ГИМС?
6 августа 2018, 10:57
Еще пять раз спроси, под разными именами.
Гость
5 августа 2018, 23:13
а гимс за что привлекать ?конкретно ответ есть на этот вопрос? вроде уже все и так понятно.это вопрос к вам- живу на невской.у вас личная неприязнь к гимс?к вашему сведению там привлекли и еще скорее всего привлекут людей,вот только опять мимо,просто так и на ровном месте это будет.это Россия.