V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На юге Волгограда мотоциклист влетел в «Газель»

Гость
6 августа 2018, 09:35
Пока соответствующие инстанции не займутся наведением порядка на дорогах, байкеры так и будут продолжать врезаться в камазы, газели и пешеходов. Самое страшное - это то, что они представляют реальную угрозу для жизни всех остальных людей, а не только для своей собственной.
Гость
6 августа 2018, 12:39
предлагаете отстреливать? не только мотоциклисты, даже пешеходы не соблюдают ПДД. с ними что прикажите делать. с горем пополам научили пристегиваться -смертность на дорогах снизилась в разы. наверное нужно рублем, через башку не доходит...
Гость
6 августа 2018, 14:51
Гость
6 августа 2018, 14:51
предлагаете отстреливать? не только мотоциклисты, даже пешеходы не соблюдают ПДД. с ними что прикажите делать. с горем пополам научили пристегиваться -смертность на дорогах снизилась в разы. наверное нужно рублем, через башку не доходит...
Зачем отстреливать? Предлагать останавливаться и штрафовать за прямоточные глушители. А если останавливаться не захотят, то отлавливать сетями, можно футбольными от ворот.
Гость
6 августа 2018, 15:55
Гость
6 августа 2018, 15:55
Зачем отстреливать? Предлагать останавливаться и штрафовать за прямоточные глушители. А если останавливаться не захотят, то отлавливать сетями, можно футбольными от ворот.
Глушитель на мотоцикле и число аварий с ними как то связаны?
Гость
7 августа 2018, 01:19
Смертнички играют в очередной раз с судьбой! Все что между ног это не техника, отец сказал еще в 90х до сих пор убеждаюсь.
Гость
6 августа 2018, 09:12
мотосезон просто великолепен! но, что не модет не радовать, не закончен!
Гость
6 августа 2018, 09:43
Вчера опять спать не давали.
Гость
6 августа 2018, 15:21
Вы реально не понимаете, что те, кто гоняет ночью, и те, кто ездит днём без экипировки - это совершенно разные люди! У ночных гонщиков мощные гоночные мотоциклы, полная экипировка. Днём они почти не появляются на дорогах. Им там просто делать нечего. И ещё они не ездят по одному. Так что зря радуетесь. Бьются не те, кто вам ночью спать не даёт.
Гость
6 августа 2018, 15:56
Фулиганы...
Гость
7 августа 2018, 09:01
Гость
7 августа 2018, 09:01
Вы реально не понимаете, что те, кто гоняет ночью, и те, кто ездит днём без экипировки - это совершенно разные люди! У ночных гонщиков мощные гоночные мотоциклы, полная экипировка. Днём они почти не появляются на дорогах. Им там просто делать нечего. И ещё они не ездят по одному. Так что зря радуетесь. Бьются не те, кто вам ночью спать не даёт.
И что характерно, не хочу разбираться, полагаю что вы врёте.
Гость
6 августа 2018, 10:22
Не пилот, просто мотоциклист. Ну ничего, всё впереди...