СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Очередной митинг против пенсионной реформы пройдет в Волгограде 11 августа
Очередной митинг против пенсионной реформы пройдет в Волгограде 11 августа

Гость
6 авг 2018 в 16:08

Надо идти

Гость
6 авг 2018 в 17:08

Вот так и дробят протестующих. Потом скажут: да там всего 100 человек было. Нет чтобы сделать один митинг и вывести миллионы.

Гость
7 авг 2018 в 01:21

Обязательно пойду!!! Благо живу рядом.

Гость
6 авг 2018 в 15:16

Осенью выборы будут. Посмотрим, кого выберут.

Ольга
7 авг 2018 в 09:47

Если сидеть на диване и рассуждать, что за нас уже все решили, то тогда действительно, с этой бандитской властью и режимом( против людей) ничего не сделаешь! Но, если посмотреть ролики в инете, как во всех регионах народ поднялся, то" бабушка, еще надвое сказала" Это дело каждого- высказать свою гражданскую позицию! Я- пойду!

Гость
6 авг 2018 в 19:04

Пенсионная реформа. Так бы и сказали,что в полностью милитаризованной разграбленной стране денег на войнушки не хватает. ОИ Сочи-1,2 трлн.руб.,ЧМ 2018-500 млрд.руб.-ЗАЧЕМ? Сирия-жаль на "клаве" знака "бесконечность" нет.

Гость
6 авг 2018 в 15:42

ЕР детище национал-социализма?

Гость
7 авг 2018 в 07:50

Только красные! А то бесноватый Жирик уже настолько продался,что призывает к борьбе с левыми партиями,критикующих власть в условиях американских санкций.

Гость
6 авг 2018 в 16:09

ЛЮДЯМ необходимо сходить на выборы и сделать ВЫБОР.Неужели это актуально по сей день-страна дураков и бездорожья......

Гость
6 авг 2018 в 15:48

...Дежевю), уже было было было), галерщик отдохнёт.., вёсла обновит, и осенью скажет: откладывается до след года.., и так пока он крыса)

8 авг 2018 в 12:06

"Коммуняки",сначала покайтесь за то,что сносили церкви,рушили веру людей,внедряли демонический атеизм...потом,может,и пойду на ваш митинг...

Гость
10 авг 2018 в 07:58

Вставай, народ!!!! Долой антинародный закон и антинародную власть!!! Денег у них нет? Пусть потрясут карманы милиардеров, которые засели на Российских ресурсах. За газ со своего народа дерут дороже чем с Европы!!!

Гость
11 авг 2018 в 12:00

Этот пассивный народ уже не спасти

Гость
4 сент 2018 в 12:45

Наталия. И я пойду!! При чем тут "коммуняки" или другая партия? Ведь акция протеста против повышения пенсионного возраста. И не стоит верить в разную чушь про увольнения!!! Никто никого не увольнял!! Очередная ложь, чтобы люди боялись и не ходили!! А вообще необходимо всем партиям объединиться в этом вопросе.

Гость
6 авг 2018 в 17:45

Ярая коммунистка на фото слева...

Гость
6 авг 2018 в 16:45

с коммунистами в одно поле не присяду, чтобы они там не поддерживали. православные знамена с собой захватите, маразматики.

ммм
6 авг 2018 в 16:23

РАБОТАЮЩИЕ люди не могут пойти на митинги п.ч. за этим последуют увольнения. Недавний пример МОЦИПУРЫ С КАЗАКОВОЙ ОЛЬГОЙ ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР.

Гость
6 авг 2018 в 17:45

Бунтовать бессмысленно, верховная власть не допустит отхода от линии партии