V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Они взяли на себя слишком много»: парк 70-летия Победы в Волгограде увяз в неразберихе

Гость
7 августа 2018, 22:52
Специально изживают чужих подрядчиков, будут тянуть пока эти подрядчики не устанут и не плюнуть на все, потом наймут своих и по нормальному распилят. Как нулевую продольную ,и плитку в центре города которая через месяц вздулась.
Гость
7 августа 2018, 20:51
Просто подрядчики другие, были-бы свои все бы прошло без "шума и пыли"...
Гость
8 августа 2018, 12:25
Скорее всего не свои, вот и втыкаю им палки в колеса, чтоб недели куда ненадо
7 августа 2018, 19:53
Согласна с мнением подрядчика!
Гость
7 августа 2018, 19:52
Очень жаль что наша администрация района так завалила помощь подрядчику в оформлении бумаг . Знаю не по наслышке «организованность работы» в районной администрации.. Левая рука не знает что творит правая! Это знает любой работник в администрации. Рукоопустительство , волокита и не профессионализм во главе всего в этом районе. Очень жаль, очень жаль что даже хорошее они смогли завалить
Гость
7 августа 2018, 19:56
Очередной "парк победы" и бездари в администрации? Эка невидаль.
Гость
8 августа 2018, 01:04
Однозначно - выиграл не от подрядчик, поэтому теперь и палки в колеса суют.
Гость
7 августа 2018, 21:20
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
8 августа 2018, 09:35
Кошмаааар. Это Волгоград, детка. Меня мало волнуют их взаимотношения подрядчика и МБУ. У нас в городе есть власть???? Все вопросы к ней. Они головой отвечают за территории. Вопрос: вы как выбирали подрядчика??? Я только вчера проезжал мимо этого парка, без слез не взглянешь. А ничего, что парк назвали "70-летия Победы". Уважаемые власти,вы как в глаза будете смотреть ветеранам, которых и так осталось на пальцах пересчитать. Вы какой пример подаете детям, которые каждый день приходят гулять по этой разрухе. Я не знаю, что еще должно произойти в городе, чтобы хоть что-то изменилось. Новую набережную уже смыло, фонтан в парке на Спартановке не работает, новые дороги плывут под пеклом. Это такое отношение к жителям!!! А вы, уважаемые градоначальники, еще хотите, чтобы мы шли голосовать на выборы. Для чего, чтобы вы продолжали чудить?????? С уважением, горожанин.
Гость
8 августа 2018, 12:37
Одим словом, "движение в перед" и абсолютное безвластье92. Надеюсь, что скоро этому " в перед" придет логический конец. Сколько можно КУДА ТО двигаться?
8 августа 2018, 12:42
Хорошее выступление. Но вот этим своим "с уважением" все впечатление смазали. Когда ж вы научитесь протестовать, не стоя при этом на коленях?...
Гость
8 августа 2018, 10:57
Дилетанты и полный непрофессионализм. Всё превратили в свалку. старый парк был горзадо лучше. Сейчас одни канавы и груды камней.
Гость
7 августа 2018, 20:26
Да когда эта госпожа сбивала цену она уже знала, что ничего сделано не будет. Бумаги ей виноваты теперь. Пусть вернут деньги
Гость
8 августа 2018, 11:42
Какие деньги? Госзаказ устроен таким образом, что если ты обычный подрядчик, а не строишь мост в Крым, то деньги за работу увидишь как минимум через месяц после окончания работ. И изначально работы выполняются не только за счет подрядчика, но и обязан предоставить заказчику финансовую гарантию выполнения контракта (в частности, по этому контракту была предоставлена банковская гарантия в размере почти 330 тыс. руб.).
Гость
7 августа 2018, 20:26
Ну, итог работы администрации. Заключили договор с непрофессионалами. Сами в этом тоже ничего не понимают. Всем известно, что в администрации нет специалистов, только все свои. Контроля тоже нет, кто же будет наказывать сам себя. Одна надежда на Президента, что разгонит эту тусовку навсегда.