V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Я не могла его прокормить»: во Фролово задержали 25-летнюю мать, утопившую младенца в реке

Гость
7 августа 2018, 12:50
не можешь содержать - откажись от ребенка и отдай в детдом
Гость
7 августа 2018, 13:41
Если бы Вы воспитывались в дет доме, то никогда бы такого не написали бы.... (((((
Гость
7 августа 2018, 13:47
Конечно. И никто бы не осудил. Бывает. Зачем убивать? Дичь какая-то...
Гость
7 августа 2018, 13:50
будет порицание и презрение со стороны других людей, в частности- родственников. К сожалению такое нынешнее общество
Гость
7 августа 2018, 13:50
Если это уже не первый такой случай в данном поселении, то следует задуматься в первую очередь властям, а все ли благополучно с обеспечением семей с детьми?
Гость
7 августа 2018, 13:51
а отцы где? или она почкование размножались?
Гость
7 августа 2018, 14:11
Почему нельзя отказаться? Для чего убивать?
Гость
7 августа 2018, 17:51
пишут, что алименты пришлось бы платить. Значит детская смерть также на совести государства, не уж то не потянула щедрая Россия малыша, без алиментов с бедной матери?
Гость
7 августа 2018, 19:07
А кому он нужен этот отказник? Кем он вырастет в детдоме и какое у него будущее? Правильно - никакого.
Гость
8 августа 2018, 04:21
А потому что отказаться в нашем замечательном государстве не так легко. Ужас, конечно, вся эта ситуация.
Гость
8 августа 2018, 04:19
Зато у нас всякие горлопаны от власти против бэби боксов- когда можно младенца анонимно сдать в детскую больницу и роддом, вместо того, что бы убивать его. Это не по христиански и не соответствует линии партии- беьи боксы.. Пусть лучше дальше топят и выбрасывают, вместо этих ваших европейских штучек..
Гость
8 августа 2018, 04:26
Зато у нас в России пропаганда запрета абортов.. Ни одного бэби-бокса на полутаромиллионную область. Катимся в средневековье.
Гость
7 августа 2018, 15:44
Контрацептивы дорогие зарплаты ниже не куда! Нет будущего...
Гость
7 августа 2018, 19:38
Аспирин тоже отличный контрацептив. Ведь достаточно 1 таблетку зажать коленями! Причём эта таблетка многоразовая
Гость
7 августа 2018, 14:08
детям старшим 9 и 7 лет, а ей 25 значит родила в 16 и 18. Скороспелка. Мозгов не было и не будет.
Гость
7 августа 2018, 14:30
А родители где ? Или им всё равно ?
Гость
7 августа 2018, 14:23
О.о ищите того кому это выгодно ,а выгодно правительству . Лозунг подайте а то народа мало изходит от кого ? А когда родиш - вот стерва нагуляла . Если её судить то на той же скамье подсудимых надо всех сажать( кто виноват) а это начиная от мамы с папой и соседей ,кончяя правительством - дико не спорю , но кто осудит человека у которого выбора небыло ?
Гость
7 августа 2018, 19:03
Уже и соседи виноваты. Предлагаем начать с Вас
Гость
7 августа 2018, 22:00
В магазине слышал от молодой мамочки плачущему ребёнку, что его легче убить , сем прокормить. От слов к делу один шаг. Мамочки перестаньте грозить детям и бить их за любой каприз, откуда столько ненависти к собственным полуголодным детям?
Гость
8 августа 2018, 09:03
от богатой жизни в стране, вставшей с колен.
Гость
7 августа 2018, 12:58
нагуливать ребенка положение не мешало... стерилизовать надо таких,чтобы не размножались.
Гость
7 августа 2018, 14:54
Кстати законадательство не запрещает, имея 2х детей стерилизацию - если лень тратится на контрацепцию, то это был бы выход для нее
Гость
7 августа 2018, 17:19
Стерилизовать (а лучше вообще - кастрировать) нужно МУЖИКОВ, которые бросают своих детей и доводят женщин до отчаянного состояния. Сейчас не мужики, а .сы. Наобещают влюбленной бабе с три короба а потом - бежать....
Гость
7 августа 2018, 19:02
Гость
7 августа 2018, 19:02
Стерилизовать (а лучше вообще - кастрировать) нужно МУЖИКОВ, которые бросают своих детей и доводят женщин до отчаянного состояния. Сейчас не мужики, а .сы. Наобещают влюбленной бабе с три короба а потом - бежать....
Это первый раз может так, а у неё уже третий.
Гость
7 августа 2018, 17:31
Сейчас есть беби-боксы, для таких мамаш. Анонимно положила в него ребенка и ушла. Зачем убивать? Отупение населения, интеллект ниже плинтуса.
7 августа 2018, 20:04
Хоть один адрес в волгограде назовите бэби бокса грамотная вы
Гость
7 августа 2018, 20:44
Где в волгоградской области есть беби-боксы? Адрес, пожалуйста. Сольётесь. А население уже действительно отупело от борьбы за существование.
Гость
8 августа 2018, 04:23
С бэбибоксами активно борятся у нас, как и с прочими разумными благами цивилизации. Причем борятся дуры из комитетов по защите прав материнства и семьи.
Гость
8 августа 2018, 12:08
А стерилизацию пройти она не пробовала? или трубы перевязать? Раз денег содержать нет...
Гость
8 августа 2018, 19:29
на это тоже деньги нужны... и немалые. И, кстати, вредно для здоровья.
Гость
7 августа 2018, 16:40
Ну теперь не надо будет о прокорме детей думать старших Дет дом прокормит, и сама будет кормиться за счёт государства
Гость
8 августа 2018, 06:18
Ни у кого нет права отнимать чью то жизнь
Гость
7 августа 2018, 22:24
А разве аборт по полису не делают??? Она же могла прервать беременность.
Гость
8 августа 2018, 04:25
Не делают. А маразматики активно еще и борятся с абортами. Желают помимо младенческой, еще и материнскую смертность поднять.