V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Дерево чуть не убило мою семью»: волгоградец пытается добиться компенсаций за раздавленную машину

Гость
7 августа 2018, 21:30
Я вот не пойму что-то: большинство деревьев во дворах уже старые, с полугнилыми стволами. Ставить рядом машины - огромный риск. Или хозяева машин об этом не подозревают?
Гость
8 августа 2018, 05:52
Каков интеллект , такие вопросы.
Гость
8 августа 2018, 08:56
Такое поведение хозяев машин - первый и вернейший признак быдла. Действуют по принципу "я же не такой, как все, мне можно потому, что мне надо!". Второй признак быдла "Я же мать!"
Гость
8 августа 2018, 08:56
Гость
8 августа 2018, 08:56
Каков интеллект , такие вопросы.
Нормальный у нее интеллект, получше твоего
Гость
7 августа 2018, 18:58
Зачем вы нам пеньки показываете? Машину покажите!
Гость
8 августа 2018, 08:20
Даже по улицам города страшно ездить, нависают над дорогами огромные деревья , многие практически в горизонтальном положении, под углом 45 градусов. Администрация ждет трагедии???
Гость
8 августа 2018, 11:17
Где-то читал, для того, чтобы спилить засохшее дерево нужно 11-ть справок собрать. Так что она не ждёт, а сама устраивает.
Гость
7 августа 2018, 20:42
Да какие компенсации, это же стихия. Еще начните просить компенсации за землетрясения и извержения вулканов.
Гость
7 августа 2018, 20:17
Просто ставить машины нужно на стоянках и в специальных карманах, а не где попало. А то понаставят во дворах перед подъездами и на игровых зонах, на тротуарах, и ни пройти, ни проехать. Сам вот ставлю авто всегда в карман рядом с подъездом и никогда нет проблем ни с соседями, ни с УК, и проходы к подъезду всегда свободны и машины целы.
Гость
7 августа 2018, 22:05
Ага, пока дерево рядом на твою лайбу не упало)))
Гость
8 августа 2018, 12:15
Ну когда это дерево упадёт тебе на ногу или не дай бог на голову, мнение резко изменится
7 августа 2018, 20:24
А что значит "пытается добиться"? Ему вроде еще никто и не отказывал. У него даже еще заключения оценщика нет на руках, и он не знает точной суммы ущерба. Вот когда его УК "ЦР" пошлет, тогда и придется добиваться. А пошлют его обязательно, УК создавались чтобы собирать деньги, а не выплачивать.
Гость
8 августа 2018, 11:21
Судя по всему даже ответчик пока не ясен, на чьей территории дерево стояло
Гость
7 августа 2018, 18:25
Чем пенять на УК, сами бы все опилили Зачем просить то, что вам и так положено. сами, все сами...
Гость
7 августа 2018, 20:08
Сам опилишь - мигом хозяин найдется и штрафище впаяют. Это государство не для граждан. Совсем. Страна замечательная, а вот государство... С помойкой сравнить - мусорку обидишь.
Гость
7 августа 2018, 20:47
Самому птлить деревья запрешено. И опасно.
Гость
7 августа 2018, 22:52
Гость
7 августа 2018, 22:52
Сам опилишь - мигом хозяин найдется и штрафище впаяют. Это государство не для граждан. Совсем. Страна замечательная, а вот государство... С помойкой сравнить - мусорку обидишь.
А в какой стране вам позволят опилить дерево, растущее не на вашем участке?
Гость
7 августа 2018, 21:05
Да не было там никакой стихии , во дворе идёт ремонт и экскаватор ковыряет асфальт уже несколько дней, видимо подцепил дерево, вот оно и упало. Видела этот кошмар вчера с машиной. Ребятам совет, вцепитесь мертвой хваткой в УК и подрядчиков, это они виноваты
9 августа 2018, 13:40
Чего ездить, ходить страшно! Соответствующие службы вообще голову не задирают!