V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Новую набережную у стадиона затопило из-за порвавшейся трубы

Гость
8 августа 2018, 08:52
Блин и дождя неожиданного не было! Кто же теперь виноват будет?
Гость
8 августа 2018, 11:15
Там был уникальный напор, которого не было с конца девятнадцатого века, и труба тоже уникальная, которой не было с конца девятнацатого века, и вода.... Ну вы поняли....
Гость
8 августа 2018, 09:20
Беда у нас с администрацией.
Гость
8 августа 2018, 10:01
У нас не только с администрацией беда, а со всей властью в стране в целом наверное...
Гость
8 августа 2018, 10:19
"Администрация" - и есть беда!
Гость
8 августа 2018, 17:18
Гость
8 августа 2018, 17:18
"Администрация" - и есть беда!
А кого бы вы хотели?
Гость
8 августа 2018, 12:12
наверное была картонная труба
Гость
8 августа 2018, 09:49
Пока никого не посадят, так всё это дерьмо, что к чемпионату наспех соорудили, и будет рваться, ломаться, осыпаться...
Гость
8 августа 2018, 11:56
Там не сажать, а расстреливать надо...
Гость
8 августа 2018, 12:19
Просто заставить покрыть ущерб из зарплат виновных. Ведь это дополнительные расходы на устранение последствий. Посчитать ущерб и взыскать.
Гость
8 августа 2018, 12:41
Гость
8 августа 2018, 12:41
Там не сажать, а расстреливать надо...
Вы думаете что они сами себя вот так прям и расстреляют?
Гость
8 августа 2018, 14:14
или немцы с ихней арматурой виноваты. Сизов с Казанцевым совсем невиноуные
Гость
8 августа 2018, 15:55
Теперь во главе с Сизовым будем в мусорое тонуть. Он же теперь мусорный король!
Гость
8 августа 2018, 18:33
Куратором стройки стадиона от администрации Волгоградской области был назначен изначально зам. губенрнатора Галушкин, затем всю старую гвардию сократили и губернатор лично курировал стройку, а зам. по строительству у него милая тихая незаметная женщина, которую нигде не видно , не слышно. Тем более перед праздником 12 августа-Днем Строителя. Отсюда все возникающие проблемы при эксплуатации зависят в значительной мере от заказчика, от последствий тех решения , направленных на изменение проекта в целях экономии и времени и финансовых средств. Укрепления насыпи,и как видим инженерные сети выполнены упрощенно для показухи, а не для длительной эксплуатации. Умеют проектировщики и строители возводить сложные гидротехнические сооружения; Пример канал ВДСК и Волжская ГЭС. А железнодорожники сотни лет имеют дороги вдоль рек и никакие половодья их не смывает: пример Волгоград-Астрахань, до горизонта вода с обеих сторон ж/д полотна во время разлива Волги и никакого МЧС не требуется.
Гость
9 августа 2018, 19:12
Вторая часть Вашего коммента просто прекрасна!
Гость
8 августа 2018, 12:48
Срочно ввести ЧС, а то вдруг кто нибудь в суд подаст.
Гость
8 августа 2018, 09:02
вот как что - скорей спихнуть на "кто отвечает", а не что делается для устранения
Гость
8 августа 2018, 12:15
страна системно катится в пропасть.под друженое одобрямс.моложежные формирования в виде ЮНАРМИИ,в которой готовят во всем правых уверенных-что поддержка власти -это главное-а не образование и навыки..сначала склон..потом новая труба..весь новый стадион как решето.всё это одобряют своим присутствием на матчах команды,финансируемого из бюджета самой нищей области России.весь город в песке....и на пляж ходить не нужно.позже рванут так же обы как переложенные трубы настоящего водопровода и теплосети
Гость
8 августа 2018, 18:38
Уже почти сто раз написано о том, что провалилась набережная. Кто этого факта ещё не знает? Соответственно проваливаются и рвутся все коммуникации на ней, в данном случае - поливочная труба. С таким же успехом могут (или уже "провалились") электрокоммуникации - хоть силовые, хоть низковольтные кабели связи, например. Что вы на эту трубу кинулись? Когда дом рушится, то про трубы и электропроводку не плачут, сидя на руинах. Тут практически тот же самый вариант.
Гость
9 августа 2018, 10:08
В наше время,когда каждый прохожий может сделать смартфоном качественную фотографию-выкладывать такое в заголовок к новости просто натуральное неуважение!
9 августа 2018, 13:37
Может погорячились с футбольной направленностью объекта(?)! Следовало бы ориентировать на водные виды спорта(?). Гребной канал (к примеру)!
Гость
8 августа 2018, 14:16
чТОБ это грёбанное государство развалилось!
Гость
8 августа 2018, 17:20
Вам от этого легче будет? Надеетесь при этом выжить? История и опыт собственной и других стран ничему не учит? Действительные улучшения и решение проблем достигаются негромкими решениями и постепенно. Только так.
8 августа 2018, 19:59
Успеешь добежать до украинской границы?