V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 60%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде автомобилистка перекрыла дорогу скоростным трамваям

Гость
8 августа 2018, 15:46
Вообще, при желании, проблема решается в 15 минут приездом гаи и эвакуатора. Там вроде соответствующие знаки стоят
Гость
8 августа 2018, 13:37
Не штрафовать таких "забывчивых" надо - у них "денег куры не клюют", а прав лишать!
Гость
8 августа 2018, 15:04
а куда потом волков девать, за уничтожение которых они ответственны? Пущай уж катаются, санитары города.
Гость
8 августа 2018, 15:45
Денег куры не клюют у человека на раздолбанной пятерке? Еще предлагаю ее мажором назвать для полноты картины
Гость
8 августа 2018, 19:33
Гость
8 августа 2018, 19:33
Денег куры не клюют у человека на раздолбанной пятерке? Еще предлагаю ее мажором назвать для полноты картины
Поддерживаю!!! Какой доход-такие и мажоры!!!!
Гость
8 августа 2018, 17:39
Давно пора на этом отрезке дороги поставить камеру паркон и драть штрафы с брошеных на трамвайных путях авто
Гость
8 августа 2018, 18:23
Девушку они тут обсуждают! Поди ж ты! Лучше бы ремеслом письменности овладели для начала, чтобы глупости не писать несусветные.«Рогатым» называют троллейбус, поскольку у него штанговый роликовый токосниматель - «trolley». У трамвая же или электровоза токосниматель не штанговый, а пантограф - шарнирного типа. А тудаже! Кулинары... Пантографы надо вовремя ремонтировать, а не за девушками следить - где они машины ставят.
Гость
8 августа 2018, 21:07
от того что правильно или неправильно названо,ПДД не изменилось,его положено соблюдать ,тогда и аварий и смертей на дорогах будет меньше
Гость
8 августа 2018, 22:13
за то, что блеснула интеллектом- твердая четверка. молодец. оценка снижена за невнимательность. статью писала- дамочка.
Гость
8 августа 2018, 23:40
Гость
8 августа 2018, 23:40
от того что правильно или неправильно названо,ПДД не изменилось,его положено соблюдать ,тогда и аварий и смертей на дорогах будет меньше
Соблюдать, в первую очередь, надо правила, нормы ПТЭ и ПТБ электротранспорта. Это первопричина в данном конкретном случае. Вам же русским языком написали, что первопричиной явилась поломка пантографа (токоприёмника) трамвайного вагона, из-за его поломки и была изменена нормальная схема движения в центре города. Явилось это неудобством? несомненно! Причём это явилось первой и главной причиной данного случая. Вы причинно-следственные связи в состоянии воспринимать? Не случись на маршруте "Электротранса" поломки их же трамвая, как полагаю, то и про "девушку" вы бы никогда не узнали. А теперь она почему-то подаётся, как "главная виновница" срыва графика движения, ещё и по каким-то запасным путям. Для справки вам - производство «Tatra» закончило своё существование ещё в прошлом веке и тысячелетии, а именно в 1999 году. Купите себе лично автомобиль 1999 года выпуска, а потом поговорим дальше.
Гость
8 августа 2018, 13:29
Штраф выписать этой автомобилистке и плюсом убытки трамвайщиков. А еще лучше когда ей срочно нужно будет выехать из дома, перекрыть ей дорогу другим авто на время, на сколько она задержала движение.
Гость
8 августа 2018, 19:22
трамваем ей дорогу утром перекрыть..прямо у подъезда
Гость
8 августа 2018, 13:04
Не ругайте девушку, то бишь автоледи, может она разговаривала по телефону и одновременно курила, а вы отвлекаете ЕЁ от этих занятий своими трамваями. Всем девушкам-автоледям надо уступать дорогу всегда и везде, даже трамваям. Вне зависимости от ПДД.
Гость
8 августа 2018, 16:54
Вообще то тупость и хамство не зависит от пола человека. В настоящее время хватает и мужчин и женщин которые не знают ПДД, да и вообще плевать хотели на окружающих.
Гость
8 августа 2018, 20:50
Гость
8 августа 2018, 20:50
Вообще то тупость и хамство не зависит от пола человека. В настоящее время хватает и мужчин и женщин которые не знают ПДД, да и вообще плевать хотели на окружающих.
Не знаю как насчёт полов там разных, но на днях в Ростове был аналогичный случай. Там АВТОЛЕДЬ перекрыла точно также проезд детской железной дороге. Вы догадываетесь, вероятно, как отреагировали на ЕЁ выверт добрые ростовчане или почитайте об этом на сайте ДОН24. Там тоже не стали сравнивать "полы".
8 августа 2018, 19:22
Сегодня вообще у баб обострение :)) В Ростове-на-Дону местная жительница припарковалась у железнодорожных путей Детской железной дороги и закрыла проезд для поездов, сообщили очевидцы в социальной сети "ВКонтакте".
Гость
8 августа 2018, 21:44
Подтолкнул бы, да и всего делов..
Гость
8 августа 2018, 22:15
а есть новости с мангышлака? очень интересует! "Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!" (с) Л. Филатов
Гость
8 августа 2018, 22:16
Гость
8 августа 2018, 22:16
Подтолкнул бы, да и всего делов..
не удобно толкать и "постить-сэлфить".
Гость
8 августа 2018, 17:12
три авто друг за другом.., в первой- в зеркало воткнулась лицом, во втором-голову склонила в сторну пассажира...х/з как без головы машина едит, в третей повернулась полностью назад х/з что то потеряла, это ул.Пугачёвская поворот на лево на ул.Калинина) они всегда должны быть в движений без каких либо остановок и заторов)