V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Рабочие специально сбросили воду»: подтопленную набережную Волгограда спасли от потопа

Гость
8 августа 2018, 19:24
Прошу разъяснить почему для полива растений, как уверена мэрия, используется техническая вода, а для мытья улиц исключительно питьевая? В чем прикол?
Гость
8 августа 2018, 21:26
Ну и пусть питьевая вода дороже, а что, бездомным котятам и щенкам техническую воду пить?
Гость
9 августа 2018, 05:15
Не верьте тому кто вам по ушам лапшу вешает. Все поливочники подключены к питьевой воде, а не к технической. Не осталось в городе технических трубопроводов.
Гость
8 августа 2018, 19:02
Ну да, ну да... Этот поливочный водопровод, видимо, сделали неисправными лет -надцать, а то и больше, назад, как и люки замуровали прошлые власти? Поизносился он бедненький за пару месяцев-то)))
Гость
8 августа 2018, 19:18
А что это водополив вдруг сломался? От старости?))) Его же, наверное, ещё при Ельцине построили?))) Или при СССР ещё? Или, может, даже при царе?)))
Гость
8 августа 2018, 19:16
Ага, специально сбросили в этом месте... "Поверили"! Другого, более подходящего места для сброса, проект не предусматривает? А каково заявление на счет отсутствия в этой воде фекалий? В администрации понятия не имеют что там проложено, так, ляпнули видимо на удачу. А водоканал (концессия водоснабжения) кладет на всех в плане предоставления информации, никто ей не указ...
Гость
8 августа 2018, 19:38
Фраза: «В мэрии уверены, что по пешеходной дорожке в Волгу стекла техническая вода для полива растений», - всё объясняет и успокаивает даже. Молодцы! Главное - уверенно, однозначно и со знанием дела, - поведать городу и миру о принципе действия современной системы полива растений в Волгограде. Браво! Мэрия не курит в сторонке! Правду говорить легко и приятно... Рукоплещу.
Гость
8 августа 2018, 19:26
Ничего страшно. Просто стадион уплыл в Волгу. Так он охлаждается. Без паники
Гость
8 августа 2018, 22:45
Это Ищенко с Гребенниковым виноваты! Как и с закатанными в асфальт ливнёвками! Ату их!