СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В центре Волгограда разбили асфальт ради брусчатки
В центре Волгограда разбили асфальт ради брусчатки

Гость
9 авг 2018 в 08:51

кто то может обьяснить,зачем ломать хороший асфальт и класть эту брусчатку???... найдите места-где нет ничего,так же выгодней!!!!!если бабло пилите!....это какие садо мазо....нужно обязательно что разломать...разкурочить...чтоб максимум неудобства людям...потом положить плитку криво-косо и потом вопить-ДЛЯ ВАС ЖЕ ДЕЛАЮТ....А ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!когда так делают...любой нормальный будет недоволен!!!а их-нормальных-несмотря на все усилия-немало.

ИВАН
9 авг 2018 в 10:14

Такое чувство, что все чинуши забывают, что во время "ледяного дождя" по брусчатке( в отличии от асфальта) вообще не пройдешь! А сколько денег перекочевало в карманы с этим ремонтом! РАША!

Извините,
9 авг 2018 в 06:40

а кто почистит плитку пафосно положенную по краям разделительной полосы вдоль пр. Ленина.

Гость
9 авг 2018 в 00:58

Около Главпочтамта отремонтируйте тротуар! Весь разбитый.
И на Пархоменко около косметологии и армянской кафешки, весь разбитый машинами, которые устроили там парковку.

Гость
9 авг 2018 в 07:24

Хороший, толстый, ровный асфальт. Был. Видимо, у кого-то из властей "свечной заводик".

Гость
9 авг 2018 в 10:00

Вот интересно, насколько знаю у каждого строения должна быть отмостка, чтобы вода стекающая не сочилась по фундаменту и он не промерзал, А теперь положат брусчатку которая пропускает воду, теперь что же в подвале будут мокрые и плесневелые стены?

Гость
9 авг 2018 в 08:56

Работы проводят опять приезжие? Или местные? Их хотя бы научили это делать?

Гость
9 авг 2018 в 10:07

Вредительство убирать хороший асфальт. Не у меда надо это делать, а у политеха. Там со стороны Советской можно просто убиться. Куда ректор то смотрит?

Гадя
9 авг 2018 в 09:43

А когда и где было голосование что и где ломать?

Аделина
8 авг 2018 в 22:54

"Я рыба по прозванию "Пила"
Пилю, что в океане попадется,
И скоро ваша шхуна пополам
Под острою пилою распадется.

Это дело я люблю, это дело я люблю,
Все на свете я пилю.
Это дело я люблю, это дело я люблю,
Все на свете я пилю..."

Гость
9 авг 2018 в 13:56

В первую очередь надо делать там, где люди ноги ломают. От площади Ленина до Пражской пройдите. А где нормальный асфальт, зачем ломать.

Гость
9 авг 2018 в 06:40

Нет в Волгограде ул. "Первая Продольная"!!! Есть пр. Ленина.

Гость
9 авг 2018 в 08:16

Брусчатка вместо асфальта это все же здорово. Главное красивую а не дешманскую на вид.