СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Таких людей надо изолировать от общества». В Волгограде хозяин выкинул кота из окна пятого этажа
«Таких людей надо изолировать от общества». В Волгограде хозяин выкинул кота из окна пятого этажа

Гость
9 авг 2018 в 13:15

Я не любительница кошек, но полностью согласна с заголовком.

Гость
9 авг 2018 в 11:46

Бедные животные сколько страданий не по своей вине они вынуждены испытывать(((
Как же страшно.

Гость
9 авг 2018 в 11:40

Очень жаль, что животно-защитники, так же резво не спасают людей, которым требуется помощь

Гость
9 авг 2018 в 16:04

Действительно, лучше бы сам выбросился, ублюдок!

Гость
9 авг 2018 в 11:23

как таких земля носит... слов нет. горько и страшно. бедный кот... живодера этого просто растерзать хочется.

Гость
9 авг 2018 в 12:24

Беги по радуге, малыш...(

Гость
9 авг 2018 в 11:43

Он из психушки. Его не обсудят. А жаль.

игорь
9 авг 2018 в 12:46

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!

Гость
10 авг 2018 в 09:11

Какого черта эта мамашка не сдаст своего сына или кто он ей там в клинику? Больные среди нас, а мы терпеть должны. А раз держит у себя его, раз ей его жалко, пусть и отвечает вместо него. Кошмар какой-то.

Гость
9 авг 2018 в 16:51

смотрите глубже на проблему
такой ведь может и с молотком по парку гулять
вопрос а медики его почему домой отпустили
случаем не за звонкую монету или халатность?

Гость
9 авг 2018 в 13:29

Проблема не только в шизофренике. Это результат прогресса общества: с тех пор как люди стали жить в квартирах, котов стали кастрировать, носить в клиники и выкидывать из окон! Я много лет прожил в деревне и из опыта знаю, что деревенских котов никто не кастрирует, в клиники не носят, кормят обычной едой и выкидывают из окон, ПЕРВОГО этажа частного дома, для того чтобы сходил в туалет, полежал на травке, подышал свежим воздухом, побегал за кошечкой, подрался с соседским котом, поймал мышку, да если просто надоел, мяукает может, спать не даёт, выкинул его из окна и спи спокойно. А в квартире если кот спать не даёт, что вы будите делать?

Гость
9 авг 2018 в 12:16

Бог ,очень прошу ,накажи живодёра,ты можно Я знаю!!?!

Гость
10 авг 2018 в 09:24

По ТЗР,в районе улицы Могилевича,и в районе овощного рынка,каждый день ходит дед,высокий,в военной форме.Все его знают,и были неоднократные случаи нападения на людей и побои с его стороны.Все знают что у него"крыша худая"-почему такие ходят свободно среди адекватных,почему их не держат в спецучереждениях?Нужно принять закон о эвтаназии!Зачем таким людям жить,неся угрозу другим ?

Гость
9 авг 2018 в 11:31

Какое зверство, ладно все привыкли, что людей убивают но бедную кошечку - это вааще

Гость
9 авг 2018 в 12:48

Лучше б сам выпрыгнул

Гость
9 авг 2018 в 13:46

Чудо не случилось( крылышки у котика не выросли...а жаль(((((

Гость
9 авг 2018 в 12:31

где с дать кровь?

9 авг 2018 в 12:27

Лучше бы собаку выкинул