СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Волгоградские заключённые пожаловались на условия труда и срыв госзаказа: видео
Волгоградские заключённые пожаловались на условия труда и срыв госзаказа: видео

Гость
9 авг 2018 в 12:43

На воле некоторые люди в таких же условиях работают... ещё и боятся работу потерять, если вякнут.(

Гость
9 авг 2018 в 17:16

А макаронные и мясные изделия которые выпускают заключенные никого не смущают? Интересно какие наименования там размещают...

Типичный волгоградец
9 авг 2018 в 17:29

А с каких это пор в колонии строго режима можно пользоваться различными техническими средствами заключенным? Это не домашний арест и не колония-поселение. Здесь люди сидят за разбой и убийства. Как у него в руках оказалась камера? Вот это нужно проверять

Гость
9 авг 2018 в 12:02

ФСИН - это самое страшное гнездо коррупции. Разворошите его. И пойдут ниточки во все стороны. Люди должны быть изолированы от общества и исправляться трудом. Но скотскими условиями еще никто не сделался лучше.

Гость
9 авг 2018 в 15:01

А кто сказал что в колнии должна быть человеческая жизнь? Те люди которым он горе принес? Колония изолирует от общества гадов и помогает им почувствовать то что они причинили другим...

Гость
9 авг 2018 в 12:22

Интересно, посадили заключенного в изолятор или нет?

Гость
9 авг 2018 в 13:39

Он видители опасается за свою судьбу!А по какой интересно статье он сидит?Те тоже наверное опасались за свою судьбу. . из за которых он тут сидит!

Гость
9 авг 2018 в 12:25

Не забудьте провести проверку от куда у него взялся там телефон, и не причастна ли к этому его жена

Гость
10 авг 2018 в 07:59

Когда лет пять назад на ик26 была наркота и водка и зеки по ночам с изолятора на свободу через лаз ходили ни кто не жаловался а щас заскулили, переживает за госзаказ! Всю колонию подставил теперь все зеки будут страдать многочисленными проверками шмонами и закручиванием гаек! А вогоны как собирали в таких условиях так и будут собирать

Гость
9 авг 2018 в 13:41

Крыша протирает,сыро,холодно.А сколько детских больниц где крыша протирает и холодно и сыро....ЭТО ТЮРЬМА ВОТ И СИДИ ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!

Гость
9 авг 2018 в 12:15

...когда-то 13-ая (ныне 26-я) была показательная колония!

Гость
9 авг 2018 в 13:43

За телефон надо наказать и начальника колонии и охранника которые за определенную сумму родственников закоюченых предоставляют некоторые услуги.НА ЭТОТ РАЗ НЕ В ПООЬЗУ ТЮРЬМЫ))))))))))

Гость
9 авг 2018 в 13:03

телефоном нужно снимать вдоль,а не поперек.и спалился и снял ,что ничего не видно

Гость
9 авг 2018 в 13:25

В любом случае факты не подтвердятся: охрана труда, техника безопасности, современные технологии это все за пределами колонии. Там есть "Хозяин" и если он решил экономить на всем так тому и быть. Но что еще скрывают СМИ то, что финансирование ФСИН, т.е ИК производит ведомство Силуанова, наш Минфин, а это учреждение также любит экономить на всем, даже на капремонте своих зданий районных казначейств, и уж тем более на ремонте крыши в ИК. Добиться средств на ремонт у Минфина действительно сложно, к сожалению, тут такая цепочка, что и руководство ИК является заложником нашего скаредного Минфина. Сами видите, Минфин лучше валюты на 300 млрд. руб. купит, чем направит средства на ремонт в бюджетные организации, так что вектор проблемы уйдет на погашение источника шума, на сварщика, и т.д. А проблема будет скрыта. Вообще не только в ИК передают всю списанную технику, оборудование, остающееся после капремонта иных бюджетных организаций, и так по цепочке подчиненности.

Гость
10 авг 2018 в 08:44

Какой ужас!!!!!! Люди вы просто с головой не дружите. Супруга, которая отправила это видео, вы только мужу своему плохо сделали!!!! О нем не подумает никто кроме Вас. А вы сами ему приговор подписали!!!! Люди, которые сейчас накинулись на зеков, с обвинениями какие они гады..... Запомните есть поговорка !!!!! От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!!!!в любом случае это люди, такие же как и вы!!!! А ваши высказывания скорее походят на высказывание животных!!!!!!!

Гость
9 авг 2018 в 12:50

Тоже новость! Везде воруют.
А Сердюков на свободе.
В Волжском ещё более тяжёлые условия труда на металлоконструкций колонии.
Ситуация не лучше чем вообще на старых предприятиях города и области.
Другое дело зэки копейки за работу получают за ту же работу.

Гость
30 авг 2018 в 20:22

Вот бедолаги , условия труда ужасные , а когда шли на преступления думали об этом ? Наркотики ?А сами думали об других людях , что вам прибыль , а кому то горе ? Вот пусть сидят и не ноют , на Калыме были условия труда еще хуже и не жаловались

Гость
30 авг 2018 в 23:30

Согласна с поговоркой "от тюрьмы и от сумы ", но если посмотреть на многих зеков с их статьями , то уж извините . Изнасилование малолетних , убил и съел , продажа наркотиков и т п и я должна жить этой поговоркой ? Это нелюди и их надо держать там и дубасить палками за всякую провинность , а не жалеть . Да все в жизни бывает , но не такое . А лучше отдать этих у*** на самосуд родственникам , думаю , тут будет само то , тюрьма им раем покажется и не будут ныть

Гость
10 авг 2018 в 07:09

Использование рабского труда позор.