V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Мусор ползет в овраг»: поселок в Краснооктябрьском районе Волгограда задыхается из-за старой свалки

Гость
10 августа 2018, 10:35
Что сделала администрация, чтобы этой мусорки не было? Поставили контейнеры? Установили видеонаблюдение? Повысили штрафы? Почему ничего не делают?
Гость
10 августа 2018, 11:38
Может еще администрация и намусорила?
Гость
10 августа 2018, 13:05
Гость
10 августа 2018, 13:05
Может еще администрация и намусорила?
100%
Гость
10 августа 2018, 13:36
Гость
10 августа 2018, 13:36
Может еще администрация и намусорила?
А не напомните для чего вообще нужна администрация? Подсказываю: ОРГАНИЗОВАТЬ нормальную жизнь граждан. А не только чтобы зарплату получать.
Гость
10 августа 2018, 12:33
Чисто не там где метут, а там где не сорят
Гость
10 августа 2018, 13:37
Чисто там, где штрафуют на большие суммы за свинство. Например, в Германии и в других странах Европы.
Гость
10 августа 2018, 14:32
Гость
10 августа 2018, 14:32
Чисто там, где штрафуют на большие суммы за свинство. Например, в Германии и в других странах Европы.
Чисто там где, мусор во время убирают! Если бы в Германии также вывозили мусор как у в Вишневой балке, свинарник был бы не меньший!!!
Гость
10 августа 2018, 14:56
Гость
10 августа 2018, 14:56
Чисто там где, мусор во время убирают! Если бы в Германии также вывозили мусор как у в Вишневой балке, свинарник был бы не меньший!!!
да ни один немец не кинет бумажку мимо урны!, и не будет гадить где живет. вам- можно, у вас еще земли много.
Гость
10 августа 2018, 11:37
Жители Вишневки молодцы. Сами эту свалку создали, а потом задыхаются от нее. Может не надо мусорить и задыхаться не будете??? 7
Гость
10 августа 2018, 11:32
Сами же туда и скидывают, говорю не по наслышки. А потом жалуются.
Гость
10 августа 2018, 14:55
о том и речь. наваляли себе в штаны- власть виновата, не убирает.
Гость
10 августа 2018, 14:24
Уважаемые господа комментаторы! Если не в этот контейнер, КОТОРЫЙ ВЫВОЗЯТ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ и балку выкидывать мусор, можем к вам привозить в ваши контейнеры сбрасывать!! Чисто там где мусор во время и часто вывозят, а не 1 раз в неделю!!!!
Гость
10 августа 2018, 16:53
Не верю, что вывозят 2 раза в неделю!
Гость
11 августа 2018, 11:41
Гость
11 августа 2018, 11:41
Не верю, что вывозят 2 раза в неделю!
Съейздий на Ангарский там 2 раза в месяц вывозят. А ты пишешь не верю. Контейнепов нету и людям надоже кудато выкидывать. А платим исправно...
Гость
10 августа 2018, 13:07
Конечно воняет, сначала навалили себе под нос кучу, а потом "задыхаются" они! Так вы не ... где попало.
Гость
10 августа 2018, 14:57
проклятый обама был замечен на зил 130 с номерами оклахомы, по ночам вываливающий мусор под бок чистоплотным вогоградцам. трамп стоял на шухере...
Гость
10 августа 2018, 16:37
Во многих частных секторах такое, потому что люди не хотят платить за вывоз мусора и установку контейнеров. Проживающие в квартирах люди платят ежемесячно за вывоз мусора,а в частниках сумма выше и не все готовы столько платить, вот вам и свалка. И да, договариваться о баках и вывозе мусора в частниках должны сами жильцы, они заключают договора с компанией по вывозу мусора. Администрация тут ни при чем, если люди не платят, бесплатно никто ниче делать не будет.
Гость
10 августа 2018, 19:30
Значит, отлавливать и штрафовать. Тогда начнут платить мусорщикам. Кто должен штрафовать? Администрация.
Гость
10 августа 2018, 19:54
А в самом начале от трамвая по ул. Хользунова не чего нормальная свалка!!! Живу на против!!!!!