V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«В жару и холод работать не будет»: на колесо обозрения в Волгограде ставят кабинки

Гость
10 августа 2018, 16:30
С аттракциона откроется вид на ГЭС, Волго-Ахтубинскую пойму, Красноармейский район и не только Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65254531/#add-comment-anchor Ну да. Если ещё стёкла у кабин будут мыть... хотя бы иногда.
Гость
11 августа 2018, 07:48
Чо разнылся, в Ростове-на-Дону на Фестивальной в парке аналогичное колесо, кабинки с остеклением, и там ничего не заляпано, лично проверял 23 июня.
Гость
11 августа 2018, 17:11
Гость
11 августа 2018, 17:11
Чо разнылся, в Ростове-на-Дону на Фестивальной в парке аналогичное колесо, кабинки с остеклением, и там ничего не заляпано, лично проверял 23 июня.
а в Донецке как?
Гость
10 августа 2018, 16:17
То есть ни волгоградским летом, ни зимой колесом не воспользуешься? И типичная жирная семья из двух родителей с братом, сватом и парой деток в кабинку не поместится по весу? (а вес на входе надо будет сдавать на анализ?)
Гость
10 августа 2018, 18:13
для вас, вашей семьи, и родственников описаных выше, в следующем году построят тарзанку)
Гость
10 августа 2018, 20:45
Когда у нас последний раз плюс сорок было?
Гость
11 августа 2018, 01:01
Гость
11 августа 2018, 01:01
Когда у нас последний раз плюс сорок было?
На солнышке то? Да я думаю совсем недавно и было. И больше было.
Гость
10 августа 2018, 15:53
Это - что? Кабины застеклённые, что ли? Это что за колесо обозрения такое без чувства высоты? Да и вряд ли их кто-нибудь часто мыть будет - заляпанными будут такими, что вообще ничего не видно будет(((
Гость
10 августа 2018, 21:24
В Горсаду тоже остеклённые кабинки. Все прекрасно видно.
Гость
11 августа 2018, 15:06
Гость
11 августа 2018, 15:06
В Горсаду тоже остеклённые кабинки. Все прекрасно видно.
Само колесо обозрения снаружи видно? Не сомневаюсь.
Гость
10 августа 2018, 15:14
Может испытания таки начать с илиты? Че просто мешки катать, ппокатать думу с администрацией
Гость
10 августа 2018, 16:28
Первыми пассажирами колеса станут мешки с песком. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65254531/#add-comment-anchor А вот администрацию обзывать не надо! ))))))
Гость
10 августа 2018, 15:44
В будущем появятся площадки ГТО, теннисные корты, универсальная площадка для занятия хоккеем, баскетболом и волейболом. Для детей будет предусмотрен роллердром и веревочный городок. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65254531/#comments/c561b38f4-6464-45d0-b4a3-5261342acf3e/addComment Представляю, сколько это будет стоить - вряд ли по карману большинству волгоградцев с зарплатой в 10-15 тысяч деревянных. И что за зверь такой "универсальная площадка"? Г-н Пигалев знает, что для хоккея лёд вообще-то нужен?))) И желательно не такой, как был на катке на площади Павших Борцов, который всё время таял.
Гость
10 августа 2018, 18:36
конец парку
Гость
10 августа 2018, 15:45
а потом для тв картиники, взяточники и коррупционеры..,элита города и страны, традиций менять нельзя
Гость
10 августа 2018, 22:55
Вот только точной даты пока еще никто не назвал. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65254531/ Точная дата, озвученная в СМИ и написанная на рендере - 1.10.17. Ох уж эти сказочники...
Гость
10 августа 2018, 14:59
Судя по фото какие спецы их ставят я точно не рискну
Гость
11 августа 2018, 06:59
Вы к нам прибыли из "битвы экстрасенсов "?
Гость
11 августа 2018, 14:35
Гость
11 августа 2018, 14:35
Вы к нам прибыли из "битвы экстрасенсов "?
Да не, оно просто тролль
Гость
10 августа 2018, 16:04
Шли мимо и подумалось, что доверия не внушает конструкция. Нет чувства монументальности.
Гость
10 августа 2018, 18:21
Да! Предлагаю оторвать и притащить идола ленина с канала и дать ему эту фигнюшку в руку! Монументальности будет-мама не горюй!
Гость
11 августа 2018, 14:37
Гость
11 августа 2018, 14:37
Да! Предлагаю оторвать и притащить идола ленина с канала и дать ему эту фигнюшку в руку! Монументальности будет-мама не горюй!
Боятся буржуи дедушки Ленина, чуют, за чей счет жируют.
Гость
10 августа 2018, 16:44
Точно их всех посадить в эти 20 кабин с перегрузом чтоб проверить ))) И айда их катать )))
Гость
12 августа 2018, 08:45
Всю обл и гор администрацию и иже с ними! И 10 часов подряд. В закрытых снаружи кабинах. Эх, покатаются же!!!
Гость
10 августа 2018, 16:56
А ОНО вообще работать будет? Летом,я понимаю, нет. Жара.