V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом утопившую младенца мать отпустили домой

Гость
10 августа 2018, 19:50
Всех подобных не пересажашь, с каждым днём их все больше и больше, кризис однако.
Гость
11 августа 2018, 15:50
Это не кризис, а целенаправленное истребление.
Гость
12 августа 2018, 09:57
Гость
12 августа 2018, 09:57
Это не кризис, а целенаправленное истребление.
Родителям детей а детьми пожилых родителей? Это упадок нравов и виновато в этом зомбоТВ , с постоянной ложью на экранах, которому люди уже не верят . Постоянное многолетнее промывание мозга привело к таким результатам . Это ещё будет доказано научно, а пока просто не смотреть центральные каналы!
Гость
10 августа 2018, 21:57
Слёзы на глаза наворачиваются,зачем убивать. Ведь можно подкинуть. Бедное дитя!!!
Гость
10 августа 2018, 17:30
Нет Слов.Ей ночами не снится захлебывающийся ребенок.Или таким наверное все по барабану.Отдала бы,подкинула,только бы не убивала.Гореть ей в аду!
Гость
10 августа 2018, 18:49
Им ничего не снится. Эти двуногие, как животные если пищи много рожают, мало загрызают своих детенышей .
Гость
12 августа 2018, 11:23
Инфатицид-убийство потомства-один из признаков сужения кормовой базы вида, наряду с отказом самок от спаривания с самцами без охотничьих угодий и истреблении себе подобных. Бытие определяет сознание, Крым-наш.На граблях выжжено «Скрипаль», На нас озлилась вся планета, А доллар рвётся вверх и вдаль, – Неужто, связано всё это?
Гость
10 августа 2018, 18:48
Если сажать всех таких, то никаких тюрем не хватит, а с разрастанием кризиса и охраны. Такие случаи от нищеты людей и частично зомбообыдления стали очень частыми.
Гость
10 августа 2018, 18:51
Да уже ничего не удивляет в нашем царстве-государстве!
Гость
10 августа 2018, 19:48
Сколько можно мусолить эту тему?
Гость
10 августа 2018, 19:22
Что творится в этом мире?Мать убийца ,отпустили домой! К 1 сентябрю не может собрать ребенка в школу ,тоже утопит или с моста скинет ! ЖЕНЩИНЫ ВЫ КАК МАТЕРИ ДАВНО УЖЕ ВЫЖИЛИ КАК МАМОНТЫ! ВО ДВОРАХ СИДИТЕ ОДНОЙ РУКОЙ КАЧАЕТЕ КОЛЯСКУ ,А ДРУГОЙ БУТЫЛКУ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ГУБАМ! НАДО ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕЙДЫ ИЛИ ДРУЖИННИКОВ ВЕЧЕРАМИ ПРОГУЛИВАТЬ ВОЗЛЕ ТАКИХ ДВОРОВ!
Гость
10 августа 2018, 21:57
И что они сделают, полицейские? Эти мамашки немедленно начнут детьми прикрываться. С ними не захотят связываться. Нужно заявление участковому, пусть государственные деньги отрабатывает, по полной программе.
Гость
10 августа 2018, 21:04
Тут 8 лет хоть одного родить с мужем пытаемся.... нет слов!
Гость
12 августа 2018, 09:59
Эти даже не знают от кого у них дети и болезни соответственно.
Гость
12 августа 2018, 11:36
"К ней камеристка приставлена, – пояснил Коровьев, – и тридцать лет кладет ей на ночь на столик носовой платок. Как она проснется, так он уже тут. Она уж и сжигала его в печи и топила его в реке, но ничего не помогает. С синей каемочкой платок. Дело в том, что, когда она служила в кафе, хозяин как?то ее зазвал в кладовую, а через девять месяцев она родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в рот платок, а потом закопала мальчика в земле. На суде она говорила, что ей нечем кормить ребенка..."