V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Через Волгу навели 370-метровый мост для бронепоезда

Гость
10 августа 2018, 18:52
Интересно сколько десятков миллионов вылетело ?
Гость
10 августа 2018, 20:58
Чего вылетело то? Лебедей-гусей? Одни пацифисты.
Гость
11 августа 2018, 10:59
Гость
11 августа 2018, 10:59
Чего вылетело то? Лебедей-гусей? Одни пацифисты.
воевать нужно за тот уровень жизни, который добровольно хочется защищать. А эти безумные миллиарды можно было бы вложить в ту же медицину или образование.
Гость
11 августа 2018, 13:14
По твоему, и учения проводить не нужно, ибо дорого это стоит?! Может, вообще армию распустим, ведь это в такую большую денежку стране обходится!
Гость
10 августа 2018, 20:55
Путин на нем кататься будет?))) Таким планом, которым он ведет, только так от народа и смодет прятаться)
Гость
11 августа 2018, 18:46
значит стОит все таки бронепоезд на запАсном пути?
Гость
12 августа 2018, 12:15
Смешно, наверное второй и последний в мире бронепоезд у досточтимого Ким Чин Ина , или как его там. Непонятные траты, как впрочем и многие другие более масштабные и непредсказуемые.
Гость
10 августа 2018, 18:22
Удивительно, но имеем прямое нарушение законов. И куда только органы смотрят.... Статья 65 водного кодекса Российской Федерации: "15. В границах водоохранных зон запрещаются: 4) движение и стоянка транспортных средств , за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;" и Статья 8.42 Кодекса об административных правонарушениях: "1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей."
Гость
10 августа 2018, 19:56
А вдруг солдаты НАТО явятся? В воде волжской сапоги помыть захотят? А вода зеленая , зацвела. И уйдут солдаты НАТО от этой воды...... А этот мост вовсе не через Волгу. 370 метров длина моста, а в балке выше плотины, рядом с тем ремонтным заводом, где взорвалась баржа.
Гость
11 августа 2018, 13:22
Для проведения учений ВС РФ наверняка существуют исключения из правил. Иначе как людей учить?
Гость
11 августа 2018, 10:33
Очередная показуха , а не мост, собирали полтора месяца, понтоны эти 50 х годов все уже дырявые, то что осталось на складах, остальные желдорбеки продали комерсантам...