СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Страшная авария под Волгоградом: обгонявший пикап убил семью с двумя детьми
Страшная авария под Волгоградом: обгонявший пикап убил семью с двумя детьми

Гость
11 авг 2018 в 09:40

Хладнокровный, расчётливый циник! .Арестовывать таких надо сразу и минимум 5 лет держать в одиночной и фотографии жертв на всю стену.

наш гуманный суд даст ему полтора года поселения или два условно?

kkkkk
11 авг 2018 в 08:36

фамилию мажора назовите, наверняка непростой человек. кто же этот беспредельщик, которому всё можно?

Гость
11 авг 2018 в 09:37

Вот это трагедия, а не пьяные заплывы на катере

Гость
11 авг 2018 в 07:55

Никогда не настаивал на строгом наказании за Дтп но это , та нагласть с которой водитель джипа водит авто, как он умышленно уничтожил других людей, полагая что от большого авто на встречке надо нырять в кювет. Нет слов, это убийство!

Гость
11 авг 2018 в 09:12

Дать... максимальный срок по данной статье - 9 лет, без права на УДО.

Гость
11 авг 2018 в 08:43

самое ужасное в этом то,что пострадали совершенно невинные люди, а этот ,даже нет слов как назвать ,остался цел и невридим

Гость
11 авг 2018 в 10:50

Естественно очередной мамкин сынок! В 22 такую тачку иметь!Купили мальчику катать,развлекать,а теперь вот будут отмазывать птенчика своего...

Гость
11 авг 2018 в 10:56

За такое сажать и не менее,чем на 20 лет!!!!Четыре жизни унес...

Гость
11 авг 2018 в 06:49

если это огромный тёмный матовый джип-пикап то он давно гонял как сумасшедший по этой дороге, трасса краснослободск-средняя ахтуба загружена постоянно до предела и пробки на ней как в городе по утрам а меньов там просто НЕТ НИКОГДА

Гость
11 авг 2018 в 07:04

УЖАС И ОГРОМНОЕ ГОРЕ УБИЛ СЕМЬЮ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ ,ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ НА ДОРОГЕ ОБГОН ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ И НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ МНОГИЕ ЕЗДЯТ ПО ДОРОГЕ С РАБОТЫ- ДОМОЙ И ГОНЩИКИ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ

Лидия
11 авг 2018 в 09:50

Молодой лихач развлекая себя убил всю семью Когда этот беспредел закончиться Соболезнования родным

Гость
11 авг 2018 в 11:19

И почему то всегда , кто не виновен, он погибает, а кто виновен , жив остаётся. Какое горе родственникам. Мои самые искренние соболезнования

Гость
10 авг 2018 в 23:54

Этот ... меня лично обгонял по беспределу. Обычно говорю таким " они найдут свое". Жаль что нашел не он. Лично видел аварию. Жаль семью. Детей. Скорблю близким.

Гость
11 авг 2018 в 09:54

На дороге явно плохо с разметкой и не хватает светоотражающих элементов по краям. И совсем нет расширений для обгона, на 25 км ни одного.

Гость
11 авг 2018 в 15:29

Ребята, отвечаю ВСЕМ! ПОГИБ мой друг и вся СЕМЬЯ! МАЛЫШИ наши!! Две маленьких девочки КАТЯ И ВИКА! ***- КОТОРОМУ 22 года! Уже кайфует в заранее! Родители спрятали! Весь Волжский скорбим! ! Поверьте человек- золото ! Ехали на море- сегодня День рождения старшей дочуле! Люди, у меня нас крик души - давайте не спустим это на тормозах!

Гость
11 авг 2018 в 14:39

Многие трагедии можно было бы предотвратить, если был РЕАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН куда можно было бы оперативно доложить о таких лихачах. Реакция должна быть одна, увидел неадеквата на дороге ПОЗВОНИ?ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ НОРМОЙ?И не надо мне говорить что это стукачество?Это реакция НОРМАЛЬНОГО человека на беспредел?Ведь Этот лихач там постоянно носился как пишут. Кто из тех кто об этом пишет, позвонил? НИКТО?

адекс
11 авг 2018 в 13:29

Называйте "героев" по фамилии со всей родословной. Люди должны знать.

Наталья
11 авг 2018 в 08:07

Царство небесное и вечный покой погибшим.Сил пережить это горе родным...

Гость
11 авг 2018 в 14:41

Чей сынок??? Повторно невиновник, коль один труп сошёл с рук?

Гость
11 авг 2018 в 13:47

Виновата власть дорого узкие,старые, без разделительного одбойника. Вот и аварии со встроенным авто это по всей России. Тысячи людей гибнет. Как на войне.

Гость вовка
11 авг 2018 в 10:24

Все дороги в Волгоградской области создают предпосылки для таких ДТП, везде два направления в разные стороны, нет обгонных участков, вчера ехал с Суровикино вечером, впереди 05 КАМАЗ собрал колонну до Калача не обогнать его, смирился и ехал со всеми 60-70 км в час, а под Чернышками вообще при ремонте дороги устроили беспредел ни какой организации движения

роман
11 авг 2018 в 12:29

дайте фамилию мажора пожалуйста у кого имееться хоть какая информация

Гость
11 авг 2018 в 08:45

Какие там опытные автолюбители говорят что американские пикапы маломаневренные и медленные??? Среднестатистический американский пикап имеет мощность 300-400 лошадей, и разгон до 100 6-7 секунд, что делает их быстрее любого среднестатистического автомобиля на дорогах!

АНДРЕЙ
11 авг 2018 в 13:46

100% НЕ НАКАЖУТ. Если бы был из простых информация , кто, чей сын, место работы уже была напечатана. В 22 года такая тачка...

Гость
11 авг 2018 в 16:01

нет прощения виновнику аварии! ему с этим жить теперь всю жизнь...Очень жалко погибшую семью ...царство им небесное...

Гость
11 авг 2018 в 09:51

...на пикапе... Мимо ехал. Надеелся что детей там нет, а там такое !!!! ...

Гость
13 авг 2018 в 08:15

Из ТГ-канала "Консервы Ищенко".

Вскрываем консерву.Минувшим пятничным вечером 10 августа, когда дачники и отпускники поплелись из Города-героя на природу, произошло страшное ДТП, унесшее жизнь целой семьи из Волжского: 33-летней Киры, 39-летнего главы семьи Виталия, 6-летней Вики и 5-летней Кати Перчиевых. Ребята потратили несколько дней чтобы собрать вещи для предстоящего отпуска. Загрузили сумки в старенькую Хонду Аккорд и в отличнейшем настроении отправились наматывать километры до вожделенного морского побережья.

На трассе Краснослободск - Средняя Ахтуба движение было предсказуемо плотное, все начали разъезжаться по хуторам, на дачи. Около 22:15 наш 22-летний "герой" Ренат Булатов, являющийся лидером волгоградского молодежного политического движения «Молодая Гвардия», аффилированного с правящей партией "Единая Россия", не захотел тошнить в общем потоке и вырулил свой трехтонный пикап Додж Рам на встречку, чтобы обогнать впереди идущие машины. Вдруг парень увидел приближающуюс

Гость
11 авг 2018 в 18:46

Мажору дали в рыло после аварии...

Гость
11 авг 2018 в 11:07

Одна из самых страшных трасс - всего две узкие полосы, разделителя посередине нет, полос для обгона нет, освещения нет (то что сделали - это мизер). Плюс ... очень часто вылетают прямо в лоб на встречку. И не менее часто у них даже фары и габариты не включены.... ездят на иномарках и экономят непонятно что.

Гость
10 авг 2018 в 23:30

Только что мимо проезжал. Большой пикап, типа доджа Рэм, и иномарка, идентифицировать которую невозможно, там смятая консервная банка.. Спасатели вырезали двери, две скорых помощи, пожарная машина и много машин гаибдд

Волжанка
12 авг 2018 в 00:32

Если люди выйдут как в Псебае, то не отмажут. Но равзе выйдут?

Гость
13 авг 2018 в 06:49

Интересно, МГЕР отмажется от своего активиста?
Типа "вчера" заявление о выходе написал.
Или там про божью росу всё в силе?

Гость
14 авг 2018 в 10:29

«Мы его отмазывать не будем»: отец зампредседателя «Молодой Гвардии» не ждал такого от сына

Отец 22-летнего водителя Dodge Ram, ставшего виновником жуткой аварии под Волгоградом, в которой погибла семья из четырех человек, сделал заявление V1. ru. По словам мужчины, он не собирается никак влиять на следствие, чтобы отмазать своего сына от справедливого наказания.

— Ему грозит семь лет, и мы примем решение суда, каким бы оно ни было, — говорит Анвер Булатов.

Отец Рената Булатова, который на скорости выехал на Dodge Ram на встречную полосу в прошлую пятницу и убил семью с двумя маленькими девочками, сейчас находится в крайне удрученном состоянии. Несмотря на отцовскую боль, он заявляет, что его сын будет отвечать за свой поступок по всей справедливости закона.

— Очень тяжело нам как родителям. Мы скорбим по погибшим, — говорит Анвер Булатов. — Нам очень жаль, что погибла семья, и мы никоим образом не оправдываем Рената. Тут все понятно. Как оправдывать? Ничего уже не сделаешь.

Гость
11 авг 2018 в 18:47

Весь ужас в том, что отмажут этого ***...

Гость
12 авг 2018 в 13:55

Не скажу, что очень часто езжу по этой дороге, по сравнению с жителями Волгограда и области, но, когда приезжаю к теще, отпуск, то катаю по ней чуть не каждый день. Раньше это вообще была не дорога, помню, что от парома до Рыбачего ехали час? И это при полном отсутствии движения. ...Сейчас, хорошее покрытие, вот и носятся, ***? Это ***? Почему этот продукт жизнедеятельности возомнил себя выше, лучше других людей? Потому, что воспитание такое? Поэтому, хотелось бы узнать, кто же папик у этого ....

Гость
12 авг 2018 в 17:09

ФАМИЛИИ МАЖОРА ТАК И НЕ БУДЕТ?!

Гость
12 авг 2018 в 19:07

Господи,да когда ж этот беспредел закончится.Посадить этого ...т пожизненно и родителей с ним,семью убил .Родили,а ума не дали,зато машину купили ,которая ему вообще не нужна.Воспитать сначала надо и научить как в обществе надо жить,родители похоже сами недалекие,зачем тогда рожать моральных ур.дов.

Гость
13 авг 2018 в 00:03

Фамилию Этого... которому вместе с правами забыли купить мозги и совесть объявить во всеуслышание, самого отдать родственникам погибшей семьи, .... ВОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!!
РОДНЕ ПОГИБШИХ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ИСКРЕННИЕ. СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИЛОСЬ КОГДА О ДЕТИШКАХ СКАЗАЛИ.
...ЯВИСЬ САМ С ЯВКОЙ!!!!

Булатов Ренат.
13 авг 2018 в 00:24

В школу на мотике ездил, сейчас Молодогвапдеец.

Гость
11 авг 2018 в 10:42

А где Алексей Ульянов и защитник автомобилистов армянин не помню фамилии, пусть возьмут эту трагедию на контроль чтобы как всегда не было откупов...