СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Скончались на месте»: под Волгоградом семью с двумя детьми убил 22-летний водитель на Dodge Ram
«Скончались на месте»: под Волгоградом семью с двумя детьми убил 22-летний водитель на Dodge Ram

Гость олег
11 авг 2018 в 14:37

Беда однозначно, но причина и в том что надо давно строить дороги с раздельным движением и по две полосы в каждой. Вчера с М-4 съехал на Волгоград , намучился, КАМАЗы 05 регион идут ж... в ж... не обогнать, , кто решается на обгон, рискует страшно.

Отец
11 авг 2018 в 15:09

Да таких *** на трассе до***, которые не знают цену жизни. С женой и маленьким сыном в область ехали, так за время пути два раза нам навстречу выезжали такие ***, разьезжались слава богу! Есть такие люди тупорылые, и никуда нам к сожалению от них не скрыться...

Гость
11 авг 2018 в 11:24

Какой ужас. . Как можно такое пережить ????? Мои соболезнования

Гость
11 авг 2018 в 14:44

По тестам EuroNcap у хонды 5 звезд. То есть максимальная безопасность у автомобиля. Но это для столбов, а не против таких джипов и лихачей. Грустно. Печально. Соболезнования близким.

дед
11 авг 2018 в 14:56

Когда же наши правители поймут что нам нужны новые хорошие дороги, мы сами готовы работать на их строительстве, и не нужны нам салюты , показуха всякая,

Воин
11 авг 2018 в 11:33

В это время, наши "доблестные" депутатишки, хотят снизить порог наказания, за выезд на полосу встречного движения!!!! Ура!!!!

Гость
11 авг 2018 в 11:17

Это убийство , хладнокровное и зверское. Водитель такого авто ничем не рискует давя встречи.

Гость
11 авг 2018 в 11:31

Был бы на Оке , да ещё купленной на свои кровные а не папенькины , не лихачил бы. Небось , где то и удостоверение лежит хитрое. Назовите фамилию и будет все ясно, все расскажут про папеньку , маменьку и мажора.

Гость
11 авг 2018 в 10:36

Чей сын - мажор? Если не напишите, то будут пытаться замять.

не водитель
11 авг 2018 в 12:50

Страшные кадры. Ужасная трагедия. людей нет..Мои соболезнования...

Гость
11 авг 2018 в 12:42

Действительно. Назовите кто такой? Что за человек?

Гость
11 авг 2018 в 14:24

Скрывают личность , папаша небось тот ,кто уже раз отмазал сынка начисто от смертельного Дтп, отмажет снова.

гость
11 авг 2018 в 12:24

как можно заработать на такой авто.пожизненно.

Гость
11 авг 2018 в 17:30

номер 111 на додже это скорее всего кто то из силовиков
а сопляк наверное сынок кого то из них
вспомните катамаран и 10 трупов. кто там барагозил?
они думают что им можно ВСЁ

еВа
11 авг 2018 в 18:57

Вся семья((((( какое горе!!!! Искренние соболезнования близким погибших молодых людей и маленьких малышек.... Сегодня проезжала мимо места происшествия... Видела последствия ужасной трагедии и плачущих людей около места ДТП, видимо, родственники ....Сама из-за всего этого целый день плачу...

Гость
11 авг 2018 в 12:44

И не посадят , еще и невиновным объявят...

анна
11 авг 2018 в 12:37

????у меня просто нет слов...?????только слезы...как жаль.....

Гость
11 авг 2018 в 13:45

Так еще хорошо,что этот ....удрать не смог,а то бы потом сказали бы,что у него якобы машину угнали,а он сладко сопел в это время дома в кроватке...

Гость
11 авг 2018 в 14:47

Данные виновника всем покажите

Гость
11 авг 2018 в 12:36

Надо выдавать права в 25 или в 27 чтобы хоть немного из головы вылетело GTA у малолеток

Гость
11 авг 2018 в 13:29

опять наверно сынок какого-нибудь магната!

Гость
11 авг 2018 в 14:03

Люди остановитесь!!! Пожалуйста, это очень страшно!!! У нас в городе многие летят нарушая скорость!!!! Когда уже все пойму что человеческая жизнь бесценна.... Однозначно сажать, но к большому сожалению жизни людей не вернуть! Берегите себя......

Владимир
11 авг 2018 в 12:16

Этого ... надо в лучшем случае пожизненно посадить, а вообще законы менять надо и приравнивать ДТП с жертвами к умышленному убийству.

Гостьи
11 авг 2018 в 11:22

Расстрела нет... Значит дать пожизненно

Гость
11 авг 2018 в 12:26

Сейчас папашка влиятельный нарисуется. Жаль что смертной казни нет

водитель
11 авг 2018 в 14:49

вот зачем надо было в ночь выезжать?

Гость
11 авг 2018 в 22:58

Гражданин

Гость
12 авг 2018 в 14:53

Вседозволенность... Многие неоднократно видели эту машину на этой трассе, водитель относится к другим участникам движения, как жуткой момехе ЕГО движению, грубо нарушает Правила, хамски ведет себя на дороге. За спиной всемогущественный папик, который отмажет, если чё?Этот сынуля не виноват в том, что он такой, это отношение к людям в нем воспитали его родители, это ОНИ так к нам относятся, как к быдлу, как к рабочему скоту, как к рабам?Это те, кто шарится в наших карманах, кто сидит у рычагов власти.

серж
26 окт 2021 в 22:29

Что то дядька там херню написал! № тонны авто и категория нужна "С"!!!!! Пусть матчасть учит!

нарсовет
11 авг 2018 в 20:19

Стоит ли ему жить дальше?

Гость
11 авг 2018 в 15:58

Фамилию виновного видимо никогда и не напишут, раз сразу не написали, когда нашли. Значит так надо, им всё можно