СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Волгоградцы проспали очередной митинг против пенсионной реформы
Волгоградцы проспали очередной митинг против пенсионной реформы

Волгоградка
11 авг 2018 в 16:00

Не проспали, а не знали! Нигде не было информации о том, что сегодня будет еще один митинг. Средства массовой информации молчат, по телевизору тоже ни слова, только Украину обсуждают да в грязном белье копаются артистов, певцов и т.д. Если бы люди знали - народу было бы не меньше, чем 28 июля, а больше. А некоторые люди, возможно, и знали про митинг, но абсолютно разуверились разуверились во всех органах и представителях власти, и в Путине в том числе, не говоря уж о Медведеве, Силуанове, Топилине и иже с ними. Россияне не дураки, прекрасно понимают, что введение прогрессивного налогообложения решит все проблемы. А также не было бы лишним уменьшить депутатам-дармоедам зарплаты, и сократить их количество. И напомнить власть предержащим, что нефть, газ и другие природные ископаемые должны принадлежать НАРОДУ, а не кучке "прихватизаторов". Позор такой власти! И в первую очередь волгоградским депутатам! Гнать всех поганой палкой, кто решил под козырек за жителей города-героя Волгограда!

Гость
11 авг 2018 в 14:19

Какая разница сколько людей придёт на митинг, главное что все против этой пенсионной обдираловки. Про этот митинги мало кто и знал. Придёт день голосовпниями ЕР реально не получит голосов, сколько им напишут вопрос другой , но никто не давал депутатам ЕР полномочий голосовать таким образом. Отсюда вывод, что пока не уйдёт ЕР не прекратятся всякие попытки пенсионных реформ.

Гость
11 авг 2018 в 14:34

Слишком рано в выходной день, проводятся митинги. Но все равно спасибо партии Коммунисты России и РОТ-Фронт за более четкие позиции чем у других

Гость
11 авг 2018 в 16:15

Мы ездили с подругами на митинг 28 июля из Кировского, Центрального, Дзержинского районов, хоть уже и пенсионеры. Потому что душа болит за наших детей и внуков. И родственников. Моей младшей сестре оставалось до пенсии 3 года, теперь "пахать" 6 лет, если не образумятся эти недалекие, бессовестные и наглые людишки, которые придумали такую глупость, как повышение пенсионного возраста. А что будет с нашими детьми? Вообще непонятно, будут ли они получать вообще пенсию. Воистину, дураки во власти страшны. Нужно объявить вотум недоверия правительству. А ведь сам Путин говорил, что не допустит повышения пенсионного возраста, чтобы люди выходили на пенсию и сразу в деревянный макинтош, если вообще доживут до пенсии.

еленая
12 авг 2018 в 14:20

я уже на пенсии. а вот если тем кому 45-50 всё равно значит так тому и быть. за свои права надо бороться а не стонать в интернете.

Галина
11 авг 2018 в 14:25

Все сделано специально чтоб было меньше народа- почему митинг для жителей Красноармейского, Кировского и Советского не провели например у Авангарда???!!! Как люди должны добираться до Краснооктябрьского р-на - это и время и деньги???!!

Олег Иванович
11 авг 2018 в 14:55

Выборы 9 сентября покажут, сколько проголосует за единую Россию...

Гость
11 авг 2018 в 19:48

Не знал, инфо не видел, спасибо коммунистам, голосоват? тол?ко за них.

Гость
12 авг 2018 в 01:33

Быть амёбой на диване легко. Быть человеком сложно. Не делать выбор- быть никем.

Гость
11 авг 2018 в 13:51

Вот этот успел проголосовать за возраст 65 лет в первом чтении,во втором уже не проголосует!

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Александр Коровников умер на 64-м году жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на аппарат фракции.

Гость
11 авг 2018 в 13:53

Кому нужны эти митинги? Они ничего не решают.

валентина
11 авг 2018 в 14:42

если все будут так рассуждать то никому не нужны сидите дома

Гость
11 авг 2018 в 14:58

У меня сложилось стойкое убеждение, что руководящие кадры в нашем государстве подбирают по принципу кривизны на один глаз. То есть все они видят только одним глазом: как бы содрать с граждан еще одну шкуру. Никакого ДРУГОГО выхода они не то, что не хотят, а не МОГУТ увидеть. И так продолжается уже почти два десятка лет. Неужели и остальное население тоже кривое, если не видит ЕДИНСТВЕННЫЙ выход: в кардинальной замене кривого начальства на людей с нормальным зрением?

Гость
11 авг 2018 в 18:03

Если ходить на митинги, даже молча и без плакатов, бы можете предотвратить большую беду. Если считаете, что всё бесполезно - вы обрекаете страну и свою семью, и тогда не плачьте - вас никому не будет жалко. Выбирайте. Отсидеться уже не получится - уже слишком долго сидели.

житель этой страны.
12 авг 2018 в 14:06

митинг был но многие о нем не знали . Надо больше информации до народа доводить.

Гость
11 авг 2018 в 15:29

вот и вся россия!потом не нойте что ничего хорошего нет вы ничего и сделать не можете!даже самого малого!!!

Гость
11 авг 2018 в 14:00

Митингуй - не митингуй, всё равно получим ... .

Гость
11 авг 2018 в 16:40

Слишком рано митинг был, в выходной день мало кому удобно. Но все равно спасибо партии Коммунисты России и РОТ-Фронт

Гость
11 авг 2018 в 18:03

Если ходить на митинги, даже молча и без плакатов, бы можете предотвратить большую беду. Если считаете, что всё бесполезно - вы обрекаете страну и свою семью, и тогда не плачьте - вас никому не будет жалко. Выбирайте. Отсидеться уже не получится - уже слишком долго сидели.

гость
11 авг 2018 в 17:58

автобус 95 ходит до спартановки ,за пенсионный возраст можно и потратить время ,а вам возле каждого подъезда собрались бы,,было хорошо бы,но не думаю ,что и возле подъезда собралось бы много людей

Гость
12 авг 2018 в 11:01

Да если бы была нормальная агентация!!! Про 28 в двух газетах написано было, я со всей семьёй прибыла с красноармейского...всё сделали соответствующие записи как на "листовках" так и в Инстаграмме. То про 11 ни слова!!!! Так же как про развлекательную программу города!! А именно про "рок - концерт" на Мамаевом Кургане.

Гость
12 авг 2018 в 11:10

В раздумьях искусал губу,
От мыслей аж мозги озябли:
Как связаны синяк на лбу
И наступание на грабли?
Ну, объясните, например,
Не разобрались до сих пор мы,
Как связан голос за «ЕР»
И пенсионные реформы?

Константин
14 авг 2018 в 12:36

Уже умерли двое депутатов ЕР, ратовавших за повышение пенсионного возраста: А.Коровников - в 63 года, А.Владимиров - в 53 года. Оба не дожили до возраста, за который ратовали для пенсионеров, один не дотянул 2 года, другой - аж 12! И это депутаты, с хорошими зарплатами и непыльной работой, а что о простых смертных говорить...

Гость
11 авг 2018 в 15:27

Когда же прекратится вся эта большевистская вакханалия

Гость
12 авг 2018 в 08:31

Не пойду на митинг даже если официально узаконят рабство. Не вижу смысла метать бисер. Если нет возможности остановить поезд ,который катится в обрыв надо спасать себя.

Гость
11 авг 2018 в 14:24

смирились?

Гость