СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Волгоградской области по факту ДТП с четырьмя погибшими возбуждено уголовное дело
В Волгоградской области по факту ДТП с четырьмя погибшими возбуждено уголовное дело

Гость
11 авг 2018 в 15:53

Почему не пишут фамилию виновника, задержали и засекретили ? Погибших и имена и фамилии написали, а о виновном ничего.

Гость
11 авг 2018 в 17:19

А имя у 22 летнего нарушителя есть или его назовут только после того, если он не сможет откупиться?

Гость
11 авг 2018 в 21:01

Очень страшно, жалко семью, погибли по чужой вине.

Гость
11 авг 2018 в 16:58

Шта? Принудительные работы? Для начала пусть он сам им могилы выкопает, и хорошо бы себе заодно

Гость
11 авг 2018 в 20:06

Надо за каждого погибшего по семь лет , а за детей вдвое больше и на каменоломню.Чтоб камни ворочал *** и мучаясь там же и сдох бы.Мир жесток.Сотворил зло ответь по полной

Гость
11 авг 2018 в 17:07

Надо же, как разворотило машины, где была голова, сколько бед натворил. Будем следить, должны арестовать если не отмажется. Целая семья вместо моря в морге, беда.

Гость
12 авг 2018 в 14:09

Митинг надо собирать пока не затихло!!!и не отмазали ,чтоб на всю Россию узнали!

Гость
12 авг 2018 в 16:30

в Типичный Волжский уже есть имя

товарисч
13 авг 2018 в 07:24

Молодой единорос убил целую семью в ДТП и его пытаются покрыть, не называя ни имени в СМИ, не упоминая историю и всячески замалчивая происшествия.
Погибла целая семья - отец, мать, их 6-летняя и 5-летняя дочки.
Ренат Булатов является, точнее сказать, являлся зам.руководителя волгоградской Молодой Гвардии , т.к. его уже убрали из контактов политического движения(пруфы тоже в посте).

Мажор вырулил на встречку на своем трехтонном Додж Раме и впилился в маленькую Хонду Аккорд, в которой ехала целая семья. От удара Хонда мгновенно превратилась в груду металлолома, кто не умер сразу, те сгорели заживо. Виновник получил сотрясение и по некоторым данным задержан. Ему грозит от 5 до 7 лет. За убийство целой семьи.
Примерно столько же дают за "экстремистский" и "оскорбляющий чувства верующих" мемчик с твоей стены.
Вангуем, что ему дадут по минимуму и еще отпустят за хорошее поведение. Папа, председатель совета депутатов Единой России, поможет.
А вот этой семье уже никто не поможет.

Гость
11 авг 2018 в 18:07

Машина редкая Dodge Ram хозяина можно найти

Гость
11 авг 2018 в 17:12

Да уж. По большой неосторожности.

гость
11 авг 2018 в 18:46

наверное блатной или сынок чей-то . По машине видно . Загон нужно суровее за это

Гость
12 авг 2018 в 17:32

это явно особа приближенная в емпиратору,поэтому тс-с-с-с и ни слова больша уже отдыхает наверно мальчик за границей пока папан решает вопросы отмазки...

Гость
13 авг 2018 в 15:02

А разве Хонду Аккорд можно назвать маленькой?

Венера
28 авг 2018 в 17:32

Только что вернулись из Крыма. Дорога домой показалась мне настолько опасной. Каждую минуту легковые машины шли на обгон грузовиков и других легковых машин не убедившись что можно обогнать, потом начинали судорожно втискиваться перед едущими машинами. На глазах было столько аварийных ситуаций, что я ехала и всю дорогу молилась, чтобы доехать живыми до дома. В своем муже я была уверена на все 100, он опытный междугородник с большим стажем и без единой аварии за все время, но вот встречные машины меня просто пугали. Люди! Ну почему вы так легкомысленно относитесь к дороге? Она ошибок не прощает!. Самое страшное, что в таких ДТП погибают не только виновные, но и ни в чем не повинные люди. До сих пор не могу отойти от аварии, в которой погибла женщина и ее 6 летний ребенок из за .., который пошел на обгон и врезался в машину, в которой семья возвращалась домой с отдыха. Пусть земля им будет пухом, ..

Гость