V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцев зовут сегодня на рок-концерт в парке у Мамаева кургана

Гость
11 августа 2018, 17:59
Когда катамаран по пьянке затопили, то концерт отменили. Чем люди с катамарана отличаются от семьи из Волжского?! Я не призываю обьявлять траур, а просто хочу, чтоб власть оклемалась от идио-зма, наконец
Гость
12 августа 2018, 14:22
На следующий недели Панк-молебен будет ?
Гость
11 августа 2018, 20:06
страна оборотней и лжецов во власти..., одни точечно и целенаправленно переписывают историю, другие устраивают пляски и глумливые шоу на святых местах где проливалась человеческая кровь и умирали настоящие защитники своей и нашей Родины)
Гость
12 августа 2018, 09:48
Да весь Волгоград на костях отстроен! Может снести на *** весь город и сделать из него что-то по типу Припяти? Патриоты ***, не надо до маразма уже свои вы*** доводить!
Гость
12 августа 2018, 10:26
А где она не проливалась эта кровь? Везде! И что теперь, никому не жить и не радоваться и музыку не слушать? Набережная вообще кровавыми реками топилась и ничего- все гуляния там.
Гость
12 августа 2018, 13:32
Гость
12 августа 2018, 13:32
Да весь Волгоград на костях отстроен! Может снести на *** весь город и сделать из него что-то по типу Припяти? Патриоты ***, не надо до маразма уже свои вы*** доводить!
Минуси свою бездарную жизнь... Давай мемориал из всего города сделаем? чего вы добиваетесь псевдопатриоты? просто повода по***?
Гость
12 августа 2018, 10:09
Я не сторонник вечных трауров, но устраивать рок концерт у подножья мемориала, как то кощунственно. У нас конечно весь город на костях, но это же специально организованное место памяти и скорби, а тут рок концерт. По-моему глупо.
Гость
12 августа 2018, 13:32
Абсолютно согласен. Рок-концерт и мемориал не совместимы.
Гость
13 августа 2018, 08:52
Гость
13 августа 2018, 08:52
Абсолютно согласен. Рок-концерт и мемориал не совместимы.
Ну да, Билан или Сердючка (запрещено в РФ) лучше, да?
Гость
11 августа 2018, 19:42
Пляски на костях героев продолжаются Может смерть директора заповедника Васина это кара за глумление над памятью погибших солдат 1942-43 гг. парк то он согласовал
Гость
12 августа 2018, 10:24
Как вы уже достали! Весь город на костях стоит. И не только наш. В этом и есть жертва смерти- радость жизни.