V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде Леониду Жданову продлили арест по делу о затонувшем катамаране

Гость
12 августа 2018, 06:37
родственнички оставшихся в живых и сами живчики не хотят так чисто по-человечески заявить и обьявить.., что бы невиновного в их гулянке и попойки , человека оставили в покое и попросить прощения)
Гость
12 августа 2018, 08:38
Как то гадко отзываетесь о погибших и выживших. Не любым способом , попирая элементарные нормы морали, нужно защищать родственника. Погибли люди, у них дети, семьи и никто не давал право глумиться над ними. Не они выдумали законы, не они из нарушали. На прогулку могли выехать и гражданские лица вовсе не имеющие отношения к МВД .
Гость
12 августа 2018, 10:10
Гость
12 августа 2018, 10:10
Как то гадко отзываетесь о погибших и выживших. Не любым способом , попирая элементарные нормы морали, нужно защищать родственника. Погибли люди, у них дети, семьи и никто не давал право глумиться над ними. Не они выдумали законы, не они из нарушали. На прогулку могли выехать и гражданские лица вовсе не имеющие отношения к МВД .
Коммент выше не этичен, конечно. Но элементарные нормы морали ТРЕБУЮТ отпустить лодочника и прекратить театр абсурда! P.S. А вот молчание о виновнике ДТП в Краснослободске настораживает, т.к. с моралью у нас, действительно, беда
Гость
12 августа 2018, 10:12
Гость
12 августа 2018, 10:12
Как то гадко отзываетесь о погибших и выживших. Не любым способом , попирая элементарные нормы морали, нужно защищать родственника. Погибли люди, у них дети, семьи и никто не давал право глумиться над ними. Не они выдумали законы, не они из нарушали. На прогулку могли выехать и гражданские лица вовсе не имеющие отношения к МВД .
Обычные граждане не выпивают за рулем или штурвалом.
12 августа 2018, 10:19
Для чего упрямо закатывают невиновного лодочника? Всем известно что пьяные полицейские зарулили под баржу через 8 часов после выходя с яхт-клуба. Какие действия лодочника привели к гибели 11 человек в тот день? Господа следователи и судьи: своими действиями вы позорите Россию. А ведь ВВ прямо просил не раскачивать лодку. Народное недовольство впрямую будет на вашей совести
Гость
12 августа 2018, 11:51
Что за бред.
Гость
12 августа 2018, 09:49
бедный мужик из-за пьяных легавых и депутата теперь посодят
Гость
12 августа 2018, 10:51
Дурдом какой то. А если пьяный водитель совершит ДТП, то нужно сажать председателя гаражного кооператива? И разве в его обязанности входит проверка документов? Для этого есть ГИМС
Гость
12 августа 2018, 11:19
причём здесь проверка документов? Причиной крушения является заезд катамарана под баржу. Стоял он на учёте или нет - это не влияет на трагедию. Номера на катамаране висели, лодочник их видел. А снят с учёта или нет - может только ГИМС определить, пробив по базе
12 августа 2018, 12:29
Это дело вообще изобилует возмутительными нарушениями: Во первых арестован невиновный лодочник. Во вторых не предъявлено обвинение сотрудникам полиции, принимавшим участие в пьянке и не препятствующим тому, что кто то пьяный сел за руль катамарана.. Хотя по закону о полиции они обязаны были это сделать. В третьих арестована девочка из Гимс, 20-ти с небольшим лет, мать двоих детей. По версии следствия она виновна в гибели 11 человек, подписав акт по этой лодочной станции в апреле месяце.
Гость
12 августа 2018, 13:55
Что за девочка?!
Гость
12 августа 2018, 08:30
После прочтения новостей,видя,что творится в городе и стране,так и хочется сказать-рашка.Ни разу не Россия!
Гость
12 августа 2018, 08:41
Попрость прощения, что остались живы? Вы в своём уме? У кого, тех кто не исполнил своих обязанностей? Может и родственники погибших в хромой лошади должны просить прощения?
Гость
12 августа 2018, 09:52
Вы в своём уме?
Гость
12 августа 2018, 09:53
а им что.., письменное разрешение кто то давал на выезд? его подпись где-то в этот день где нибудь проходит? вся ответственность на физ лице которому корыто принадлежало.., а те кто в него влезал и бухал, сами под действиями либо бездействиями того к кому они влезли, кстати они влезали в корыто трезвые, вот если бы бухие.., тогда можно бы было что то и кому-то вякать)
Гость
12 августа 2018, 10:25
Пьяные полицейские отмечали свой ДР в компании с уголовником. На обратном пути заехали под баржу, погубив себя и своих близких. Лодочник не выполнил своих обязанностей? Какие именно нарушения лодочника привели к трагедии?
Гость
12 августа 2018, 07:45
Был бы невиновен-находился бы на свободе.
Гость
12 августа 2018, 10:45
Его вина еще не установлена в суде
Гость