V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Почти как в Испании»: в Мемориальном парке Волгограда прошел рок-концерт

Гость
12 августа 2018, 07:38
Такие концерты нужны. Но они не должны проходить в мемориальном парке. Нельзя вытаптывать историю. Сделайте ЦПКиО или новый парк там и проводите увеселительные мероприятия.
Гость
12 августа 2018, 09:41
а давай ты не будешь нам указывать? А мы в благодарность не будем тебя посылать.
Гость
12 августа 2018, 10:22
Не надо все подряд парки мемориальными называть! Волгоградцам уже жить и веселиться негде, сплошные мемориальные парки. Или давайте закроем город полностью, как и предлагали после войны и отстроим нормальный и современный город, как и другие города. Где концерты не будут оскорбоять ничьих чувств.
Гость
12 августа 2018, 10:26
Конечно лучше поставить там крест и ходить только мимо как возле кладбища. А лучше вообще весь город сделать кладбищем.
Гость
12 августа 2018, 09:36
Ещё бы зарплаты как в Испании, продукты качественные, медицину, образование, дороги, комфортную среду и т.д.
Гость
12 августа 2018, 11:13
дайте мне немецкую медицину, итальянский климат, французскую еду, финскую экологию, норвежские дороги и надёжные швейцарские банки для сбережений – и можете поднимать пенсионный возраст.
Гость
12 августа 2018, 13:09
Вот именно.
Гость
12 августа 2018, 15:36
Гость
12 августа 2018, 15:36
дайте мне немецкую медицину, итальянский климат, французскую еду, финскую экологию, норвежские дороги и надёжные швейцарские банки для сбережений – и можете поднимать пенсионный возраст.
забыл, что еще работать придется как все они вместе взятые. дайте ему...
Гость
12 августа 2018, 09:23
Людей всего ничего.
Гость
12 августа 2018, 10:08
На дачах все. Кто урожай собирает, кто банки закатывает, кто просто шашлышок вкушает
Гость
13 августа 2018, 11:04
Гость
13 августа 2018, 11:04
На дачах все. Кто урожай собирает, кто банки закатывает, кто просто шашлышок вкушает
ну зачем же так, пишите в стиле вечно шокированных- просто у волгоградцев нет денёх добраться до парка.
Гость
12 августа 2018, 10:01
Бабульки на последнем фото зачетные! Вот они - истинные посетители таких мероприятий! Мамаев Курган совсем для другого, а концерты и танцы для всех прекрасные были на набережной, но увы..
Гость
12 августа 2018, 11:15
да не вернется гребенников, не нужен он, обгадился, прекращай уж стонать.
Гость
13 августа 2018, 11:08
а купить монитор и внимательно посмотреть- где мать Родина а где концерт? рыдайте адресно.
Гость
12 августа 2018, 20:29
Почти, как в Испании, говорите? Устройте тогда корриду возле Мать-Родины!
Гость
13 августа 2018, 11:09
в Испании коррида, в России -балалайка? дядя витя вы садик то окончили?
Гость
12 августа 2018, 14:16
Рёв гитар??? Что то порталов не видно,или где то стоят массивы???
Гость
12 августа 2018, 10:08
Красиво
Гость
12 августа 2018, 13:05
Анечка,с прошедшим!