V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пройдет только танк: сильные ливни превратили дорогу Волгограда в страшные руины

Гость
12 августа 2018, 11:07
идите едросы вас ждут только на выборах
Гость
13 августа 2018, 09:28
Ездить нужно уметь, а не ныть. Ничего непроходимого не вижу даже для обычной легковушки.
Гость
14 августа 2018, 08:49
Гость
14 августа 2018, 08:49
Ездить нужно уметь, а не ныть. Ничего непроходимого не вижу даже для обычной легковушки.
Милости просим с вашей легковушкой на эту улицу, друзей, родственников позовите - и в путь! Прям в обязательном порядке проедется по этой улице! Очень хочу на это посмотреть
Гость
12 августа 2018, 12:45
У людей дела поважнее есть, чем ваша разбитая дорога. Фейерверки надо запускать и Газманову с компашкой 9 лямов отстегнуть. Не до вас ))))
Гость
12 августа 2018, 16:38
Хорошо сказал
Гость
12 августа 2018, 18:24
СУХУМ, 5 авг — ПРАЙМ. Благодаря росту доходной части бюджета Абхазии за пять лет доля российской финансовой помощи снизилась с 75% до 50%, сообщил РИА Новости министр экономики республики Адгур Ардзинба.
Гость
12 августа 2018, 11:45
Теперь денег тем более не будет, надо будет содержать не нужный никому стадион.
Гость
12 августа 2018, 11:58
Да-да, в "Единую Россию" сходите обязательно. Там вам расскажут, как всё хорошо и замечательно. И буклетики предвыборные не забудьте взять.
Гость
12 августа 2018, 17:23
Отличные декорации к фильму о Сталинградской битве.
Гость
12 августа 2018, 17:25
Кошмар, и это в городе- герое!!!
Гость
12 августа 2018, 17:40
При мне только два пожилых человека упало,это уже ни в какие ворота не лезет!!! Власти говорят то денег нет,то делать некому! Пишем обращения уже 2 года! Власти обратите,пожалуйста внимание,не пропустите очередное обращение Ваших избирателей мимо ушей!
Гость
12 августа 2018, 17:43
Эта дорога ведет не только к дачным участкам,а также и к жилым домам! Разбился дорога отрезала возможность людей нормально ходить в магазины,аптеки и добираться до общественного транспорта!
Гость
12 августа 2018, 17:45
Да уж на этой дороге не стар не мал не пройдёт спокойно:( очень жаль, что местным властям наплевать.
Гость
12 августа 2018, 17:53
Людям не подняться, не спуститься. Постоянно кто-то падает. А как людям преклонного возраста или мамам с детьми по такой дороге ходить? Конечно, это же не центр города, можно и не обращать внимания на эту дорогу.
Гость
12 августа 2018, 17:58
Какой ужас!!! Как же людям теперь добираться?!
Гость
12 августа 2018, 18:12
Возвращение послевоенных дорог. Если такое сразу не починить, то город будет постепенно возвращается к предчемпионатному состоянию.
Гость
12 августа 2018, 19:21
Вот так и бывает
Гость
12 августа 2018, 11:28
От обращений толку 0, это вам не Советское время! Проще сотне подписавших сброситсЯ по 2000 Рублёв и быстро решить проблему, если действительно хотите решить:))
Гость
13 августа 2018, 09:27
А зачем им сбрасываться? Им же все ДОЛЖНЫ
Гость
13 августа 2018, 12:38
Гость
13 августа 2018, 12:38
А зачем им сбрасываться? Им же все ДОЛЖНЫ
А разве не должны? )))) Налоги просто так с них собирают?
Гость
13 августа 2018, 02:54
Эти, с позволения сказать, дачи давно заселили гастарбайтеры и цыгане. Посмотрите по гуглу - барки там понастроили. Теперь они пешком ходят, а прежде по дворам носились на убитых тазах пока дорога для них была.
Гость
13 августа 2018, 08:12
Совсем с вами не соглашусь у нас из 23 дворов все русские живут, можно подумать у вас по соседству в квартирах мигрантов нет. Если люди живут на даче как вы пишите в бараках может им вообще не жить если на квартиру денег нет. У всех разные жизненные ситуации, а по конституции права у всех одинаковые.
Гость
13 августа 2018, 10:59
Гость
13 августа 2018, 10:59
Совсем с вами не соглашусь у нас из 23 дворов все русские живут, можно подумать у вас по соседству в квартирах мигрантов нет. Если люди живут на даче как вы пишите в бараках может им вообще не жить если на квартиру денег нет. У всех разные жизненные ситуации, а по конституции права у всех одинаковые.
тогда вопрос- из 23 дворов все жалобы писали или как всегда- 1, самый активный?
Гость
13 августа 2018, 11:01
Во-первых , никаких бараков там и в помине нет, везде дома одно-, двухэтажные. И несколько дачных домов. А во - вторых, гастарбайтеры что у нас не люди?! Или давайте всех ,у кого жилплощадь меньше 40 квадратов , за людей считать не будем?
Гость
12 августа 2018, 17:36
Все правильно! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Депутатам некогда, остальным плевать!
Гость
13 августа 2018, 10:41
Это просто кошмар! У многих семей, там проживающих, есть дети. Чтобы каждый раз элементарно сходить в магазин или в поликлинику нужно подвиг совершить - пройти по одной из таких вот разбитых дорог! Идёшь и думаешь, а вернёшься ли ты вообще... просто крик души!!!!
Гость
14 августа 2018, 08:43
По этой "волшебной" улице страшно ходить...А когда идешь там с ребенком приходится брать коляску и ребенка на руки, еще следить самой, куда наступаешь. Пока обошлось без переломов, но скоро холода, буду учиться летать, наверное это получится быстрее...(