V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» не сумел размочить счет на стадионе в Ярославле

Гость
12 августа 2018, 20:58
Вот мы и в зоне вылета!идем по плану.......6 туров,не одного забитого мяча с игры!!!!!!это как,какие бы не сыгранные были......УЖАС!а Евдакиму нравится как работают......не игры ни результата!
Гость
12 августа 2018, 22:12
А откуда мы знаем как они работают? Пара фоток, что они бегут, да еще одна - по мячу бьют. Все наши знания. Потому говорить можно что угодно, а результат страшенный. Глаза сами собой вниз таблицы бегут, "Ротор" там ищут.
Гость
12 августа 2018, 22:34
Пока не появятся в команде " Ротор" вторые Веретенниковы, Есиповы, Нидергаусы, показывающие атакующий и результативный стиль игры, ожидать яркой игры и побед не стоит.
Гость
13 августа 2018, 06:41
вчерашнюю игру с Шинником восприняла за наказание господнее, смотрела до конца в надежде, может с чьей-то бутсы нечаянно мяч в ворота свалится, но увы! такое чувство, что футболисты понятия не имеют о том, на какой кто позиции играет: они как рой пчел носились за мячом, не подозревая, что с двух сторон поля имеются ворота - тяжкое зрелище
Гость
12 августа 2018, 22:23
Такое ощущение что команду тренируют депутаты из Единой России...
Гость
12 августа 2018, 22:02
Кстати, обратите внимание на команду "Краснодар-2". Играют юниоры, средний возраст - 19 лет!(!). Мотивированы, побеждают, азартны! Сил, наверно, не хватит до конца сезона, но их старания замечательны! Ждите оттуда футбольных гениев!
Гость
12 августа 2018, 23:34
Почему не хватит????пацаны из Краснодара и Чертаново намного мотивированней "профи" из Ротора и той же Балтики....и если они будут в четверке,будет закономерно!они работают на свою профессиональную перспективу,а наши номер за бабло отбывают......не показывая ни игры ни результата!
Гость
12 августа 2018, 20:25
"Чтобы попасть в восьмерку, надо выигрывать. Мы...движемся от игре к игре(?). Пока... задачу не выполняем. ...не совсем получается играть в...футбол, в который мы хотели бы играть. Тем не менее мне нравится(!), как мы работаем. Слова не тренера, а депутата. Вспоминаются слова песни: "Опять метель, и мается былое в темноте".
Гость
12 августа 2018, 22:27
Денежка капает, почему бы не нравиться, а результат пусть нога Акинфееча забиват.
Гость
13 августа 2018, 01:08
На прессухе Роберт просто издевается!с лыбой отвечает чьо ему все нравится!жто вообще дно!это действо футболом называть нельзя!проблем с рализацией моментов нет вообще,потому что моментов нет!ватная,не грамотная,не техничная команда!вообще где их понабирали......