СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации За рулём Dodge Ram в смертельном ДТП сидел зампредседателя «Молодой Гвардии»
За рулём Dodge Ram в смертельном ДТП сидел зампредседателя «Молодой Гвардии»

Гость
13 авг 2018 в 08:44

Как так можно? Он не убедился?!, а четыре жизни нет...Пять лет за 4 жизни!!! А там еще скостят, он же положительный...Что ж за законы такие?! Он лишил жизни четырех, ни в чем не повинных людей!!!!

Гость
13 авг 2018 в 08:47

Новый Dodge Ram стоит 4-5 лям! Кровавый Булат мягко говоря подорвал авторитет Молодой Г. Г-жа Слюсаренко Ваш коммент !
НЕ в
Dodge Ram ли теперь будут улетать наши пенсии!

Гость
13 авг 2018 в 09:00

Отличный показатель гнилости ЕР, достойную смену себе простят. Принцип всё дозволенности и безнаказанности лишь бы дорваться до власти и "до корыта". Яблоня и яблочко то съедено червем изнутри ....

Гость
13 авг 2018 в 08:59

Вот уже и дела фабрикуют((( умница и красавец, занимается добрыми делами, не пьёт не курит, штрафов нет....прям святой ребёнок, наверное и Мама с папой трудяги на заводе, а машинку на стипендию купил...бедная семья, девочки ...пусть земля вам будет пухом, Бог забирает лучших! А этому у...... все вернётся!

Гость
13 авг 2018 в 08:56

Этот легко отделается, он принадлежит к правильной касте. На машину он конечно же заработал честным трудом, лет 5 трудился не покладая рук, не ел не спал...
Сейчас начнет болеть всеми известными болезнями и наш самый гуманный даст ему 5 лет колонии-поселения, откуда выйдет по УДО. А людей не вернуть....

Андрей
13 авг 2018 в 08:48

У**да семью убил! на одной из его соц. страничке в vk написан девиз -"Ренат Булатов
H20-девиз не наш,наш-С2Н5ОН". Это говорится о том, что человек д****о, он преследует политические цели для своей личной выгоды и карьеры, а остальное пыль в глаза и блестящий фантик. А кто его папа или "папик"?

Гость
13 авг 2018 в 08:49

Как они надоели - позорить славные героические названия. Он ведь наверняка даже не знает что такое первоначально "молодая гвардия".

Гость
13 авг 2018 в 08:55

не плохо.. в 22 года уже и додж,и зам...

Михаил
13 авг 2018 в 08:43

А что этот гвардеец кардинала на свободе делает? убил семью из 4 человек и на свободе.

Дмитрий
13 авг 2018 в 09:09

Отмажут гадёныша

Гость
13 авг 2018 в 08:47

Я, конечно, все понимаю. И вину этого парня, в т.ч. Но какая необходимость с маленькими детьми выезжать на море ночью??

Гость
13 авг 2018 в 11:14

Зампред Молодой Гвардии, исключенный из универа за неуспеваемость, не служивший в армии, ни где не работающий, на дорогом американском автомобиле... Ни кто ни чего странного не видит...? Хотя, это наверное уже закономерность...

Гость
13 авг 2018 в 08:39

Едросс....Так эти полагают, что нынче им все дозволено. Наивные - от Судьбы не уйдешь. Так или иначе, а наказание ждет всех, замазавших себя анти-народной сущностью.

Гость
13 авг 2018 в 10:54

Папа,Анвер Булатов.Депутат наримановского поселения светлоярского района.По совместительству фермер и руководитель региональной национально-культурной автономии татар Волгоградской области.

Гость
13 авг 2018 в 12:01

Весь Инстаграм этого Рената покрыт матом в комментах. Пока он находится в отделении полиции. Уже завтра его арестуют и направят в СИЗО.

Гость
13 авг 2018 в 10:38

Как можно в 22 года купить машину за 4-5 млн?

Гость
13 авг 2018 в 12:01

А зря не дали свидетелям разорвать его на клочки! Только этого и достоин!

Гость
13 авг 2018 в 08:35

А кто то ещё поверит в честное правосудие?

Гость
13 авг 2018 в 11:18

Мозгов не хватило даже на учебу, не помогло и заступничество "высоких чиновников". Зато прекрасно получается колотить понты, играть в политику, плюс папа купил неплохой джип. Становление молодого и перспективного депутата Единой России прямо на глазах.

Гость
13 авг 2018 в 12:26

А что ему может быть? У нас такие как он в Кремле и Думе сидят.

123
13 авг 2018 в 09:08

Соболезнования близким. нелепая авария. А этого чухана отмажут или максимум условный

Гость
13 авг 2018 в 09:21

Конечно же, отмажут, как отмазали еще одного генеральского сынка, который в Краснослободске тоже сбил насмерть бывшего милиционера. Там, как водится, пешеход был пьян, водитель трезв как стёклышко. И тут для молодогвардейца сотворят историю типа пьяного мальчика

Гость
13 авг 2018 в 09:57

ничего ему не будет... не зря же в 22 года при ЕдРе. Скажет что плохо почувствовал себя, бывает так иногда при обгоне у водителей Доджа - и скоро еще себе один Додж купит.

Гость
13 авг 2018 в 09:12

Чей сынок?

Гость
13 авг 2018 в 09:49

ТАКОЙ МОЛОДОЙ И УЖЕ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ПОСТЫ, ИНТЕРЕСНО ЧЕЙ ОН ПРОТЭЖЭ ИЛИ РОДСТВЕННИК, А ВОЗМОЖНО СЫНОК ЧЕЙ ТО,

Гость
13 авг 2018 в 10:02

Чей выкормыш? Кто папа,мама?

Гость
13 авг 2018 в 09:50

А за уклонение от армии он срок тоже получит или очередная крыша отмажет...

Гость
13 авг 2018 в 12:51

Большая просьба следите за его арестом и приговором, если не дадут максимум или отпустят под домашний арест , брошу все и с знакомыми, друзьями , людьми выйдем на марш протеста! Все возмушены уже с первого дня этим циничным ,наглым ДТП. По сути это наглое убийство!

Гость
13 авг 2018 в 08:37

Накануне выборов Президента 2018 руководил приемной Путина на ул. Пушкина.

Алекс
13 авг 2018 в 10:24

Заменить свои папиков на постах им не удасться. Когда подохнут все тупые жертвы первого канала, за эту слизь никто голосовать не будет. А при попытке их силой удерживать власть, от них останется меньше, чем от хонда аккорда.

очень показательно

Гость
13 авг 2018 в 11:29

Ренат Булатов просто уничтожил Honda Accord с семьей волжан Перчиевых. Родители и две дочки 5 и 7 лет не просто погибли,а заживо сгорели в воспламенившейся иномарке!!!!!!!!!!
Наказание по ней по статье закона ч. 5 ст. 264 УК РФ– до 7 лет тюрьмы. Это ли не кошмар?!

Гость
13 авг 2018 в 13:42

Сегодня же сообщение: за кражу 50000 рублей и золотого крестика двум ворам дают по 7 лет.
А этому выкормышу депутата за убийство 4 человек дадут 5 лет.
"Закон что дышло, куда повернут, то и вышло." Старинная русская пословица. И и есть скрепы?

Гость
13 авг 2018 в 09:42

Патриотизм у нас заканчивается при выборе автомобиля, УАЗ-патриот не для нас, нам Dodge подавай.

Гость
13 авг 2018 в 09:38

Неплохая биография и карьера. Здоровый но в армию служить не пошёл,учился в ВУЗе но не закончил. Но,тем не менее,зампредседателя партии. Машина престижная. Не сомневаюсь,наказания не последует. Позабудут об этом происшествии,и паренёк вновь пойдёт верх по крутой карьерной лестнице. Мои соболезнования погибшим.

Гость
13 авг 2018 в 09:50

Отмажут по-любому,у нас в основном так и делают!Людей на тот свет отправил,а детишек так жалко просто не возможно!А теперь этот товарищ будет искать выход,что бы не сесть в тюрьму,вместо того,что бы ответить за то,что он сделал

Андрей
13 авг 2018 в 09:51

5 лет за смерть 4 человек, что это за закон?

Гость
13 авг 2018 в 11:30

Кто бы он не был, для меня он и подобные ему не люди ! Самоуверенный хладнокрованый душегуб опухший от безнаказанности. Хоть бы не позорили название Молодая гвардия , бессовестные, прибрали к рукам все и названия героические в том числе.

Дядька
13 авг 2018 в 22:52

судя по некоторым постам, этот персонаж настойчиво двигался к совершению подобного ужасного преступления. Безнаказанность, цинизм, наглость ,они - не из вакуума, в первую очередь эта дрянь в башке из семьи. Собственно поэтому и тяга у подобных мерзавцев поближе к власти. Страшная смерть семьи доджна нас всех заставить задуматься, - мы таких хотим видеть во власти? Замаскированных мерзавцев-неучей? Печально, но мне приходилось быть знакомым с подобными персонажами. Жирное и грязное пятно на всей гнилушной партийной прокладке. Нет растворителей и пятновыводителей, чтобы ЕДРО имело шанс отмыться. Получит этот негодяй соответствующий срок, иль нет, но через месяц мы все должны поставить заслон подобной мерзости. Ни одного депутата от ЕДРА, по крайней мере в местной власти быть не должно. Это такой протест. Может и неадекватный. Как жалко погибшую семью... внутри всё клокочет.

Гость
13 авг 2018 в 08:39

Как ни преступление - так ЕР. КПСС таким образом людей не мочили.

Гость
13 авг 2018 в 11:28

У народа грозят отнять пенсии полностью, уже даже не пенсионный возраст поднять а этих содержат финансируют с мутных источников , чтобы они делали видимость поддержки таким вот реформам. За это им щедро платят, эти комсомольцы от ЕР 21 века очень ловко пристроились, даже учиться не надо, кормят же не за голову, где головой столько заработать как прославлением ЕР, катают кругом в Крым к мосту на слеты разные. На это они денег не жалеют, отмазывают от всего, даже за экзамены политики просят в ВОЛГу . Куда все катится?

Гость
14 авг 2018 в 05:55

Мда... Не вовремя скорая с ментами приехала...

Гость
13 авг 2018 в 10:07

Без слез невозможно говорить об этой аварии, где погибла целая семья, маленькие детки...Царствие небесное им... Соболезнования родственникам . Даже не представляю, как держатся родители погибших мужчины и женщины, бабушки и дедушки девчушек. Как они смогут ЭТО пережить. Скорее всего, никак(((((( так что, этот молодой самовлюблённый упырь загубил жизни не только 4-х человек, а гораздо больше. Даже если его и отмажут или он отделается минимальным наказанием и попробует жить в кайф, как и раньше, ничего у него не получится. Возмездие его настанет и это будет похуже, чем тюремный срок или лишение водительских прав. Так и будет.100%..

Гость
13 авг 2018 в 15:22

Сами народ душат так наплодили ещё организации молодых мажоров своих сынков что бы с молодости учились жить и убивать по их правилам.

Гость
13 авг 2018 в 11:22

Вот этот сейчас начнёт аккуратно подтирать за собой принадлежность к ЕР, а после досрока за примерное поведение снова всплывёт на руководящем посту.

Санек
13 авг 2018 в 16:04

А если было бы наоборот?
Если бы обычный парень угробил бы семью депутатов тоже 5 лет дали?
Посадить пожизненно его .а не на пять лет.

Гость
13 авг 2018 в 16:54

Ну такой положительный, такой положительный... В армию не захотел. Действительно - а зачем? Это для плебеев! В университете за него ДЯДИ хлопотали. (это что, не коррупция ли?). В 22 года заместитель. Ну, прям, сам явно пробивался (особенно с учетом поддержки в учебе). Где положительность?! Додж, наверное, на сэкономленные от завтраков (стипендии-то при неуспеваемости быть не должно) деньги приобрел, это же самая дешевая тачка... Пять-семь лет? Еще бы в придачу этот срок тем, кто его продвигал - вот это бы правильным было!

Гость
13 авг 2018 в 12:48

Поэтому скрывали его так долго? Отмазвают

Гость
13 авг 2018 в 15:10

Что и здесь не угодили мажористым сынкам ?! Не в то время выехали !

volgograd
13 авг 2018 в 18:57

Так вот какие кандидаты работают в ЕР... 22 года и уже имеет шикарное авто и представительскую должность, а в голове.... как в той песне.... а самое печальное, что нами эти же люди и управляют в последствии.