V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Волгоград простился с Алексеем Васиным: главу музея-заповедника похоронили на Центральном кладбище

14 августа 2018, 06:35
Значит, когда Васин проводил лазерное шоу то на Кургане, то на Мельнице - это хорошо и отлично. Когда его дружки-волки с ним вместе в 2013 году учинили шоу-пляски на костях в день скорби, 23 августа - вообще замечательно. А как предложили на его собственной могиле лазерное шоу устроить, памятник подсветить - все в честь умершего, не подумайте, все про него! - так это даже и опубликовать невозможно, какое кощунство. Ну-ну, котики..
Гость
14 августа 2018, 07:09
А почему у тебя день скорби 23 августа, а не 22 июня? Что случилось в этот день?
14 августа 2018, 07:45
Гость
14 августа 2018, 07:45
А почему у тебя день скорби 23 августа, а не 22 июня? Что случилось в этот день?
Неместный? Сразу видно. Ни один волгоградец такого вопроса не задаст. Не менее 40 тысяч погибших мирных жителей нашего города только за один день. 23 августа 1942 года, гугли, просвещайся.
14 августа 2018, 08:12
Гость
14 августа 2018, 08:12
А почему у тебя день скорби 23 августа, а не 22 июня? Что случилось в этот день?
Гугл тебе в помощь, чужеземец
Гость
13 августа 2018, 17:18
Бочаров объяви в области траур по погибшей семье от рук 22-летнего ЕДИРОССА! Пьяные полицейские потонули - ТРАУР!Васин ушел - ЭТО СОБЫТИЕ и все "должны" знать об этом! ЗА ЧТО ПОГИБЛА СЕМЬЯ С МАЛОЛЕТНИМИ ДЕВОЧКАМИ! Или нас как в ИНДИИ разделили втихаря и по кастовому принципу?
Разделили, но не втихаря, а открыто путём социального насилия.
Гость
13 августа 2018, 16:15
"На Мамаевом кургане тишина. За Мамаевым курганом тишина..." Навечно.
Гость
13 августа 2018, 11:29
Один из немногих, кто действительно делал дело а не сотрясал воздух пустыми речами. Как жаль, что так рано ушёл и не успел воплотить всё что задумал. Сможет ли приемник закончить начатое.....
Гость
13 августа 2018, 19:16
Какой приёмник-то, чудо тожерусское? Радио? Или телевизионный?
Гость
14 августа 2018, 16:15
Гость
14 августа 2018, 16:15
Какой приёмник-то, чудо тожерусское? Радио? Или телевизионный?
читать научись, чудо синежёлтое.
Гость
14 августа 2018, 18:52
Гость
14 августа 2018, 18:52
читать научись, чудо синежёлтое.
Да умеет он или она читать. Просто не знает, что на суржике слово преемник пишется через букву "и". Я тоже не знала до этой минуты.
Гость
13 августа 2018, 12:30
Скорбим.Байкеры Волгограда!
Гость
13 августа 2018, 12:45
Ого! Даже люди из других стран скорбят!
Гость
13 августа 2018, 16:08
Светлая память.
Гость
13 августа 2018, 16:37
Соболезнования близким.
Гость
13 августа 2018, 14:41
Не знал лично этого человека, но то, что то он сделал для города этого уже достаточно, чтобы отдать Алексею дань памяти. Спасибо Алексей Викторович.... Пусть земля Вам будет пухом.....
Третьего июля он проголосовал ЗА повышение пенсионного возраста для трудящихся. На сороковой день после этого постыдного голосования умер.
Гость
13 августа 2018, 09:49
Спасибо вам за все! Светлая память...
Гость
13 августа 2018, 13:20
Жуть какая....
Гость
13 августа 2018, 12:45
Очень даль!хороший человек был......
Гость
13 августа 2018, 13:33
А семья была у него? Нигде ни слова..
Гость
13 августа 2018, 15:26
Tu es. Ты есть.
Гость
13 августа 2018, 16:24
Лёша брат, прости что не приехал! Земля тебе пухом
Гость
14 августа 2018, 08:52
Не прощай, а до свиданья, друг.
Гость
13 августа 2018, 19:02
Вечная память прекрасному человеку. Реконструкторы Волгограда
Гость
13 августа 2018, 23:27
Эх Лёха, всё спешил успеть объять необъятное... Как же тяжело принять то, что уходят хорошие, настоящие люди! Прохладный скорбит((( Прости, брат, что не смогли приехать... Светлая о тебе память! Алёхины (все!)
Гость
14 августа 2018, 02:30
Мы помним, мы скорбим! Команда "321ой Сибирской" скорбит об утрате выдающегося человека стремившегося сохранить каждую частичку истории нашего отчества, вклад которого не обошёл стороной фильм о 321-ой дивизии. Светлая память!
Гость
13 августа 2018, 16:37
Так он всё таки умер или спасли? Кто знает?!