СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Мы его отмазывать не будем»: отец замглавы «Молодой Гвардии» прокомментировал ДТП устроенное сыном
«Мы его отмазывать не будем»: отец замглавы «Молодой Гвардии» прокомментировал ДТП устроенное сыном

Гость
13 авг 2018 в 20:43

Не верю, не верю, не верю. Жалостливая песенка про партийные мероприятия, инвентарь....депутатство делаете семейным делом, знаете, что там вкусно.А отмазки уже начались когда несколько дней не сообщали кто эта ...

Гость
13 авг 2018 в 23:37

Отец этого недоноска сказал - "мы его отмазывать не будем".
Тем самым он сказал, что он может повлиять на ход расследования, на судебную систему. Что с ними со всеми он может договориться . То есть может дать взятку, но не будет.

Гость
13 авг 2018 в 20:20

Хозяева жизни безбашенная молодежь. Мара Багдасарян хоть никого не убила, а этот гвардеец семью отправил целую на тот свет, детей не пощадил ради удовлетворения своего эго! Воздастся по заслугам и ему и его покровителям !

Гость
13 авг 2018 в 19:30

За катамаран сидит директор лодочной станции потому, что выпустил!!! Посадить папу за то, что как сам признался машину дал!!!

Гость
13 авг 2018 в 23:42

Если уж от армии отмазал,то от тюрьмы и подавно...не сразу...подождут...и никто из нас об этом не узнает.Лицемеры!Гадко и противно!!!

Атипичный волгоградец
13 авг 2018 в 19:03

То ощущение, когда с "Молодой Гвардией", равно как и с "ЕР", надо потихоньку нам, гражданам России, завязывать и начинать жить своей собственной жизнью.

Гость
13 авг 2018 в 22:30

Любого родителя по человеческих жаль ,когда у него неуправляемый циничный ребёнок и вдвойне когда хладнокровный безумный убийца. А в этом случае степень жалости к отцу безгранична , поскольку нет тех слов в "богатом и могучем " которые могли бы передать какую ***** он вырастил.

Гость
13 авг 2018 в 21:33

Воспитал мажёром, дал машину! Тоже сидеть с сынулей вместе

Гость
13 авг 2018 в 19:35

И этот молодой человек уже дважды хотел стать депутатом? Слугой народа,так сказать?

Гость
13 авг 2018 в 20:21

Такие дорогие игрушки портят мажоров. Они начинают думать, что их .опа ценнее жизней других людей.

Гость
13 авг 2018 в 19:36

А сам отец, наверное, уже занес куда надо!

Гость
13 авг 2018 в 21:14

Коменты минусуют родственники гада и их прихвостни

Гость
13 авг 2018 в 19:37

а номер 008 конечно чисто случайно достался в ГАИ!
ущербые людишки с т.н. блатными номерами считающие что можно беспределить на дорогах и в жизни

Гость
13 авг 2018 в 22:38

Наша власть вышла из доверия населения. Полностью. Все ветви этой власти презираются народом.
Ненависть стала главной эмоцией.

Гость
13 авг 2018 в 21:25

Депутат - глава фермерского хозяйства. Это хобби или комм деятельность?? ЕР можно по совместительству ЗП получать??

Гость
13 авг 2018 в 21:43

Не нравится мне это дело изначально, когда тысячи возмущённых горожан узнавали личность убийцы детей, семьи а в ответ тишина! Это не спроста, пытались отмазать, люди не дали , надо стоять до конца иначе соскочит и следить за ним от звонка до звонка.

Аделина
13 авг 2018 в 22:50

Отец, может, и не будет отмазывать, а вот "старшие товарищи" из ЕР наверняка будут.

Гость
13 авг 2018 в 18:49

Убил семью, встрял сам, морально убил близких... . Да уж... Понаделал. На фото номер автор 008. Кто писал что номер 111? Зачем? Поумничать? Впрочем, может я ошибаюсь и на фото другая машина. Из-за "понтов" такая трагедия. Люди, берегите друг друга!

Гость
14 авг 2018 в 07:50

Ну короче под выборы Ринатик подос-л самому кормчему и всей Единой и Молодой! А Лена Слесаренко чтож отмалчивается? Ведь она этих светло-коричневых курирует!

Гость
14 авг 2018 в 10:31

Посадить этого ...на 40 лет и не меньше! Только вот это считаю настоящим ему наказанием за совершенное!!!!! Все остальные как 5-10 лет это просто издевательство,а не наказание за такую страшную смерть 4-х человек!

Гость
14 авг 2018 в 12:14

Просим всех неравнодушных приехать к 16.00 или раньше к Среднеахтубинскому районному суду, так как есть информация, что адвокаты Рената Буланова- виновного в гибели семьи Перчиевых просят суд отпустить его под домашний арест. Заседание будет открытым . Необходима ваша поддержка!

Гость
13 авг 2018 в 18:49

Губернатор обязан объявить в области траур, так же как по полицейским потонувшим по пьянке накануне Чемпионата мира!

Гость
13 авг 2018 в 18:38

Ну правильно все сделано, все ради имиджа системы. сейчас еще мгерятки осудят. создают имидж честных и непредвзятых, поддерживают штаны. сейчас показательно упрячут, чтобы потом по-тихому сначала в больничку по состоянию здоровья, а то зеки могут придушить мажора ненароком, а там и удо. или поселение по здоровью. и все будет шито-крыто.

Гость
13 авг 2018 в 20:13

Те же деятели , политики ЕР которые помогли ему получить диплом не посещая занятий и экзаменов , те кто приложил усилия и скрывал его личность от всех СМИ, рока сами люди в соцсетях не придали это широкой огласке и будут отмзывать . Ведь через подобные организации проходит огромное количество наличности нигде не учтенной, через курторов которые и сами не прочь оставить себе немалую долю. Отмажут, поэтому и скрывали информацию.

Гость
14 авг 2018 в 10:54

Уважаемые идеальные люди с идеальными детьми, читая ваши комментарии удивляюсь какие вы все правильные,умные и "фартовые" по жизни люди. Вы что думайте что с вами такое никогда не может произойти? Вы думайте что ваши дети не нарушают правила дорожного движения, ездят аккуратно не превышают скорость?Глубоко ошибайтесь! Ваши комментарии мерзкие, завистливые! Радуйтесь чужому несчастью. Беда пришла в обе семьи. Я лично знаю эту семью, они порядочные люди! Родители Рената работяги, всего добились лично своим трудом. Додж рам старый, был куплен для ведения хозяйства а не для понтов. Так что уважаемые идеальные люди хватит пукать в свой продавленный диван и нести свое никому не нужное, бредовое мнение.

Гость
14 авг 2018 в 07:58

Молчит местная пресса и газетенки во Главе с Анищенко, молчит местное ТВ! Это мы в каком режиме оказались?
Пьяные полицейские потонули - ТРАУР! Васин ушел - по факту ТРАУР!
Или мы уже поделены на касты?!

Гость
14 авг 2018 в 08:11

Известно, что Кира и Виталий Перчиевы ехали на море вместе с двумя дочками. Старшей Вике 11 августа должно было исполниться семь лет, младшей Кате недавно исполнилось пять. Обе девочки занимались художественной гимнастикой. Вика в этом году должна была пойти в первый класс.

Вофка
14 авг 2018 в 08:22

Коменты характеризуют нашу жизнь Если по честному, жизнь наша мерзкая и крепостная. Со всеми вытекающими. Захожу на В1, только деградирую и набираюсь отрицательных эмоций. Это зеркало нашего города да и страны в целом. Все ждут чего то хорошее от жизни, не дождёмся, удавят нас всех по тихому...

Гость
14 авг 2018 в 08:42

Страна слишком резко крутанула руль ВПРАВО!
Если раньше кумиром молодежи был Мальчиш-Кибальчиш, Олег Кошевой т.д. то ныне Мальчиш- Плохиш-Ринат Булатов.
В Волгограде возникла необходимость приостановить деятельность МГЕР!

Гость
13 авг 2018 в 19:24

Булатов не будет отмазывать сына, это поступок достойного отца, и думаю так и будет, конечно же беспечность, не убедился-результат смерть 4-х людей, в такой ситуации может оказаться любой человек. Ни кто ни кого не оправдывает, все склонения вокруг сына о его полит принадлежности это болтология, народ устал от бес предела властей, поэтому не верит в правосудие, логично было бы перенести суд в другой регион. И конечно же суд определит степень вины, в одночасье судьба пятерых человеческих жизней оборвалось.

Гость
13 авг 2018 в 21:07

Семейка Булатовых очень не порядочная поверьте , будет отмазывать но по тихому !
Сынок мажор , выскочка , сам из себя ничего не представляет ! Папины связи ...

Гость
13 авг 2018 в 18:36

Конечно не будете отмазывать. Уже отмазали. Зачем два раза.

Гость
14 авг 2018 в 08:12

Кира работала в канцелярском магазине, Виталий занимался ремонтом машин. Хорошие родители, хорошие люди, - вспоминает про семью один из их друзей. - Хочется, чтобы этого ... на машине наказали, чтобы он понес ответственность за гибель целой семьи.

Гость
14 авг 2018 в 08:45

За рулём Dodge Ram в смертельном ДТП сидел зампредседателя «Молодой Гвардии»

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65264291/?frompanel=1

А кто ж Председатель ? Или теперь это тоже ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА?

Гость
14 авг 2018 в 09:18

"Кольца баскетбольные, столы." Это что за мероприятие такое после 10 часов вечера где понадобились кольца баскетбольные? Сейчас какую-нибудь пургу придумают.

Гость
14 авг 2018 в 09:19

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. Не будет они отмазывать. Ага.

Гость
14 авг 2018 в 09:30

Конечно же отмажут. Это лишь пиар. В любом случае он его сын. А свое оно роднее, ближе.

Гость
14 авг 2018 в 10:13

Основная тональность речи: могу, но не буду, потому что сейчас резонанс.
То есть буду, но не сейчас.

Гость
15 авг 2018 в 00:08

А заметили статьи начали появляться в различных сми?

13 авг 2018 в 19:16

А сказано это для того что бы не злить людей, на самом деле будет так: папа судье скажет давай ему максималку все за голдят какой хороший депутат даже родного сына не стал отмазывать весь такой он с народом, но пройдёт пару месяцев и его перевезут за границу где он будет жить и не кто из вас об этом не узнает,а уже через пару лет и вовсе забудут ( за исключением родственников )(((((((((

Гость
13 авг 2018 в 23:51

Сами виноваты, что эти управляют вами. Куда глядели ваши глаза? На Крымнаш?

Гость
13 авг 2018 в 19:22

Т***ь вырастил! Отмажешь любыми путями, не рисуйся

Гость
13 авг 2018 в 19:08

"Кровавый" Ринат решил проверить Конституцию РФ на прочность! Вот и посмотрим "А СУДЬИ КТО?"

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993)
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

Гость
14 авг 2018 в 08:05

АНВЕРА БУЛАТОВА В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ К ГЕНЗЕ!

"В Волгограде сформировали новый состав Общественной палаты
вчера"
– Последняя десятка кандидатов в члены Общественной палаты представлена авторитетными людьми, которые имеют большой опыт работы в разных отраслях: образовании, строительстве, промышленности, здравоохранении и, конечно же, высокую общественную репутацию, – заявила председатель действующего состава палаты Татьяна Гензе.

По ее словам, новый состав – это сочетание мудрости и молодости, соблюдение гендерного принципа и представительства разных сфер деятельности. Поэтому Общественная палата – абсолютно разносторонняя, активная, авторитетная.

Гость
13 авг 2018 в 19:27

Конечно, на носу выборы, если он отмазывать будет, ему потом самому помощь потребуется. А после выборов дело приоритет совсем иной оборот.

Гость
13 авг 2018 в 19:09

Что ж вы в очередной раз вносите пургу, на управление этой машиной не нужны права категории С!!!!! Достаточно категории В!!!

Гость
14 авг 2018 в 08:16

Папаша не ожидал ТАКОГО от него. А что он ожидал от недоучки, выскочки, который уже понял,что он выше всего этого быдла. Папашу он в трудную ситуацию поставил - 4 жизни загубил, а была бы 1, так никто бы и не узнал ничего.

Гость
14 авг 2018 в 08:50

Волгоградское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Руководитель Волгоградского регионального отделения - Селезнев Василий Евгеньевич

Председатель Региональной контрольно-ревизионной комиссии - Сергеева Рита Васильевна
Адрес штаба : г. Волгоград, Центральный район, ул. Ленина д.25

Тел/факс: 8 (8442) 330-251

Основные ценности и общественная позиция «Молодой Гвардии» закреплены в Призыве молодогвардейца. Общие принципы деятельности организации: дело, дерзость, доверие, долг.

Гость
13 авг 2018 в 18:51

Такой "эксклюзив" прочли уже на нескольких ресурсах

Гость
13 авг 2018 в 22:05

Это все только потому,что это семья семьи Перчиевых,а они думаю это так не оставят!