V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Волгоградским рыбакам запретили вылавливать больше 10 кг рыбы

Гость
13 августа 2018, 20:08
Пассивность населения и надежда в "справедливого" царя всё больше и больше приводят к тому что население становится чужим в своей же стране.
Гость
13 августа 2018, 20:41
зато активность тролей зашкаливает. ну вы же тут столько пишите, кричите вы все волгоградцы. ну хоть бы раз куда вышли. по идее ваша тролячья толпа несколько десятков тысяч составит. покажите активность. или это всё таки 2-3 подстрекателя? типа люди, не сидите, выходите. я то не могу, у меня нога болит. я тут в интернете побуду. ну а раз все тебе чужие, вали к своим.
Гость
13 августа 2018, 21:26
Гость
13 августа 2018, 21:26
зато активность тролей зашкаливает. ну вы же тут столько пишите, кричите вы все волгоградцы. ну хоть бы раз куда вышли. по идее ваша тролячья толпа несколько десятков тысяч составит. покажите активность. или это всё таки 2-3 подстрекателя? типа люди, не сидите, выходите. я то не могу, у меня нога болит. я тут в интернете побуду. ну а раз все тебе чужие, вали к своим.
давно ли ты здесь стал своим,привиди себя в подядок и в зеркало на свое туловище посмотри.
Гость
13 августа 2018, 22:09
Гость
13 августа 2018, 22:09
зато активность тролей зашкаливает. ну вы же тут столько пишите, кричите вы все волгоградцы. ну хоть бы раз куда вышли. по идее ваша тролячья толпа несколько десятков тысяч составит. покажите активность. или это всё таки 2-3 подстрекателя? типа люди, не сидите, выходите. я то не могу, у меня нога болит. я тут в интернете побуду. ну а раз все тебе чужие, вали к своим.
Троллей поищи на фабрике повара, причём проплаченных. А много тысяч увидишь из окна своего кабинета!
Гость
13 августа 2018, 22:04
Отнять пенсии, запретить рыбалку, охоту, ходить а лес, все шикарно!
Гость
14 августа 2018, 02:52
вести себя не умеешь. ни в лесу, ни на охоте, ни на воде.
Гость
14 августа 2018, 07:14
Гость
14 августа 2018, 07:14
вести себя не умеешь. ни в лесу, ни на охоте, ни на воде.
Тебе ещё осталось написать, что и пенсию получать не умеем, поэтому её и собираются полностью отменить. Оригинально надрессировали местных ЕР троллей , вон оно как!
Гость
14 августа 2018, 07:47
Гость
14 августа 2018, 07:47
вести себя не умеешь. ни в лесу, ни на охоте, ни на воде.
Судя что к автору на ты. Вы не воспитанный человек из общаг с пивом на лавке
Гость
13 августа 2018, 19:54
На фотографии изображены типичные браконьеры....
13 августа 2018, 20:46
Это маскировка))
Гость
13 августа 2018, 19:21
Можно сказать послабление сделали, ввиду обеднения региона. Однако остался омерзительный штраф за подъезд к воде ближе чем на 200 метров.
Гость
13 августа 2018, 21:28
А вот интересно, кто минусов накидал, потенциальные нарушители (жертвы) или инспектора, которым нравится по 3,5-4,5 тысячи штрафа собирать?
Гость
13 августа 2018, 23:55
Гость
13 августа 2018, 23:55
А вот интересно, кто минусов накидал, потенциальные нарушители (жертвы) или инспектора, которым нравится по 3,5-4,5 тысячи штрафа собирать?
детишки беженцев из общаг Волжского. Патриоты.
14 августа 2018, 06:47
А что прям в воду тебе не заехать по колёса? Тебе и таким, как ты? И ещё мойки запретить и разрешить свои машины мыть прямо в речке? Вот поэтому и не ближе, чем на 200м,а омерзительны те, кто это нарушает, а потом плачет, что это у нас всё вокруг загажено. Поменьше свиничайте, товарищ, а если нет-то не забывайте при этом хрюкать.
Гость
14 августа 2018, 11:47
Откуда такая новость? Ради какого хайпа? На рыболовных форумах официальные сотрудники рыбоохраны уже вынуждены категорически опровергать эту информацию. Новая редакция правил для Волг. региона вступила в силу ещё 2,5 месяца назад - в начале ИЮНЯ.
15 августа 2018, 00:04
Это не самое страшное ограничение. В лес нельзя, к воде нельзя... И бабушкам укропом торговать нельзя. А какие вкусные семечки у них были! Все в прошлом...
Гость
13 августа 2018, 19:17
А если рыба больше 10кг? Оставшиеся кг отрубить и в воду скинуть?
13 августа 2018, 20:45
Читать внимательнее.
Гость
14 августа 2018, 12:39
Весь текст не осилил?
Гость
22 февраля 2020, 16:38
Глумятся гады над рыбаками.