СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Устроившего жуткую аварию замглавы волгоградской «Молодой Гвардии» будут судить за закрытыми дверями
Устроившего жуткую аварию замглавы волгоградской «Молодой Гвардии» будут судить за закрытыми дверями

Гость
14 авг 2018 в 13:43

Если его под домашний , то сразу рисую плакат и выхожу на одиночный пикет против этих ****.

Гость
14 авг 2018 в 13:02

Не окончил институт, в армии не был, два раза баллотировался в депутаты в 22 года...Особый цинизм - ещё и называются "Молодая гвардия" - перед реально погибшими ребятами "молодогвардейцами" не стыдно?

Гость
14 авг 2018 в 12:31

Если арест все нормально, если домашний однозначно купили!

2014
14 авг 2018 в 09:45

Даже волжского расчленителя Масленникова судили открыто. А здесь чего судьи стали боятся?
Только не говорите, что политика, деньги и папаша здесь не причем.

Гость
14 авг 2018 в 12:25

Они его отмазать хотят и пытались скрывая долго его личность , но не смогли и не смогут, поскольку ненависть народа , широкой общественности к нему и его папикам-покровителям настолько сильна, что его отмазка станет последней каплей для сотен тысяч и последними днями комфорта для его покровителей и их пособников. Не пнереживайте братья , мы победим в любом случае и справедливое возмездие настигает всю свору если они попытаются сунуть своё грязное рыло в дела правосудия!

Гость
14 авг 2018 в 12:47

Может стесняется Ренат..... прилюдно-то!
Нет, товарищи, перебор это. С закрытым-то заседанием!!!!!!!!

Гость
14 авг 2018 в 10:40

а как вобще этот сопляк стал зам главы? чудны дела твои, Господи!

Гость
14 авг 2018 в 11:37

Началось обогащение всех причастных к расследование.
Кому горе, а кому прибыль.

Гость
14 авг 2018 в 13:09

у колхозного суда, есть целая пресс-служба, а есть те кто знает законы?, согласно УПК, только четыре причины для закрытия судебного заседания, и только наличие ходатайства со стороны участников процесса, а какая еще стандартная судебная практика есть в этом суде?

Гость
14 авг 2018 в 10:16

Ренат ниучом нивиноватый! Атпустить нада

Гость
14 авг 2018 в 09:57

Боятся показать подобострастие судьи?

Гость
14 авг 2018 в 11:20

Само понятие суда - это когда состязание обвинения и защиты проходит открыто ДЛЯ ВСЕХ граждан страны. Закрыть заседание можно, если это нужно В ИНТЕРЕСАХ ПОСТРАДАВШИХ. Закрытые суды в России для чиновников и прочих мажоров - это нарушение всех правовых норм, в том числе международных. Это ПРЕСТУПНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ ПРАКТИКА.

Гость
14 авг 2018 в 14:47

Даже где будет суд засекретили! Ни места, ни время. Можно предположить, что в виду особой секретности суд пройдёт на х. Репино.

Гость
14 авг 2018 в 11:28

Ринатка управляя автомашиной убил семью Дагестанцев а в Кавказских республиках кровная месть, лучше ему сесть в тюрьму и посидеть в изоляторе

Гость
14 авг 2018 в 13:05

Суд прошёл, где результат его ????

Гость
14 авг 2018 в 15:41

Ну, всё понятно.
Дадут 1 год условно и всё, а потом чудесным образом судимость спишут, и следа от неё не останется нигде.
Обычная практика с папинькиными мажорами-убийцами, всё правильно суд сказал.

Гость
14 авг 2018 в 10:44

Будем смотреть, если не арестуют на любой митинг в любое время . Надоело терпеть этот беспредел наглецов от власти!

14 авг 2018 в 11:06

Понятно, папик таки ничего не предпринял...

Гость
14 авг 2018 в 11:06

Ну да, так будет легче отмазать. Максимум 3 года дадут.

Николай
14 авг 2018 в 09:59

На вопрос почему заседание носит закрытый характер, ответили что это стандартная практика. Стандартная практика чего? отмазывания едросов и их отпрысков от наказания. Папаша там походу уже занёс кому нужно, и теперь они за закрытыми дверями будут со спокойной совестью дожидаться справедливое решение суда, не удивлюсь если это решение будут выносить судья вместе с папашей под стопочку коньячка.

Гость
14 авг 2018 в 11:01

- Двери закрыли?
- Да.
- 10 шагов вперёд.
- Один, два ,три...семь а дальше не могу, стена.
- А дальше и не надо, целься, пли.

Гость
14 авг 2018 в 13:33

ст. 264 УК РФ. Теория и практика
нюансы, которые могут увеличить шансы виновника избежать тюремного срока.
значение, имеют характеристики подсудимого с места жительства и работы.
добровольное возмещение вреда
Какой вид исправительного учреждения назначают осужденным по ст. 264 УК РФ? В большинстве случаев, это колония-поселение
УПК РФ ст 129 Условия в колониях-поселениях
а) содержатся без охраны,могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах поселка,
б) проживают, как правило, в специально предназначенных для них общежитиях
разрешено проживание на арендованной площади, находящейся в пределах колонии-поселения или поселка

гость
14 авг 2018 в 18:15

Жуткие секреты вез с собой в машине!

Гость
14 авг 2018 в 21:28

***! И сам виновник и те, кто его обязательно будут отмазывать! Нет у нас справедливого и независимого суда! Вот увидите, что это павда! Что со всем этим делать!???

Гость
14 авг 2018 в 09:59

Ну вот избрание меры задержания за закрытыми дверями!? Что там будет?: зачитывать все положительные характеристики пай мальчика, патриота на DOODGE, активиста, члена ЕР и т.д и т.п. Это разве не отматывание г а д ё н ы ш а?????? /Это обычное дело и оно должно быть открыто и публично. Папа Анвер Аминович если у тебя есть хоть грамм совести, мужского достоинства сложи с себя полномочия депутата и члена ЕР!!!! Ты как "лодочник" виновен в ДТП!

Гость
14 авг 2018 в 10:22

Уже всё всем ясно. Очень "справедливое" решение. "Эксперты" наверняка уже сочинили, что бедный и несчастный, но очень работящий мажорчик потерял сознание от переработки на работе, да и погибшие девчушки видно выпили 1,5 л водки, как тот несчастный маленький мальчик, которого сбила тётка /любовница "авторитета".

Гость
14 авг 2018 в 09:54

началась отмаза, в этом сельском суде кум- брат-сват, дело от ДТП, какое закрытое заседание о мере пресечения?, в самом худшем случае за четыре убитых жизни, ему грозит пару лет в колонии поселении, это что-то вроде загородного пионерского лагеря, папа принесет денег, бить не будут, будет массовиком -затейником или библиотекарем, и через года полтора УДО, а че у нам половина депутатов с судимостью.

Гость
14 авг 2018 в 10:52

В Монте Карло его на исправления!!!

Гость
14 авг 2018 в 10:25

кошмар, что твориться, все по сейному

14 авг 2018 в 10:37

Ну надо же, кто бы мог подумать!..

Гость
14 авг 2018 в 10:57

За объективное расследование и справедливый суд? Для кого? Для убийцы 4-х людей! Вы и так его слишком во многом прикрывали. Нет уж не верю этим упырям! Не верю ни единому слову.

Гость
14 авг 2018 в 16:07

читаешь комментарии и сразу в глаза бросается, одно, все ненавидят ПАПУ. что вы за народ такой...сколько вы его обсуждаете..., нет такого количества комментариев просто со словами соболезнования семье погибших...их не вернешь, а пацан и так наказан

странник
14 авг 2018 в 12:03

кровная месть только за умышленное убийство

Гость
14 авг 2018 в 10:01

Как говорил И.В. Джугашвили - "Сын за отца не отвечает". Отец за сына всегда в ответе!!!!

Гость
18 авг 2018 в 03:00

Соболезнования родственникам погибших, такое горе... очень страшно
Знаю Рената по спортзалу, занимались в одно время. Очень умный парень, открытый, общительный, скромный, воспитанный, то, что сын богатых родителей лишь догадывался, потому что вел он себя очень корректно, уважительно ко взрослым. 10 или 11 мая в инстаграмме жести волгограда написала девушка, что в красноармейском районе даже не поздравили 92-х летнюю бабушку, ветерана ВО войны. Я связался с девушкой, узнал информацию про бабушку и как раз передал информацию Ренату, потому что видел накануне в его инстаграмме, как они поздравляют ветеранов. На следующий день бабушку пришли и поздравили члены молодой гвардии или кто там от них, я не знаю, девушка писала, что счастлива бабушка была до слез. Видимо как раз по причине финансового благополучия родителей, видно было и при общении, что человек это делает на энтузиазме. А тут такая парадоксальная ситуация. Конечно, вины его никто не отменял, но и сми любят все преукрасить.

Гость
14 авг 2018 в 11:08

А ведь убил четырёх мусульман.

Гость
14 авг 2018 в 10:59

Там такой ужас будет представления виде останков погубленной им семьи , что не каждый выдержит. Поэтому и закрытое. Результат покажет, но если все же коррупция преобладала тогда тоже будет видно. Будем ждать результата.

14 авг 2018 в 15:57

Все кто здесь пишут комменты типичные (Я)колки ( кроме меня ) только Якать умеете сидя на диване попивая чай с печеньками

Гость