СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Пятеро волгоградцев в Крыму попали в лобовое ДТП: видео страшной аварии
Пятеро волгоградцев в Крыму попали в лобовое ДТП: видео страшной аварии

****
14 авг 2018 в 15:26

А В Волгограде разве не беспредел?????? У нас тоже полный атас!!! Выскочки спешат куда то, а невинные гибнут

Гость
14 авг 2018 в 13:42

А ещё хотят выезд на встречку сделать нормой! Сколько людей гибнет и калечится

Гость
14 авг 2018 в 14:07

Там свои законы и правила, привыкли как на украине не соблюдать ничего их ещё лет 20 надо будет приучать к ПДД. Виновник погиб, с него теперь что взять.

Гость
14 авг 2018 в 23:02

К сожалению тоже проезжал место аварии... видел как парень лежал накрытый одеялом и девушка была зажата в Волгоградской машине... причем очень странная авария, там город... как можно было гнать... причем в нескольких киллометрах до этого была еще одна лобовая авария с пострадавшими... будьте аккуратнее, лучше ехать дольше, но живым

Гость
14 авг 2018 в 14:24

Там на дорогах беспредел полный, не удивительно. Местные жители водят нагло не соблюдая правил, как привыкли .

Гость
14 авг 2018 в 15:34

Это вы еще по Сочинским серпантинам не ездили, а тем более по Абхазии, вот где безбашенные беспредельщики

Гость
15 авг 2018 в 11:35

Проклятое место , в июле проезжали пробка была до самого берегового, из за аварии на побережье в Приморском, через 10 дней ехали обратно немного далее от этого места была тоже лобовуха, жесткая, встретился эвакуатор с Минивеном на борту весь разрезаный, тоже пробка была из за реверса в месте ДТП

Гость
14 авг 2018 в 15:01

Интересно, выехавший на встречку был татарином или нет? И в какой партии состоял?

Гость
14 авг 2018 в 15:32

машины с крымскими номерами творят полный беспредел ну и хамья с других регионов хватает игра в русскую рулетку на серпантине половина выпирает на твою полосу им видите ли неохота скорость сбросить
если Аксенов и другие не наведут с этим порядок турпоток уменьшится не смотря на мост
получил удовольствие как обоченщиков в краснодарском крае ставили массово в интересную позу сотрудники ГАИ (камера как стало известно в кустах стояла)

Волгоградец
14 авг 2018 в 15:03

Мне вот интересно кто здесь пишет про беспредел на украинских дорогах,сами в Украине хоть раз бывали,они хоть раз выезжали на волгоградские дороги в качестве водителей ?!

Гость
14 авг 2018 в 17:42

Проезжал мимо. Мое мнение. Режим отдыха водитель нарушил либо был под действием чего-то. Много аварий в Крыму из-за усталости водителей. Вот в этом действительно большой вопрос - ехать на отдых напрягаясь и я не отдыхая как положено. Пробки пробки все пытаются проскочить... Местные вполне адекватно водят , зная расклад загруженных туристами дорог.

Гость
15 авг 2018 в 05:34

На самом деле народ в крыму не вежливый

Гость
14 авг 2018 в 14:59

Чери, Джили... Люди! Не покупайте дешевый китайский автопром. Последствия предсказуемы. Не погибните в аварии, умрете от рака от вредных испарений пластмассовой обивки салона.

Гость
14 авг 2018 в 14:40

В дороги им вложили или как минимум выделили сотни миллиардов, а вот ездить по правилам так и не научили.

Гость
14 авг 2018 в 16:37

За те деньги что вложили в дороги Крыма, там аварий быть не должно вовсе, вся страна уже много лет на эти дороги пашет, а что толку?

Гость
14 авг 2018 в 15:16

... Крым-Ваш..)