СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кировском районе Волгограда ликвидируют рынок с бабушкиными помидорами
В Кировском районе Волгограда ликвидируют рынок с бабушкиными помидорами

Гость
14 авг 2018 в 19:59

ну так надо паровозы покупать
на них подъезжать куда хочешь и торговать с них
благо вон выше разрешили

Гость
15 авг 2018 в 06:14

А что такое вообще предпринимательская жилка, чутье? Я посещал этот рынок регулярно, всегда брал то что мне нужно, качественный товар и по невысоким ценам, более того там началась реконструкция павильонов, сделали приличный торговый зал и вдруг для нас очередная торговая точка удобная и выгодная закрывается. Незаконный в моем понятии, когда он противоречит интересам народа, а конкретнее в месте его проживания. Никакой "незаконности" по мнению населения в этой торговле нет.А судей народ не избирал вот их нам "назначили" сверху. Спасибо пострадавшему предпринимателю за все услуги которые он мне оказал за 10 лет.

15 авг 2018 в 06:39

Жаль.там всегда были вкусные помидоры

Гость
15 авг 2018 в 09:03

Закон соблюдать - это правильно. Но если закон запрещает дышать, его надо менять. Законы пишут себе люди, чтобы хорошо жить.

Гость
14 авг 2018 в 18:03

Кому помешали бабушки с помидорами? Не легче ли узаконить те места торговли что есть,,?

Гость
14 авг 2018 в 18:51

А полиция мимо ходила, когда там размещался незаконный рынок - что, не видела ничего?

Гость
14 авг 2018 в 23:59

Когдв, в 2008 сносили рынок на 107 школе, муниципальные власти говорили что вот теперь построен рынок на 503 квартале. Он и есть самый правильный и бабушкины помидоры на нем не испортяться. Но прошло время и этот рынок на ул. Плановой оказался незаконным. Делайте бизнес в Волгограде господа.

Гость
15 авг 2018 в 09:51

видимо это заказ !!!! сначала снесли рынок на 107 школе и сказали переезжать сюда на "Крестьянское подворье" теперь ответочка прилетела.

Гость
15 авг 2018 в 14:01

В разгар знаменитых помидорчиков волгоградских убирают кокурентов сетевых магазинов. Власть старается для себя, а не для населения. "Не проверенное качество продукции" - смешная забота о жителях. Все не для людей, все для себя любимых.

Гость
16 авг 2018 в 09:21

Это нормальное развитие бизнеса с нуля, вначале опробовать , втянуться , изучить рынок , заработать свою нишу в нем и затем оформляться как реальный бизнесмен. А покупателям и начинающим бизнесменам предлагают бизнес-инкубаторы, паровозики, варианты киосков, кучу разрешений и согласований, а как пойдет дело, его реальная рентабельность и способность круглогодично работать никто понять не может уже изначально. Главное статистика-открылось новое малое предприятие, а сколько закрылось? Конечно есть скрытая конкурентная борьба за покупателя. Уничтожив конкурента руками государства крупный бизнес вынуждает покупателя идти в их сетевой магазин. Вот так и живем среди российских акул бизнеса и противоречивой местной политики властей.

Прохожий
15 авг 2018 в 08:33

На все необходимо оформлять документы, а не заниматься самодеятельностью В данном случае, закон на стороне правохранителей. Оформи все как положено и продавай свои помидоры. Видно у товарища Тарасова, еще осталось чувство вседозволенности и безнаказанности.