СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Центральная набережная превратилась в разруху: «Для людей здесь особой работы нет»
Центральная набережная превратилась в разруху: «Для людей здесь особой работы нет»

Гость
14 авг 2018 в 23:41

Нормальное отмывание средств. Классическая схема. Работу завершат в начале зимы и торжественно откроют, зимой на дорожках и площадках будет каток, а весной - летомплитка начнёт крошиться и проваливаться.

Гость
14 авг 2018 в 23:33

Брусчатка в парке?
Пушистый зверёк роллерам пришёл.

Гость
15 авг 2018 в 06:26

А тем временем на новой набережной у стадиона засыхает новый нестриженый месяц газон.
Жаль про... ных денег. Можно с умом было потратить.

Виктор Леонидович
15 авг 2018 в 14:30

Верхняя терраса Центральной набережной должна измениться до неузнаваемости.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65268911/#comments/cf2bd9181-812b-4776-9d42-72f911b383f5/last

Всё сказано одной фразой. Будьте вы прокляты - погубили нашу Набережную!

Гость
15 авг 2018 в 09:40

У казначейства на Коммунистической лежит хорошая плитка. Красивая и качественная. Много лет ничего ей не делается. А в других местах какая-то дрянь. Крошится.

Гость
15 авг 2018 в 08:23

Бригадир внимательно следит за исполнением требований техники безопасности. Но для фото все специально сняли каски и обули открытую обувь. Красавцы) Анекдот с иллюстрацией)))

Гость
15 авг 2018 в 08:39

Для справки.
Набережную строили с 14 декабря 1951 г. по 24 июля 1952 г., т.е. восемь месяцев, причём с "нуля".
Прослужила верой и правдой городу 66 лет.

15 авг 2018 в 15:05

Вот так повсюду на Руси! Помадим морду лица Потемкинской деревне, а будущего нет! Город с дохлой индустрией - ходячий труп!

Гость
15 авг 2018 в 08:50

Коммуникации все поменяли? Поливочный водопровод проложили? Или потом опять будут все ломать через месяц после завершения работ?

Гость
15 авг 2018 в 06:42

Вот пока не трогали была уверенность, что ещё полвека продержится, а сейчас - нет, только до первого ливня, самого сильного за триста лет.

виталий
15 авг 2018 в 07:14

Музыкальные школы сокращают, учителей увольняют, зарплаты урезали до 5 т.р., зато парки строят...

Сергей Н.
15 авг 2018 в 19:48

"Все рабочие приступают к труду только в касках. Насколько я знаю, нашу организацию даже штрафовали по видеосъёмке, где сотрудники не выполняли требований безопасности."
А на фото рабочие не только без касок, но и без спецодежды и спецобуви...

Гость
14 авг 2018 в 22:15

на сезон это называется всё что вы там делаете и как, всё будет держаться и лежат на песке и вашем "честном" слове

Гость
15 авг 2018 в 01:26

Шо, и тут вырубят?? ))) гиганты мысли!

Гость
15 авг 2018 в 08:42

Работают местные? Зарплату платят хорошую? Ведь на солнце в пыли - это тяжело.

Гость
15 авг 2018 в 08:26

Какой-то ужас...
Непрерывный, под залпы салюта...

игорь
14 авг 2018 в 22:53

Мужики?Если читаете, Сделайте пожалуйста на совесть, чтоб не стыдно было ни самим, ни землякам?Охота чтоб в нашем городе была красивая, благоустоенная набережная, зеленая зона.

Гость
16 авг 2018 в 11:28

Нда классика жанра. Зачем ломать то что стоит полвека? Кто-то не плохо заработал на всей этой не нужной никому работе...

Гость
14 авг 2018 в 23:16

Спецтехнику закупили, а на фирменную спец.одежду для рабочих значит денег не осталось, так что ли? Кто в чём, кто в лес а кто по дрова.... А ведь качество начинается (и с туалетов в том числе) именно с себя.

Гость
15 авг 2018 в 09:05

Разруха?!
Провокаторы! Гнусные провокаторы. Ненавижу.
Реконструируется и развивается лицо города - красивейшая набережная, далеко не у всех городов на Волге есть такие набережные. А в заголовок выносят разруху. А тутошние легкоманипулируемые тусовщики исправно, но не осознавая это, отрабатывают чей-то политический заказ.
Ненавижу!

Гость
14 авг 2018 в 22:31

Иван Бровкин прям

Гость