V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

За окном творится сказка: фотограф снял репортаж о ночном Волгограде

Гость
15 августа 2018, 09:59
И вправду сказка за окном прям) Замечательные фотки, которые возможно и не идеальные, но и не плохие точно! Молодец!
Гость
15 августа 2018, 11:44
Чудесные, завораживающие и самое главное, необычные фотографии, которые отлично передают красоту ночного Волгограда!
Гость
15 августа 2018, 06:27
Ночью мусора не видно сразу Красиво. Мы к вам приехали в гости. А улицы такие грязные. Да единственное на набережной проехала машина поливали дороги. От куда приехали не скажу. И так приезжих много
Гость
15 августа 2018, 10:14
да и так понятно. не рекламируй свои нижний тракторный.
Гость
15 августа 2018, 11:36
Гость
15 августа 2018, 11:36
да и так понятно. не рекламируй свои нижний тракторный.
сегодня рукова не за спиной?
Гость
15 августа 2018, 08:54
То ли размер фото искажает впечатление, то ли реально фотки бесталанные... многие... Думаю, что угадал процентов на 80. Ну, на 70-75.
Гость
15 августа 2018, 12:46
Очень красивые фотографии. Как другой город
Гость
16 августа 2018, 00:35
Уж да-а-а-а-а-а уж,насмеялись от эдакой вашей небывалой "красотищи"!Очевидно лишь одно то,что НАСТОЯЩЕЙ красоты,вы увы,никогда в своей вы не видели!
Гость
15 августа 2018, 09:06
Полное неумение выбирать ракурс, точку света и экспозицию... Это уж я про композицию молчу... Фотограф-любитель... У таких фотоаппарат нужно отбирать сразу, решительно
Гость
15 августа 2018, 10:16
опубликуй свои работы, мастер. а мы, простые смертные будем падать в обморок от умения выбрать ракурс, точки и композиции. а уж крышечку с объектива ты ваще снимаешь как бох! на самом деле в твоей жизни было всего лишь одно фото...в 14 лет на паспорт.
Гость
15 августа 2018, 11:51
Да там банально на многих фотографиях горизонт завален.
Гость
15 августа 2018, 12:07
Почему отбирать? Вполне возможно, что после ОБЪЕКТИВНОЙ критики фотограф-любитель почитает хоть что-нибудь в сети на тему фотосъемки, и жизнь наладится?
15 августа 2018, 15:16
Но встает солнце и город продолжает светиться в лучах безнадеги на светлое будущее!
Гость
15 августа 2018, 18:37
Темнота - друг молодежи, не видно дыр в бюджете и запущенного состояния облезлого города
Гость
16 августа 2018, 09:57
А теперь о грустном.Вчера выбрались посмотреть на вечерний город,новый парк,вечерний "Мамаев курган"-народа много,детей много,-приспичило по нужде...а туалеты в парке закрыты.Пошли на курган,уж там то должны работать,столько народу то....-время 20:35,но оказалось что туалеты и там закрыты,мы спросили и торговцев сувенирами,может ключ у кого есть от этого чуда,но узнали что работают туалеты до 20:00.И что для нас весь лес в округе.Пришлось идти в "Ари100крат"и заказать там кофе(по другому оказывается нельзя,а кофе там не дешевый).А отлить на склоне мемориала,извините,но для меня это как то кощунственно.Неужели у тех,кто должен заботится о "нашей гордости"-не екает в груди,когда понимаешь,что добрая половина посетителей кургана,после 20:00,галит и мочится в лесу по склонам,не отходя далеко от памятников,что смрад и зловоние ползет по кургану и это чувствуется днем все гостям нашей великой"мамки"?