V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Теперь платить кредит за то, чего нет»: В Дзержинском районе сгорел мотоцикл Honda

15 августа 2018, 08:44
ага, завтра хотел ехать. кого они лечат.
15 августа 2018, 10:11
Во делааа
Гость
15 августа 2018, 09:06
Ночью на 1 мотоцикл стало тише.
Гость
15 августа 2018, 09:49
Поскольку практического применения этому "козлу" на дорогах нет, игрушку,купленную в кредит" этому парню не жалко. Не многие могут себе позволить купить подобную игрушку, исключительно, чтобы поехать попить кофе с друганами. Этот видимо долго клянчил у папы с мамой деньги. Ну папа с мамой знали что покупали.
Гость
16 августа 2018, 00:28
Гость
16 августа 2018, 00:28
Поскольку практического применения этому "козлу" на дорогах нет, игрушку,купленную в кредит" этому парню не жалко. Не многие могут себе позволить купить подобную игрушку, исключительно, чтобы поехать попить кофе с друганами. Этот видимо долго клянчил у папы с мамой деньги. Ну папа с мамой знали что покупали.
Во все времена были парни на мотоциклах, раньше на ЯВАх гоняли и круто было, но почему то они вас не раздражали.
Гость
15 августа 2018, 08:56
Вроде СиБиха простой мото,ни когда такого не было у них!
Гость
15 августа 2018, 13:33
Удача! Машина горит, экипаж цел. Одной погремушкой меньше, одним пешеходом больше.
16 августа 2018, 01:39
У каждого доля истины имеется, но представьте себя в подобной ситуации, Вы взяли деньги, а они-бац и сгорели, как-то грустно.
Гость
15 августа 2018, 09:03
Типичный нищеброд: взял в кредит двадцатилетнюю (а то и старше) четырехсотку с аукциона, денег не было даже на то, чтобы сделать обслуживание (а что, это же "иномарка", они не ломаются и не горят, а япошки перед продажей всё-всё на ней поменяли на новое, улучшенное)... А оно возьми и загорись... Вай, бида-бида, печалька...
Гость
15 августа 2018, 10:12
как это по славвянски- у соседа корова сдохла, у тебя- праздник..
Гость
15 августа 2018, 13:51
Гость
15 августа 2018, 13:51
как это по славвянски- у соседа корова сдохла, у тебя- праздник..
такие уж мы славвяне-не любим волчар, уж извините. Не можем забыть пластит в наддверных арках транспорта
Гость
15 августа 2018, 14:07
Гость
15 августа 2018, 14:07
как это по славвянски- у соседа корова сдохла, у тебя- праздник..
Дааааааааа))) Они эти «мотоциклетчики» замучили Волгоградцев отсутствием совести в ночное время ..... вот и реакция на эту «беду» у горожан соответствует
Гость
15 августа 2018, 14:01
Ой мамочки мои ))) мы так расстроены его утратой )) Ночью тише на одного безбашенного байкера будет )
Гость
16 августа 2018, 07:51
Воистину так.
Гость
15 августа 2018, 09:02
Кредит и без страховки? Ну точно мозгами обделен. Радуйся, что жив. Не сгорел бы, так убился. А вообще, еще поразбираться можно, отчего это загорелся мотоцикл в первый же день с продавцом/производителем.
Гость
15 августа 2018, 21:24
Мощный мото -- опасный транспорт. По соотношению кг\л.с. Ездить на таком можно при уверенности в безупречном техническом состояния ВСЕХ узлов и систем. Что обходится владельцу недёшево, уж не говоря о экипировке и навыках управления. Иначе -- инвалидность или смерть. Семижды подумайте, прежде чем владеть.
Гость
16 августа 2018, 07:51
Призрачный гонщик! Обыватели, сначало посмотрите фильм с одноименным названием, патом клиенты пишите! Жизненные ситуации разные бывают, чих- пых вам куда следует
Гость
15 августа 2018, 10:21
больше битых и горелых мотоциклов - больше тишины новость предлагаю считать хорошей
Гость
15 августа 2018, 13:05
А тебя только эти шумы беспокоят? Больше ничего в голове не шумит?
Гость
15 августа 2018, 18:08
Гость
15 августа 2018, 18:08
А тебя только эти шумы беспокоят? Больше ничего в голове не шумит?
А давай мы тебе будем не давать спать по ночам. И посмотрим, как ты запоёшь после этого.
Гость
15 августа 2018, 09:06
А про страховку не слышал, не?
Гость
15 августа 2018, 09:38
Карма,не?