СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Волгоградцы выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста
Волгоградцы выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста

Гость
15 авг 2018 в 23:34

Под лежачий камень вода не течет. Обязательно надо выходить.

Гость
15 авг 2018 в 17:18

Надо протестовать.

Гость
15 авг 2018 в 19:26

Ну да сидите дома. Наше правительство сейчас ещё всяких вкусняшек напринимает, что ещё выйдя на пенсию должны будете.Володин уже замкнулся о полной отмене пенсии и на спортплощадки отправил. Сидите сидите

Гость
15 авг 2018 в 15:00

Где будет 9 го сентября и во сколько?Просветите. Мало информации. Мы все пойдем!

Гость
15 авг 2018 в 14:28

9 сентября выходим!

Гость
15 авг 2018 в 19:11

Если бороться,то можно и проиграть,но если не бороться,то уже проиграл!

Гость
16 авг 2018 в 00:35

Раз захотели,то и сделают. Я уже на пенсии,но мой муж умер в 59л на работе-инфаркт. Жаль мужиков.Они пашут и умирают на работе. А правители все под себя ,т.к сидят до ста лет на своих постах. И врут про доплаты по 1000р в м-ц. Одним словом поют красиво,а в реальности получится,как всегда.

Гость
16 авг 2018 в 06:05

Тогда и судьи должны работать также,а то они мужчины 55 лет и пенсия,женщины 50 лет..как будто горячий стаж...И депутаты.А то получается два срока и они имеют право на депутатскую пенсию..Да и президент тоже самое..

Гость
15 авг 2018 в 15:15

Еще надо декларацию о расходах. Что бы человек доказывал налоговой откуда он при зарплате 20- тысяч купил машину за пять лимонов... Не докажет что он заработал и налог заплатил - в тюрьму...

Гость
15 авг 2018 в 15:44

Могу сразу сказать, можете сидите дома и не тратьте своё время. Мне мой знакомый чиновник который сидит в областной администраций сказал что пенсионный возраст подымать будут 100%.

Гость
15 авг 2018 в 18:53

Каждый сусдик в поле агроном! Откуда твой чиновник знает!!!!! Чиновник!!!!

Гость
15 авг 2018 в 14:27

Еще и прогрессивную шкалу налогообложения ввести.

Гость
16 авг 2018 в 17:35

9 сентября будут выборы. Кто бы что не говорил, а голосовать нужно. Это по сути единственный шанс.

15 авг 2018 в 14:34

Лично я не пойду

Гость
15 авг 2018 в 14:42

опять выпустить пар в свисток? ну-ну! ))))

Гость
15 авг 2018 в 14:39

На мой взгляд: Всё это бесполезно! Всё равно примут.