V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Молодую волжанку посадили на неделю за тонировку: видео

Гость
15 августа 2018, 15:02
может ей было стыдно на 14-й ездить?поэтому и пряталась ?
Гость
15 августа 2018, 15:54
Топовый коммент)))
Гость
15 августа 2018, 16:22
а может ей было стыдно своей внешностью людей пугать? поэтому и пряталась?
Гость
15 августа 2018, 17:53
Гость
15 августа 2018, 17:53
а может ей было стыдно своей внешностью людей пугать? поэтому и пряталась?
А может боялась что сглазят...
Гость
15 августа 2018, 16:35
Упорная девушка, так к 40 годам она лет 11 проведёт за решеткой но не покориться. Таких сейчас все больше и больше, мои знакомые например принципиально не платят налоги уже много лет и т.д. У каждого свой способ самовыраджения если хотите. Кто то считает это глупым, кто то одобряет и сам так делает. Но поколение тех, кто беропотно платит уходит а молодежь принципиально не платит капремонтов и т.д.
Гость
15 августа 2018, 21:30
Вы очень прямолинейно мыслите. Не все так однозначно. И про неуплату налогов, и про капремонт.
Гость
15 августа 2018, 15:39
вот дура
Гость
15 августа 2018, 17:10
таким надо разрешить не пристегиваться.
Гость
15 августа 2018, 16:09
9 раз попалась на тренировке, мдаа
Гость
15 августа 2018, 17:43
Ездила бы на гелике, осмелились бы?
15 августа 2018, 20:59
При мне, 2 месяца назад, двое молодых людей на парковке у ж/д Вокзала с 200 Крузака с "приличными" номерами тонировку обдирали. Сегодня на Двинской 7 БМВ с тремя 5 на номере оформляли. Думаю осмелятся, они ведь не на диване комментарии строчат.
Гость
16 августа 2018, 00:57
16 августа 2018, 00:57
При мне, 2 месяца назад, двое молодых людей на парковке у ж/д Вокзала с 200 Крузака с "приличными" номерами тонировку обдирали. Сегодня на Двинской 7 БМВ с тремя 5 на номере оформляли. Думаю осмелятся, они ведь не на диване комментарии строчат.
А чего ты их не остановил, это они на парковке машину разували, а тонировка настолько клевая была, что они и ее решили стырить, чтобы на свою убитую шаху нацепить клеем БФ! Эх ты латоть, а мог бы медальку с закруткой заработать! А то БМВ что с тремя 5 на Двинской видел мираж, там где три пятерки там и торовка постоянная.
Гость
16 августа 2018, 12:27
Гость
16 августа 2018, 12:27
А чего ты их не остановил, это они на парковке машину разували, а тонировка настолько клевая была, что они и ее решили стырить, чтобы на свою убитую шаху нацепить клеем БФ! Эх ты латоть, а мог бы медальку с закруткой заработать! А то БМВ что с тремя 5 на Двинской видел мираж, там где три пятерки там и торовка постоянная.
Шаблон треснул, полезли версии одна краше другой?
Гость
16 августа 2018, 09:19
конечно за тонировку сажать смешно, лучше бы сажали за много кратное превышение скорости, проезд на красный свет, за обгон по встречке или прав лишали, а то поразвелось, а отделываются только штрафами.
Гость
16 августа 2018, 12:04
попробуй поезди по городу в маске сварщика. действительно, за что деваху обидели?
Гость
15 августа 2018, 16:14
Даже на своих ошибках не учится, не то что на чужих
Гость
16 августа 2018, 07:57
Нарушаешь закон - получи наказание. Все правильно.
16 августа 2018, 08:12
Поражаюсь защитником тонировки. Надо чтобы она вечером из-за тонировка сбила группу детей? Только тогда тонировку снимет? Для трагедии есть все : нет опыта вождения, юный возраст, машина низкого технического уровня, ограниченный обзор. Мечта девушки сбывается. В изоляторе свет то же не яркий. Я бы девушку пстхиатрам показал. Надо отличить упрямство от мании.
Гость
16 августа 2018, 12:40
Как гласит старая поговорка- "Закон-что паутина-шмель проскочит, а муха увязнет!" Так вот-шмелям можно все, а мухам-увы и за тонировку на "зону"((
Гость
15 августа 2018, 17:20
Так это у неё уже вторая ходка?
Гость
15 августа 2018, 16:03
миллиардами воруют-домашний арест, пачку масла вынес из магазина 3 года колонии. На джипах гоняют целые семьи убивают-закрытый суд, с тонировкой спокойно ездишь 7 суток ареста. Что дальше будет-без намордника выйдешь убьют?
15 августа 2018, 16:32
конечно, это же не людей на трассе убить. за тонировку и посадить можно.
Гость
16 августа 2018, 11:23
конечно надо дождаться когда она кого то переедет, а потом вы же голосить будете куда менты смотрели.
Гость
15 августа 2018, 17:38
полный набор: чепырка, тонировка, скорее всего сабвуфер (вырви мозг ночью) и беспредельное хамство на дорогах маловато 7 суток. месяца на 3 для начала нужно запереть
Гость
15 августа 2018, 14:47
чего к тонировке пицепились... больше проблем как-будто нет.
Гость
15 августа 2018, 16:36
Её хотят сломать, но она даже не гнется.
Гость
15 августа 2018, 17:17
Ты похоже не снял тонировку... Дойдут и до тебя руги гаишников.
Гость
16 августа 2018, 07:56
Закон соблюдать надо. Итак с ней долго нянькались, уговаривали. Нарушаешь закон - получи наказание. Все правильно.
Гость
16 августа 2018, 11:36
Закон надо чтить как говорится. Я только ЗА! НО чтобы это ко всем применялось, вне зависимости от марки ,цены и номерных знаков автомобиля. Сама водитель и затонировала только заднюю часть своего авто.
Гость
16 августа 2018, 13:44
Все верно, закон есть закон. Но почему например не сажают на сутки водителя крузака 100, с номерной серии У...УУ. остается загадкой. Получается снова закон , но не для всех. Двойные стандарты.
Гость
16 августа 2018, 15:20
К успеху идет
Гость
17 августа 2018, 10:51
Правильно сделали. Тонировка передних боковых и лобового запрещена. Не хотят соблюдать правила - пусть сажают таких на несколько суток и там пусть подумают стоит ли нарушать или нет.
Гость
15 августа 2018, 16:08
Власть !!!у нас в области и городе проблем что ли мало, что вы девушку за тонировку сажаете???Штраф ей вкатите и пусть едет не оплатила, через приставов действуйте, что фигней страдаете???
Гость
15 августа 2018, 23:38
Ну вот и докатились...
Гость
16 августа 2018, 00:58
Это не просто девушка, это Жанна Дарк!