V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Согласился ничего не делать: старший следователь волгоградского МВД попался на миллионной взятке

15 августа 2018, 21:20
Вот невиновного лодочника закрывать по обвинению в гибели компании с пьяными полицейскими - это у СК лихо получается. А чего думать то? Виновного назначили за один рабочий день... Профессионалы!
Гость
16 августа 2018, 06:56
Это вообще одно из самых позорных состряпанных или просто выполненных под козырек дельце. это же позор!
Гость
15 августа 2018, 19:27
А другие следователи что, что-то делают (для простых людей)? Столкнулись лично в Ростовской области, кроме омерзения к этой насквозь прогнившей системе ничего больше не испытываем.
15 августа 2018, 20:52
Ни фига уже давно ничего не делают(для простых людей). Есть такая штука как статистика и показатели, и их нужно поддерживать на должном уровне. Иначе приедут и.... сверху и начнут устраивать разборы полетов. Такая вот система. Сейчас на одного сотрудника 3-4 проверяющих, которым тоже нужны статистика и показатели.
Гость
15 августа 2018, 21:58
есть нормальные адекватные ребята но это единицы...
Гость
15 августа 2018, 22:19
Ещё лет 10 назад, следователи были адекватные, особенно те кто были взрослые. Реформа явно не пошла га пользу, адекватных в большинстве убрали, неугодны честные следователи начальству, взять с них нечего. Вот и весь сказ.
Гость
15 августа 2018, 22:05
Очень странное дело, редкий случай когда схватили следователя , обычно все замыкается на адвокате которому обещают , берут и не делают. Потом грамотные юристы, адвокаты вынуждены признавать менее тяжкую статью мошенничество и не впутывать следователя ну или кого ещё. Но цепочку и тут не довели до конца, уши торчат и не следователь последнее звено .
15 августа 2018, 23:00
Фигня какая-то. Это следователь СОГЛАСИЛСЯ ничего не делать. Можно подумать, что многие другие что-то делают.
Гость
16 августа 2018, 00:01
Фигня не по этому, следователь фиг что решает выводить на арест или нет дает команду руководитель, если не дали команду значит, а то и значит! Не надо нам тут тра ля ля .
Гость
16 августа 2018, 00:04
Да, землю носом роют! Если бы хоть что то понимал то дошло бы. что взятку взял за бездействие по данному обвиняемому ане чтобы ковырять карандашом в носу!
Гость
16 августа 2018, 10:29
Такая же фигня и в Ворошиловском районе! Продавец наворовала на 2 ляма.и написала явку на 90 тысяч.Так следствие и не расследует пропажу 2 лямов .по ушам ездит.
Гость
16 августа 2018, 15:46
твой дружбан?
Гость
16 августа 2018, 10:29
Это ж Робин Гуд "Часть денег следователь ...планировал раздать сотрудникам правоохранительных органов"!
Гость
16 августа 2018, 20:10
Пропушено слово, значимое слово определящее ранг этих сотрудников!
Гость
16 августа 2018, 11:22
Волшебная, магическая сила денег пробивает любые стены, законодательные или нравственные, устоять невозможно
Гость
16 августа 2018, 20:13
Где видел нравственнось нынче, это даже не 20 лет назад, когда менты воспитанные еще при СССР судили нравственными и моральными категориями.
Гость
16 августа 2018, 08:25
У нас нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ коллегии адвокатов! Все коллегии - некоммерческие организации. Есть ВМКА - Волгоградская межрайонная..., и есть Волгоградская областная... Неужели трудно проверить то, что сообщают пресс-службы? Может, они и в другом напутали?
Гость
16 августа 2018, 09:57
Адвокаты сейчас находятся между Сциллой и Харибдой, вопросы надо решать клиенты платят именно за решение вопроса а те кто должен рещать вопрос не могут утрясти своих внутренних аппетитов. Что то в этом случае пошло не так, не устроила сумма, слили информацию, заосторожничал кто и по этой причине их просто сдали, свои неизвестно. В общем и целом "мутная история", половинчатая. Но как бы не было есть устоичивая тенденция адвокат несет деньги лицу от которого зависит судьба его клиента, судьба никак не меняется а адвокат и очень редко это должностное лицо попадают под "раздачу". Другие адвокаты это видят, но с завидным упортвои делают тоже самое. Вопрос они что обезумели?
Гость
16 августа 2018, 15:40
Одногодки каждому по 32 года, что означает личное знакомство с детства, со школы либо по учебе в высшем учебном заведении. Так что по дружбе только такие дела и делаются. Не повезло ребятам, навредил их медик видимо слишком многим, ошиблись в выборе подзащитного и вот итог -дело захватывает все новые и новые жертвы.
Гость
16 августа 2018, 20:23
Она и он им по 32, сценарий детективного романа! Для красивого сюжета нужен побег, жесткий разговор со сдавшим их коллегой, отступные от него и в концовке красивая сцена любви на яхте с шампанским! Сценарий так себе конечно, но лучше чем 6 серий про зону!