V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Пострадали беременная и двое детей»: под Волгоградом бензовоз врезался в маршрутку с людьми

Гость
15 августа 2018, 23:48
Уж не знаю как заставляют работать водил бензовозов, дают ли им достаточно времени на отдых и т.д., но очевидно , что водитель бензовоза зазевался. Хорошо, что обошлось без жертв. Водителю бензовоза надо понимать, что он везет не обну тонну топлива и простой аварией в случае чего дело не ограничится. А хозяевам надо не эксплуатировать водителей сутками а давать им возможность работать по нормам. Привыкли хозяева выжимать работников а чуть что в кусты! Не выдет так будут отвечать! В принципе случай возмутительный и разбитаться надо по полной, если виноваты хозяева и их наказывать!
Гость
16 августа 2018, 09:13
ниачём...
Гость
16 августа 2018, 10:57
Гость
16 августа 2018, 10:57
ниачём...
Это на каком языке? Здесь русскоязычный сайт!
Гость
16 августа 2018, 14:11
Гость
16 августа 2018, 14:11
Это на каком языке? Здесь русскоязычный сайт!
это ответ на очень русскоязычный комментарий- уж не знаю..., но рыдаю и осуждаю...
Гость
16 августа 2018, 13:42
Наш водитель маршрутки очень аккуратен это за много лет первое ДТП это вина большегруза
Гость
17 августа 2018, 17:28
Это правда. Наш водитель маршрутного автобуса аккуратный и опытный. К нему и в маршрутку садиться не страшно было, всегда уверен что доедешь.
Гость
17 августа 2018, 17:34
Это правда. Сколько приходилось ездить, всегда спокойно приезжали к месту назначения. Таких аккуратных и опытных водителей, главное ответственных остается мало. Но как бывает не ты, так в тебя.
15 августа 2018, 20:47
Сильно подозреваю, что если бы маршрутка остановилась на обочине, то бензовоз просто проехал бы мимо. Водители большегрузов, как правило самые аккуратные и опытные водители, в отличии от "перевозчиков" на ГАЗелях.
Гость
15 августа 2018, 22:29
Сильно подозреваю, что за рулём этого бензовоза было ты - "опытное" водятло.
Гость
15 августа 2018, 22:50
С большой вероятностью. Как ехал, так и встал.
Гость
15 августа 2018, 23:06
Гость
15 августа 2018, 23:06
Сильно подозреваю, что за рулём этого бензовоза было ты - "опытное" водятло.
Люди, не нужно ни кого оскорблять, особенно если ты там не был и ничего не знаешь. Представь себе за рулем бензовоза был опытный водитель и ему на встречку летел и*** и чтобы тот трупом не оказался, вот такая ситуация вышла. Не судите и не судимы будете
Гость
15 августа 2018, 19:46
Ну вот! опять маршрутка виновата! Оказалась не в то время и не в том месте!(
Гость
16 августа 2018, 08:15
Как жаль, что у нас люди не зная ситуаций, тут же вещают ярлыки. Сейчас водители большегрузов в большей степени стали набного « интеллигентней». А как раз водители обычных Авто ведут себя отвратительно, поворотников у большинства нет, вылетают под машины, надеясь что все притормозят. Никого не оправдываю, уже случилось. Но на этой трассе не сильно загруженной, маршрутчики останавливаться как и где хотят, и часто не съезжая и без поворотников.
Гость
16 августа 2018, 09:12
Сейчас водители большегрузов в большей степени стали набного « интеллигентней».. в придорожных кафешках едят только серебряными приборами и девиц с обочины используют только с высшим образованием? пишите еще, очень забавно..