V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Значит, все не так уж плохо»: волгоградцев зовут на концерт памяти Виктора Цоя

Гость
16 августа 2018, 11:08
Пошли бы с удовольствием, но не по карману стало, увы. Спасибо г-ну Бочарову: скоро на кусок хлеба не будет, а не то, что на концерты.
Гость
16 августа 2018, 15:35
Ну так завязывай пить
Гость
16 августа 2018, 20:18
Гость
16 августа 2018, 20:18
Ну так завязывай пить
и есть
Гость
16 августа 2018, 11:49
Витя прости мы всё про....рали. С такими ценами скоро и пачки сигарет не будет.
Гость
16 августа 2018, 08:51
Перемен требуют наши сердца. Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен... Слова: Виктор Цой
Гость
16 августа 2018, 09:42
А я подумал, что слова Верки Сердючки.
Гость
16 августа 2018, 11:06
Гость
16 августа 2018, 11:06
А я подумал, что слова Верки Сердючки.
Кто о чём, а тожерусский о землячке)))
Гость
16 августа 2018, 08:48
Спасибо В1!
Гость
16 августа 2018, 10:13
ага билеты от 500 до 4500 удачи))))
Гость
16 августа 2018, 10:53
4500 это столик у сцены на 4-х человек! Не надо ля ля!!! Ценник адеватный вполне. Вам в магазин все по 45 надо!))
Гость
16 августа 2018, 12:31
Гость
16 августа 2018, 12:31
4500 это столик у сцены на 4-х человек! Не надо ля ля!!! Ценник адеватный вполне. Вам в магазин все по 45 надо!))
У вас такие магазины есть? В Волгограде уже давно позакрывали!
Гость
16 августа 2018, 14:07
Гость
16 августа 2018, 14:07
У вас такие магазины есть? В Волгограде уже давно позакрывали!
все умрут, все пропало. что то подсказывает что подобные мероприятия не для вас. чемпионат по скуляжу и нытью в другом месте.
Гость
16 августа 2018, 09:45
А кто сказал ,что одни из лучших музыкантов города? Как не почитаешь,как не послушаешь рекламу - все у нас лучшие.. Одни понты....Почему виртуоз? для кого виртуоз?? Нет лучших - хорошие,кто помёр,а кто уехал в столицу..
Гость
16 августа 2018, 10:50
Вы были хоть на одном мероприятии, что мы устраиваем? Для всех адекватных людей виртуоз, для Вас то уж точно!
Гость
16 августа 2018, 11:07
У вас гарнее спевают?
Гость
16 августа 2018, 14:06
а вы все безвиз ждете? чтож вы так со своим талантищем...
Гость
16 августа 2018, 14:37
Чушь какую-то мелят о недоступности билетов и пр.. И пишут те, которые свой ленивый зад туда даже не собирались тащить. Впрочем, как и на остальные мероприятия и т.п. У них один маршрут: "Креветка" - диван. Сам был и не раз, очень достойные у нас ребята-музыканты. И публика отнюдь не богачи. Сколько было всяких трибьютов, обычные студенты и т.п. Придем обязательно, а нытики пусть продолжают дальше страдать.
Гость
16 августа 2018, 16:30
Звучит как будто вы назло всем идёте, а не ради личного интереса...
Гость
16 августа 2018, 16:47
Очень дорого. Не зачто такие деньги выкидывать. Люди бедные. А вы спекулируете на имени Цоя !
Гость
16 августа 2018, 17:06
Гость
16 августа 2018, 17:06
Очень дорого. Не зачто такие деньги выкидывать. Люди бедные. А вы спекулируете на имени Цоя !
так отключите интернет- он для вас огромных денег стоит и к церкви, там больше подают. зачем скулите- время теряете?
Гость
16 августа 2018, 23:58
Витя! Я слушаю твои песни каждый день!
Гость
16 августа 2018, 08:57
А когда?Дата то где????
Гость
16 августа 2018, 09:28
18 августа! Научитесь читать уже!!!!
Гость
16 августа 2018, 12:17
Гость
16 августа 2018, 12:17
18 августа! Научитесь читать уже!!!!
Гостьсегодня 09:28 ПРЯМ УЖЕ! Мимо проходите)
Гость
16 августа 2018, 17:32
А разрешение на пемни цоя имеются?
Гость
16 августа 2018, 22:14
Витя,а мы дождались перемен,но знаешь,ну их на*** такие перемены....
Гость
16 августа 2018, 17:24
500 рублей билет на танцпол. 1000 рублей сидячие место. Хватит ныть нищеброды! сами ничего сделать не можете только ныть
Гость
16 августа 2018, 18:02
Вот сам и пляши на танцполе, умник.
Гость
17 августа 2018, 10:48
Специалист по продажам билетов?? "олигарх" недораскулаченный,а ты что сделал выдающегося???
Гость
16 августа 2018, 13:21
Надо в этот день запрещать Икарусы. Все
Гость
16 августа 2018, 15:24
У вас там ещё "Икарусы" есть? В Волгограде уже начали забывать, как они выглядят.
Гость
17 августа 2018, 15:08
Судя по ценам на билеты - местная самодеятельность тянет на российский шоу-бизнес. Не офонарели ли устроители этого мероприятия??? И вопрос - авторские они собираются отчислять наследникам? Или халява с шарой как всегда у всего волгоградского горе-шоу-бизнеса?? ..
Гость
16 августа 2018, 09:10
Спасибо! Придем! Stereomono вообще красавчики!
Гость
16 августа 2018, 11:55
а вот и пустой калебас, со-своими подпевками...)))