СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Он признал свою вину»: Булатову предъявлено обвинение в жуткой аварии и гибели семьи из Волжского
«Он признал свою вину»: Булатову предъявлено обвинение в жуткой аварии и гибели семьи из Волжского

Гость
16 авг 2018 в 12:03

а почему второго гонщика не привлекают к ответственности?

Гость
16 авг 2018 в 11:56

Он сядет и выйдет, а погибшую семью с девочками не вернуть.

16 авг 2018 в 13:31

Признать и так очевидную вину выгодно. Что позволяет при вынесении приговора учесть смягчяющие вину обстоятельства: молодой возраст, первая судимость, хорошие характеристики.

16 авг 2018 в 12:09

Посоветовали признать вину....

Гость
16 авг 2018 в 14:17

Он же сам тоже юрист, с 18 лет. Со стажем, так сказать. И без высшего юридического образования. Во как! Талантливые все-таки дети у депутатов. Одаренные! Им и образование ни к чему. Главное, чтобы должность была

Гость
16 авг 2018 в 12:08

Второго гонщика нашли?

Гость
16 авг 2018 в 13:04

А знаете почему он признает свою вину? Чтобы потом ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке (то есть закрытом), поскольку он вину признает и раскаивается. А при рассмотрении дела в особом порядке ему могут дать не более двух третей от максимального строка, то есть дадут менее пяти лет. Ну а потом будет "чудесная" история с УДО или амнистией... Поскольку вы понимаете, характеристики то будут хорошие.

Гость
16 авг 2018 в 14:32

Безная семья, и несчастные дети, попались этому **** на пути и так трагично закончили путь неще не начав его.

Гость
16 авг 2018 в 14:30

Смотреть на него не могу, его пизнания неискренние в их среде искренность не приживается а вот вседозволенность и дерзость почти девиз!

Гость
16 авг 2018 в 14:34

"На днях дело будет передано в следственную часть Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области."
Это тревожит! С какой стати дело забирают?

Гость
16 авг 2018 в 14:56

На машину страшно смотреть, вернее на то, что осталось от машины... и даже жутко предполагать, что там тогда от людей осталось((( Царствие им небесное... А этот пацан никакого наказания не понесёт.. что предусмотрено ст. УК РФ это ерунда, даже максимальное наказание в соответствие со статье очень лояльное в отношении данного жуткого представления. А уж то, что ему назначат с учетом его социального статуса и грамотной работы крутого адвоката, так это вообще санаторий будет... Хорошего отдыха тебе, Ренат!

Гость
16 авг 2018 в 16:50

Который день читаю комментарии и удивляюсь... люди!!!! Такое ощущение, что он их ждал на этой дороге специально...именно их....чтобы потом проблем себе на з.ицу нажить...И с таким тяжким грехом ходить всю жизнь... успокойтесь!!! Сядет парень, можете локотки свои поберечь...И зубы тоже... По тупости и глупости всё это... ЕЖЕДНЕВНО на дорогах Волгограда вы и ваши родные близкие, управляя ТС, нарушаете ПДД. Нет ни ЕДИНОГО человека, кто этого не делал.... Дай Бог вам не быть в подобной ситуации.... Искренние соболезнования родным погибшей семье!!

Гость
16 авг 2018 в 14:12

Что значит признал?Что,мог и не признать???

Гость
16 авг 2018 в 12:23

Молодцы v1 хоть вы подробно следите за этой ситуацией иначе замнут дело

Гость
16 авг 2018 в 16:43

так или иначе все равно его жизнь пойдет под откос - от того что он сделал никуда не уйти. он ведь теперь убийца

Гость
16 авг 2018 в 20:53

должны же все жалеть вашего мальчика. С каким грехом ему жить? Он забудет через 3 дня все. Лучше молчали вообще, привыкли везде умничать. Это ВЫ успокойтесь. Он то отсидит, а людей не вернуть.

Гость
16 авг 2018 в 13:49

Оборвал не просто жизни людей, а продолжение рода.

Гость
16 авг 2018 в 16:03

Граждане!!!! Такие долго не сидят в неволе!!!ВВ сказал отморозков мочить в сортире...Жаль семью( ((((

Гость
17 авг 2018 в 15:49

Уверяю, оооооооочень скоро все успокоятся и напрочь забудут и про погибших и про этого парня.... и будут метать стрелы и фекалии в следующих представителей буржуазии.... нашему люду только и подавай "танцы на костях". А был бы парень на Рено (напоимер) и папа тракториста, свою порцию г*** получила бы наша любимая власть...за узкую дорогу, за отсутствие освещения и разметки...
Все всё забудут.... только отец не обнимет своего сына и сноху больше никогда, не поднимет на руки и не поцелует внучек..он будет тосковать по ним всегда. И этот молодой парень...ему жить..но как? 4 смерти на душе... Нужно оставаться людьми...

Неместная
18 авг 2018 в 16:43

Человек, имеющий совесть, давно б повешался. Сделай хоть один мужской поступок... Есть другой выход- всю жизнь помогать людям, пытаясь искупить этот грех. Но разве ты сможешь?