V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы застряли в мертвой шестикилометровой пробке по дороге в Среднюю Ахтубу

Гость
16 августа 2018, 18:38
Стоял в пробке. Пришлось нарушить все правила что бы вернуться назад. Вообще что ли ? Ремонтные работы в такое время
Гость
16 августа 2018, 20:36
да уж,съездил с детьми на речку......
Гость
16 августа 2018, 23:47
Господи да дай же им мозги,а не только голову
Гость
17 августа 2018, 00:28
Это все потому, что шевцов вокруг себя собрал не специалистов, а прислугу, никто ничем думать не хочет
Гость
16 августа 2018, 17:30
проезжал там час назад собиралась пробка. а унас как всегда днем работаем а ночью отдыхаем
Гость
16 августа 2018, 18:17
Как сейчас обстановка с пробкой? Надолго? Мы проездом, не хотелось бы стоять энное количество времени, когда впереди ещё 1000км. Навигатор через Волжский ведет. Что делать? 16.08.2018 18:18
Гость
16 августа 2018, 22:09
Гость
16 августа 2018, 22:09
Как сейчас обстановка с пробкой? Надолго? Мы проездом, не хотелось бы стоять энное количество времени, когда впереди ещё 1000км. Навигатор через Волжский ведет. Что делать? 16.08.2018 18:18
Яндекс-пробки-нет? Сложно?
Гость
17 августа 2018, 08:08
Ехала из Волгограда в Волжский в 16:30. Пробка уже на мосту была. На перекрестке долго стояли без движения. Потом безумно еле дотащились до Госпитомника. Там стояли рабочие и дорожная техника, в том числе каткИ. Как и в прошлом году на дорогу нанесли мягкий асфальт, поверх насыпали мелкий щебень, укатали каткАми. Вроде бы это делается с целью того, чтобы машины сильно не разгонялись в госпитомнике, так как там очень часто люди и животные переходят дорогу как бог на душу положит. И постоянно кого-то сбивают. Но время ппц как неудачно выбрали... В 19:00 ехали из Волжского обратно - пробка всё еще была(((
Гость
17 августа 2018, 21:28
а подушку с одеялом не забыли уложить..? не проверяла?)
Гость
16 августа 2018, 21:36
Никаких работ не увидели. Когда проезжали рабочий тупо стоял рядом с дорожными знаками в 15часов.пробка за ним где то 1,5 км. Назад ехали в 18,пробка была 6 км, развернулись на мосту, поехали после 21, никаких проведённых или начатых работ не усмотрели. Как специально движение приостановили...
Гость
16 августа 2018, 21:58
Нет там никаких работ!
Гость
17 августа 2018, 12:31
Потому что эти "специалисты" - б..ны! Это ж надо выбрать час пик для таких работ.
Гость
17 августа 2018, 21:00
просыхайся в 05:00, и будешь знаешь чего)
Гость
17 августа 2018, 21:25
диван не давит?)
Гость
16 августа 2018, 17:51
как всегда все вовремя! Самое время,самая погода...
Гость
17 августа 2018, 14:23
хахахха, в дождь ремонтируют плохо, в теплую погоду- опять не так. делают плохо, не делают- опять воете... когда ж вы наплачетесь?
Гость
17 августа 2018, 16:46
Интересно посмотреть на и***, который распорядился в час пик ремонтировать дорогу...?