V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Замначальника колонии возглавит волгоградский геронтологический центр

Гость
16 августа 2018, 18:27
Я знаю этого человека. Вот теперь работники с бухгалтером наплачутся!!!
Гость
16 августа 2018, 22:34
Учитывая как директора от туда уходят то наплачется точно не бухгалтерия
Гость
16 августа 2018, 22:53
И не таких видали)))
Гость
16 августа 2018, 23:05
Итак рота подьем!!!!! И бабки с дедами бросив свои бадики с утра по режиму ни на секунду не опаздывая
Гость
16 августа 2018, 19:05
В детские сады не хотите вертухаев пристроить?
Гость
16 августа 2018, 18:57
С хорошим главбухом придется работать бывшему заместителю колонии! Кто кто а опытный сотрудник понимает что бывший начальник был чист.
Гость
16 августа 2018, 22:45
Извините за дерзость, вы случайно не пропустили ковычки перед словом "хорошим" и после него
Гость
16 августа 2018, 21:01
Вертухаи всегда были самым независимым и богатым сообществом. Нигде не найти выше коррупции в РФ. Раньше говорили- умеют жить.
Гость
16 августа 2018, 22:43
Коррурция в россии только процветает. Создали кучу фондов по борьбе с коррупцией для замыливания глаз людских а они не работают а сами создают коррупцию. Столько всего в россии интересного а им хоть бы что
Гость
17 августа 2018, 02:01
Рыба гнеет с головы, когда чиновники перестанут сами создавать коррупционные клубки, тогда и в стране ее будет меньше. Ведь дети учатся от взромлых, что в них закладывают то и получается
Гость
17 августа 2018, 15:09
Гость
17 августа 2018, 15:09
Рыба гнеет с головы, когда чиновники перестанут сами создавать коррупционные клубки, тогда и в стране ее будет меньше. Ведь дети учатся от взромлых, что в них закладывают то и получается
у вашеq рыбы тушка давно сгнила. все вы ноете про пенсию. вчера (новость на портале) на митинг пришло 100 человек. все, пенсы кончились?
16 августа 2018, 20:56
Пенсионная реформа - она такая....
Гость
16 августа 2018, 18:24
Все верно, все правильно, теперь в доме престарелых будут свои порядки, заходишь в палату бабушки и дедушки должны вскакивать и докладывать Ефросиня Андреевна 80 лет срок дожития 100 лет.....:)))
Гость
16 августа 2018, 20:45
Немного не так...если нет сил работать до 65-отдыхай в зоне...делов то.
Сначала наведут лагерные порядки в геронтологическом центре, а потом и во всей области!
Гость
17 августа 2018, 01:54
Боюсь чтобы навести порядки в области нам понадобиться ни один такой человек
Гость
17 августа 2018, 08:19
Интересно вот знать в настоящий момент уже насколько мне известно есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.... интересно слили человека... а наказание за это кто-то понесет... может Комитет социальной защиты.... о том что допустил такой беспредел в учреждении...или как всегда думают, что время пройдет и народ успокоится.... кто ответит за все...????!!!!
Гость
17 августа 2018, 10:02
К сожалению, так всегда и делается. По-крайней мере в вогц
Гость
17 августа 2018, 08:27
Ну, насмешили. Никогда не знал, что в городе есть геронтологический центр. Он для кого существует, для чиновников и отчетов? Теперь там будет колония, а старики заключенными. Достали уже междусобойчики. Ушел на пенсии, пусть идет охранником, по специальности. Представляю, как он там наруководит.
Гость
17 августа 2018, 10:04
Междусобойчики?????Этому человеку до пенсии 6 месяцев оставалось. Он просил разрешения доработать до пенсии, увы....Всем вернётся.
Гость
16 августа 2018, 22:26
Трудовая биография удивительная, все места работы где он был руководителем закрылись. Его назначили чтобы он и здесь также всё сделал?
Гость
17 августа 2018, 08:26
А что то никто не предьявляет ему по поводу вероисповедания ничего, вот розыграли комедию, действительно "ушли" человека, который жил этим центром. А государству хоть бы что. Вообще разочарована в комитете соцзащиты. Беспредельнщики там работают беспредельщики
Гость
17 августа 2018, 19:01
Так вот теперь все и понятно от куда ветер до дует. Наверно зам главы и попросил буха написать
Гость
17 августа 2018, 21:09
Есть предложение: об'единить органы соцзащиты и органы исполнения наказаний и тогда все доживут до пенсии, может быть! Богата Россия "умными людьми", хотят, как лучше, а получается..!
Гость
17 августа 2018, 07:45
Теперь ему и не понадобятся юристки, волосы на себе наверно дерут, чем заниматься теперь будут.
Гость
17 августа 2018, 08:47
Работу новую искать, хаааааа
Гость
17 августа 2018, 10:00
Я думаю, что работа найдётся всем и время на фантазии, связанные с чужой эпиляцией, не будет. И работу эту будут исполнять в соответствии с должностной инструкцией.
Гость
17 августа 2018, 14:25
Я смотрю кто-то не может дождаться, чтобы юристы, которые стеной стоят за руководителей, уволились. По-видимому кого-то своего хотят привести
Гость
17 августа 2018, 22:45
"По имеющейся информации главбуха бывший директор был связан с запрещенной организацией в россии")))) очень интересно она агент 007 что ли или ей кто-то сливает такую информацию
Гость
18 августа 2018, 10:34
Нет она разведчик скорее, да по видимому очень хороший
Гость
16 августа 2018, 23:09
Как и говорил мужику ничего не доказать, так и получилось
Гость
17 августа 2018, 01:52
Ну вот а писали что никто не захочет пойти, нашелся тот отважный герой
Гость
17 августа 2018, 06:49
ха-ха-ха, если новый директор такой строгий и будет наводить там свои порядки, то главбухша уберет его очень быстро. Удачи мужику
Гость
17 августа 2018, 08:06
Мочало начинаем все с начала?
Гость
17 августа 2018, 08:57
Хватит словоблудничать, пора и делом заняться! Бедные старики и так никому не нужны, а теперь и подавно! Так мржет стоит задуматься о своем месте в этой жизни!
Гость
17 августа 2018, 10:12
Ну вот и назначили нового директора. Как же все устали. Как не хочется говорить на других , о других. Не хочется шутить на тему "колонии". А просто хочется что бы человек новый, был адекватным, трезво смотрел на вещи. Обозначил для себя и сотрудников основные проблемы и дал поручение решить их. А потом потребывал бы отчет об их исполнении. Так он и себя обезопасит и заставит учреждение работать.
Гость
17 августа 2018, 15:44
Там , в соц.защите один зам. из бывших вертухаев есть, а теперь своего кента притянул из прошлой службы.Но вообще-то так порядка будет больше...
Гость
19 августа 2018, 22:53
нищим помощь не оказывают,а штат как в миде,пристроили кого надо властям
Гость
17 августа 2018, 05:33
Посмотрим сколько времени новому руководителю даст поработать серый кардинал учреждения...
Гость
17 августа 2018, 07:49
От улыбки станет всем светлей, от улыбки даже радуга проснется))) улыбайтесь и мир будет вам улыбаться
Гость
17 августа 2018, 08:11
Он же со стариками будет обращаться как с зеками.
Гость
17 августа 2018, 09:59
Хорошего трудового стажа новому директору
Гость
16 августа 2018, 22:00
Мне не знакомы ни прежний, ни новый директор дома престарелых. НО, новый директор вероятно "хорошее" прежнего, потому того и "ушли".
Гость
17 августа 2018, 01:56
Дай бог ему поработать подольше
Гость
17 августа 2018, 15:07
а еще есть версии, и подскажите, кто кеннеди убил?