V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области деревня больше месяца живёт в чрезвычайном режиме

Гость
17 августа 2018, 10:17
Вот оно лицо наших чиновников ЕР и их управленческий потенциал! "В деревне много колодцев, но вода в них непригодна для питься. Если надо, то конечно, обеспечим питьевой и технической водой. Потребности пока нет." То есть питьевой воды в населенном пункте нет месяц, но потребности в ней чиновник от ЕР не видит. переводя на бытовой язык -проблемы негров шерифа не волнуют?!
Гость
17 августа 2018, 14:32
а крым?! сирия крым виноваты? ну как же вы не упомянули.. ни одно волгоградская семья за стол не садится, не сказав 12 проклятий ЕР, а про крым забыли..айяайяай..теряете квалификацию.
Гость
17 августа 2018, 20:48
Гость
17 августа 2018, 20:48
а крым?! сирия крым виноваты? ну как же вы не упомянули.. ни одно волгоградская семья за стол не садится, не сказав 12 проклятий ЕР, а про крым забыли..айяайяай..теряете квалификацию.
тебе то откуда про волгоградские семьи знать? Вряд ли кто приглашает вас в гости. Хотя ты прав.
Гость
17 августа 2018, 11:10
У нас так вся страна уже 20 лет живет.
Гость
17 августа 2018, 14:10
А я вроде утром включал краны и брился с чистой и горячей водой. Безо всяких водонапорных башен и колодцев. Я живу в другой стране? Не с того глобуса?
Гость
17 августа 2018, 14:33
Гость
17 августа 2018, 14:33
А я вроде утром включал краны и брился с чистой и горячей водой. Безо всяких водонапорных башен и колодцев. Я живу в другой стране? Не с того глобуса?
автор пред идущего комментария пишет с теплотрассы. нет там смесителей.. голодает бИдняжка, а сообщения отправляет голубиной почтой.
Гость
17 августа 2018, 14:52
Гость
17 августа 2018, 14:52
А я вроде утром включал краны и брился с чистой и горячей водой. Безо всяких водонапорных башен и колодцев. Я живу в другой стране? Не с того глобуса?
Страна в чрезвычайном режиме, а не без воды, умник. Иди мозги себе побрей.
Гость
17 августа 2018, 11:25
Если надо, то конечно, обеспечим питьевой и технической водой. Потребности пока нет. С 6 июля в посёлке Аляевском действует режим «чрезвычайная ситуация». Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65279531/ АГА... Аж с 6 июля нет потребности. Гетто для 239 жителей. Обнаглели совсем чиновники..
Гость
17 августа 2018, 14:06
Генератор черноты? А слабо свою энергию направить в конструктивное русло? У меня в подъезде не работало освещение, я сам годами вкручивал лампочки, но тут дело было не в лампочках, написал на сайт УК, через пару дней все починили. Еще написал им, что возле дома на вязе отломилась громадная ветвь и висит над тропинкой на других ветках и может упасть на головы, как взрослых, так и совсем маленьких, которые любят в этом месте играть. Ветку убрали то ли в тот же день, то ли на следующий. И не надо чиновников. И не надо никого обвинять в наглости. И Путин тут ни при чем, и Единая Россия...
Гость
17 августа 2018, 14:34
а жители традиционно строчат жалобы в одноклассники?
Гость
17 августа 2018, 21:04
Гость
17 августа 2018, 21:04
Генератор черноты? А слабо свою энергию направить в конструктивное русло? У меня в подъезде не работало освещение, я сам годами вкручивал лампочки, но тут дело было не в лампочках, написал на сайт УК, через пару дней все починили. Еще написал им, что возле дома на вязе отломилась громадная ветвь и висит над тропинкой на других ветках и может упасть на головы, как взрослых, так и совсем маленьких, которые любят в этом месте играть. Ветку убрали то ли в тот же день, то ли на следующий. И не надо чиновников. И не надо никого обвинять в наглости. И Путин тут ни при чем, и Единая Россия...
ну и лечи себя тоже сам.., или слабо?
Гость
17 августа 2018, 11:47
Подобные башни называются - ВОДОНАПОРНЫЕ
Гость
18 августа 2018, 22:11
Речь идет о хуторе Алявы,нашего района.Еще скажу,что туда и дороги нет,только направление.А воду там еще не скоро сделают.Выгоднее бутылками продавать,у местных выбора то нет.Кстати,вода тут по всему району к питью непригодная.Из за этого много проблем со щитовидкой,поголовно камни в желчном и мочетоках.
Гость
18 августа 2018, 01:04
зачем вода ? в речке можно искупаться и посуду помыть . а жажду пивом утолить. жара . лето )))
Гость
18 августа 2018, 12:14
Из какой секты?