СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Родственники погибших в жуткой аварии волжан отказались от денег молодогвардейца Булатова
Родственники погибших в жуткой аварии волжан отказались от денег молодогвардейца Булатова

Гость
18 авг 2018 в 21:37

15лет колонии за четверых , позволит ему остатся живым

Гость
18 авг 2018 в 21:49

Плавали бы сейчас на море, но лежат в могилах. Жуть...

Гость
18 авг 2018 в 21:02

Деньги не заменят погибших. Но понятен порыв отца виновника. Он в рамках закона пытается своими поступками облегчить участь своего сына. Он сам отец, поэтому вполне может понять чужое горе. Страшное горе...

Гость
20 авг 2018 в 10:25

для 8.10 Дядя, тебе не понять отца погибших, ты не жил на Северном Кавказе. У этого Человека есть то, что не купишь ни за какие деньги, но тебе этого не дано понять.

Гость
18 авг 2018 в 20:20

Редкий случай. Молодцы.

Гость
19 авг 2018 в 22:04

Как это можно? Почему не стыдно и не пакостно - предлагать отцу по 200 тысяч за смерть детей??? За смерть сына, за смерть внуков???
Подумайте: что остаётся у человека в жизни, после такой трагедии? Чем живёт душа после такой невосполнимой потери?
200 тысяч на душу...
Бесчеловечное кощунство и глумление по привычному для некоторых стилю жизни - "всё продаётся, всё покупается".
Обращаюсь к отцу Виталия, - не знаю Вашего имени и отчества, - я преклоняюсь перед Вашим отцовским горем и истинно мужским поведением. Мне трудно представить, как Вы переживёте это нечеловеческое горе. Я смотрю на Вас и горд тем, что Вы остались Человеком и Отцом. Как можно было Вам в таком горе предлагать деньги и ещё надеяться на встречу с Вами, чтобы передать их из рук в руки. В уме не укладывается.
Не могу представить, какими силами, какой невероятной человеческой любовью и памятью Вы держитесь настолько достойно, что невольно заставляете Вами гордиться и сострадать, как родному.

Гость
19 авг 2018 в 22:02

И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои, и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу : ваши руки полны крови.

Гость
19 авг 2018 в 07:25

Вы прочтите социальную сеть "В интересах" на странице Ренат Булатов пишет какая у него любимая книга, любимые фразы. И это был лидер молодежи?

Гость
19 авг 2018 в 11:38

Отец мажора пусть вернёт погибшую семью и двух детей.

Гость
19 авг 2018 в 05:53

Адвокат потерпевшей стороны
Эдгар Карамзиновский. Кто это? Какие дела вёл?