СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Наша собака за ночь стала седой»: в Волгограде ветеринар загубила 11 неродившихся щенков
«Наша собака за ночь стала седой»: в Волгограде ветеринар загубила 11 неродившихся щенков

Гость
20 авг 2018 в 13:55

Вы ее видели вобще, эту Сахарову? Это ж типичная утка. Что у неё в голове, вот вопрос. ТП, одним словом.

kalebra
20 авг 2018 в 16:24

Замучали вы уже своими питомцами. О трагедиях людей не так подробно пишут, как об этом. Завели себе живность, так развлекайтесь, сами там сходите от нее с ума. Зачем столько ненужной информации.

Гость
20 авг 2018 в 12:58

хоть одни здравомыслящие хозяева попались, спасли питомца, страшно даже читать этот кошмар... что у человека вместо сердца? камень?...

Гость
20 авг 2018 в 21:03

Кто нибудь так вызовет и грохнет ее саму

ГОСТЬ
21 авг 2018 в 10:20

А ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ У ЭТОГО ВЕТЕРИНАРА ОБРАЗОВАНИЕ ??? СКОРЕЕ ВСЕГО ДИПЛОМ У НЕЕ КУПЛЕННЫЙ . ВОТ ОНА ИЗ-ЗА СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ ГУБИТ ЖИВОТНЫХ!!!

Гость
20 авг 2018 в 15:30

Похоже охота журналистская началась на ветеринара, видимо кому-то знакомому что-то не то с питомцем сделала

Гость
21 авг 2018 в 08:08

С первых строк возник вопрос к хозяевам. У вас беременная собака. Вы везете ее на дачу накануне родов. ПОЧЕМУ вы заранее не договорились с квалифицированным ветеринаром? Волгоград огромный город, возможностей полно, не то, что в нашей провинции - один путевый ветеринар на весь город. Договариваешься с врачом, и он в любое время суток приезжает. Разве так трудно? Это же ваша собака. Вина Захаровой очевидна, но ваша вина не чуть не меньше.

Гость
21 авг 2018 в 11:28

Именно на подобных сайтах,кто бы что ни писал здесь,и проверяется каждый на человечность.
Возражающим на это (типа, лучше помоги божу-попрошайке-выпивохе,etc.,отвечу: у них мозг есть? Сами дошли до ручки? Сами пусть и выбираются,иначе помощи не оценят (не то подали,не тем поделились,и вообще мало...)
Собаки же в дикой природе не живут,всегда с людьми или около. Поэтому люди отвечают за их жизнь.

21 авг 2018 в 15:32

Ах! Какая беда у этих собачников! Особенно пробирает, когда на детскую площадку выхожу, всю загаженную питомцами! Может пора и ограничить поголовье друга человека, а то не понятно, дороже здоровье детей или собакъ(?)!

Гость
21 авг 2018 в 07:08

Собаки - плоды генетических экспериментов человека. И не чего удивляться тому, что не могут разродиться самостоятельно.

20 авг 2018 в 16:11

Да кому какое дело до вашей собаки ??????

Гость
20 авг 2018 в 18:13

По словам волгоградки, ветеринара они вызвали утром, а приехала врач только к вечеру.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65288281/

Ну надо же... у людей был такой шанс отвезти свою собаку в нормальную ветеринарную клинику, где ей бы оказали профессиональную помощь!!! Нет же! Ждали до вечера. Дождались. Если мозгов нет - не берите себе в дом животное!!!!!!!!

Она требовала с нас пять тысяч рублей по итогам всего этого кошмара,
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65288281/#add-comment-anchor
Что-то вообще не в её духе требовать такие "копейки ".... ну хоть здесь ума хватило у хозяев собаки не платить шарлатанке.

я немного о?уел)
20 авг 2018 в 22:16

" взял собаку и уехал в волгоград " и ето всё что он сделал? я бы взял палку и избил бы ветеринара за эту ситуацию.

Гость
21 авг 2018 в 07:11

надо было сразу вести в вет клинику,а не вызывать сомнительных специалистов.Собаку жалко до слёз.
7690

Гость
21 авг 2018 в 10:42

Читаю такие статьи и слезы льются.сама собачница со стажем.У меня боксерша рожала,тоже родила 11 щенят,так ветеринар была до родов,когда схватки начались и до конца,да,заплатили ей,а как иначе)это наш член семьи).
Конечно вина хозяев очевидна.Но почему столько негативной информации про С.. и никто ничего не может сделать?сейчас есть законы.они работают.можно привлечь....непонятно

21 авг 2018 в 12:32

У меня тоже чуть не погиб щен . 6 вет клиник даже не смогли установить диагноз. Лечили 3 мес. не понятно от чего. Потом диагноз был установлен-шунт печени. И вот когда пришла пора ( нам обещали) оперировать нас просто прокатили. 2 часа держали в коридоре, потом выяснилось что нет лекарств, ну и потом послали подальше. Спасибо Чулковой, взялась не побоялась. Сейчас малышу скоро будет 2 года и у него все в порядке. Вывод такой : нужно стучаться во все двери и не ждать когда совсем станет плохо!

21 авг 2018 в 23:37

Что ни день , так новость про эту коновалку. Зачем вообще к ней обращаться , неужели в городе нету больше ни одного ветеринара?

Ольга
22 авг 2018 в 13:19

Мою кошку, которой было 13 лет, оперировала такая же коновалка. Была опухоль в горле. Прошло уже 12 лет, а я не могу простить себя-зачем сама отдала ее в руки мясника...

Гульнара
22 авг 2018 в 13:26

Хозяева сами хороши. Первые роды, многоплодная беременность, крупные плоды. Что то сомнительно как она доносила 14 крупных щенков. Владельцы должны были наблюдаться и как минимум делать УЗИ и рентген, чтобы быть готовым к родам. Плюс заранее договориться с ветврачом или клиникой. А тут непонятно, наблюдали или нет, увезли беременную собаку в деревню, роды начали принимать сами.... Все со слов, в итоге решили поиграть в заводчиков а оказалось ж**а. Может мадам Сахарова действительно руко**п только как то странно много лет все молчали и вдруг такая травля.

София
24 авг 2018 в 01:21

Владельцы сами виноваты, чего ждали, необходимо было сразу везти животное в клинику, да и сожалеют они больше об упущенной выгоде, матку удалили, щенка с генетической аномалией усыпить хотели. Да по старым стандартам первый раз рожающей суке необходимо оставлять не более 4 щенков, а рожавшей не первый раз 6, что бы маме не было тяжело. Да и суку которая плодит щенков с аномалиями необходимо исключать из разведения. Так что это скорее вопль хозяев вложенные деньги не принесут прибыли

Гость
24 авг 2018 в 15:33

Во первых владельцы сами виноваты!Если собака не родила сама ,надо было сразу ехать,а не ждать 10 часов до приезда врача!!
Возможно они и умерли в утробе в течении этого времени пока вы сидели и ждали!во вторых "витамины"явно не убили бы но и не помогли в стимуляции родов!!В третьих вводили собаку в наркоз и щенки входили в тот же наркоз...Так что вы точно не можите сказать из-за чего плоды были мертвыми.....
Так что одно дело без результативная помощь вашему животному,другое дело вы протянули время сами,и решение об полной ампутации матки а не о кесариво сечении тоже ваше.

Гость
29 авг 2018 в 11:50

Признаюсь честно, сначала не поверила, что такое возможно! Думала, что это травля и заказуха, пока не стала обсуждать с друзьями и знакомыми. Это просто маньяк, а не ветеринар. Столько случаев с этой Сахаровой, бедный v1 не вместит все ужасные рассказы! Спасибо, что подняли эту тему. Все владельцы, в том числе потенциальные, должны знать об этом! Еще бы немного и мы попасться могли, когда после переезда в другой район экстренно ночью искали ветуслуги в интернете. Мы нашли клинику, вызывающую доверие, с созвучным названием ))) всем того желаю! А еще здоровья всем вам и вашим близким, в том числе четвероногим! Как эта Сахарова еще здесь и сколько ей подобных?! Будьте бдительны!!!

20 авг 2018 в 21:31

Очень странная тема не покидает страницу.

А был ли мальчик?

Гость
21 авг 2018 в 12:53

Просто хозяева сожалеют, что отдали столько денег, а приплода не вышло. Не смогут теперь прибыль получить от продажи щенков. Любители, блин, животных.