СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Волгоградский облсуд оставил лодочника Леонида Жданова под арестом до середины ноября
Волгоградский облсуд оставил лодочника Леонида Жданова под арестом до середины ноября

20 авг 2018 в 13:55

Нелепейшее обвинение лодочника в гибели 11 полицейских и членов их семей, в пьяном угаре заруливших под баржу, продолжает поддерживаться следствием. Ничего кроме возмущения у обычных людей это не вызывает. Для чего СК раскачивает лодку?

Волгоградка
20 авг 2018 в 16:38

А почему не привлекают к ответственности оставшихся живых? Или они считают, что ответственность за их вседозволенность должна лежать на других людях?

Гость
20 авг 2018 в 16:25

бедный человек, держитесь!

Дмитрий
20 авг 2018 в 16:32

Мне интересно, а охранник лодочной станции тоже может проверять весь комплект документов у собственников яхт?

Гость
21 авг 2018 в 00:04

Получается если автобус попал в аварию должно садиться дэпо, каждый гаишник остановивший машину и не убедившийся в её исправности тоже должен сесть? Как этот человек мог проверить выпил владелец яхты или нет, у него мед. образование? Где доказательства, что владелец яхты не начал пить после движения катамарана, и главное - 11 сотрудников правоохранительных органов не предотвратили катастрофу, а лодочник мог. Стрелочник виноват, у этой власти...

Гость
20 авг 2018 в 21:03

допускаю-что есть его формальная вина.НО ПОЧЕМУ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО.ВСЁ МОЖНО И ВСЕ СХОДИТ С РУК???????А ТО ДРУЗЬЯМ ВСЕ,А ВРАГАМ -ЗАКОН!!!!ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СЛОВНО ВРАГИ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ!В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗБИЛИ ГИМСОВЦМА С КРИКАМИ-Я ПРОКУРОР РАЙОНА!!!!А СКОЛЬКО БЕЗВЕСТНЫХ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ????ДА ТЫСЯЧИ!И НЕКОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ....ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНЫ-А ЦАРЬ ОДИН....ОСТАЛЬНОЕ-ПРОИЗВОЛ И ОТПИСКИ.